Орловский клуб охотников
Навигация
¤ ФОРУМ
¤ ПРАВИЛА ФОРУМА
¤ Рабочие таксы Орла и области
¤ Обратная связь
¤ Доска объявлений
¤ Поиск
¤ Карты охотугодий Орловской области
¤ Файлы
¤ FAQ
¤ Все новости
¤ Наш YouTube канал
¤ Наши фотоальбомы
¤ Мы в VK
¤ Получение разрешения на оружие
¤ Мы в instagram
¤ Тренировочно-испытательная станция
¤ Доска объявлений
Копилка
Наши партнеры
Сейчас на сайте
Просмотр темы
Логин:
Пароль:  
Форум » Всё подряд » Трёп
Просмотр темы
Текущий рейтинг: (Всего: 0 голосов)  
Ответить
Иконка 
Помойка
Наверх Распечатать сообщение #1408
Опубликовано 08-01-2017 13:00
Аватар пользователя

Пользователь

Сообщений: 6258
Вас поблагодарили: 592
раз(а) в 430 сообщениях

Зарегистрирован: 05.04.11
Со дня регистрации: 4763
Откуда: г.Орел, Орловская обл., РФ
Моё оружие:ИЖ-43Е; МЦ 21-12; ТОЗ-122 7,62х51
Пол: Мужской

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Помойка

не, вчера не ходил и сегодня не пойду. усидеть можно пару часов, только рыжие скорее всего не выйдут.
ща бы с норными, но моя пустует, а НН не чешется

С уважением, Петрович
 Offline
 
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #1409
Опубликовано 08-01-2017 13:12
Аватар пользователя

Пользователь

Сообщений: 1941
Вас поблагодарили: 254
раз(а) в 174 сообщениях

Зарегистрирован: 05.04.11
Со дня регистрации: 4763
Моё оружие:МР-153, 12*89 "Супер магнум"; Sabatti Rover 870. 308 Win
Пол: Мужской

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Помойка

Да уж погодка не для охоты. Знойно очень с ветерком.

В денежном круговороте нет места инженерам
 Offline
 
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #1410
Опубликовано 12-01-2017 18:58
Аватар пользователя

Пользователь

Сообщений: 6258
Вас поблагодарили: 592
раз(а) в 430 сообщениях

Зарегистрирован: 05.04.11
Со дня регистрации: 4763
Откуда: г.Орел, Орловская обл., РФ
Моё оружие:ИЖ-43Е; МЦ 21-12; ТОЗ-122 7,62х51
Пол: Мужской

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Помойка

вчера в разгар рабочего дня меня пригласили на охоту на волка. такую возможность упускать нельзя,если работа мешает охоте - долой работу, всё бросил и умчался. пока я ехал, волков обрезал знатный в тех местах волчатник. как раз к моему приезду волки были обрезаны.

организатор охоты принял решение волков не флажить, т.к. оклад довольно маленький и жиденький, залегли они в болотце вплотную с вымершей деревней, велика вероятность подшуметь. брать решили загоном.

Не могу точно сказать, сколько было номеров, не всех видел, но было не много. Мне достался номер прямо в деревне. прекрасное место. видимость во все стороны больше, чем могу выстрелить, приближение зверя смогу заметить заранее, вероятность выхода зверя на мой номер велика, ветер был очень слабый, а направление его стрелкам благоприятствовало.

начался загон. точнее сказать загона как такового и небыло, просто организатор охоты на снегоходе слегка подшумел зверя со стороны, противоположной стрелкам. над пустующей деревней нависла напряженная тишина. честно сказать, слегка мандражировал...

счёт времени я совсем потерял, сколько его прошло, не знаю, но глянув в очередной раз на противоположный бугор за поросшей лозняком поймой речушки, заметил движение за кустами, которое вскоре обрело облик волка. могучими прыжками он вышел в полбугра, остановился, обернулся. в несколько таких же могучих прыжков преодолел оставшуюся половину бугра, ещё раз обернулся и помчался в поле. облом! зверь нас сделал. ближайший к нему номер был в 200 метрах.

преодолев по полю метров 100, волк стал для меня невидим, его скрыли ветви старой ракиты.
Почему не стреляет!!! Может не видит, хотел было по рации ему сказать, но у него без гарнитуры, возможно подпускает ближе, а я гавкну. Молчу. и где же второй? ведь зашли два зверя, а вышел один!

выстрелы всё же прозвучали. аж четыре. но далеко для прицельного с комбинахи без оптики...

в этом поле, там в конце его, оказывается стоял под столбом ещё номер. волка он видел, но расстояние было метров 400. тут же организатор на снегоходе снял этот номер и увёз, какой-то у него был коварный план, но что-то не срослось и они вернулись к тому же столбу. и, о чудо, метрах не больше чем 100, увидели след второго зверя. и второй нас надрал! он вышел из загона лощиной, прикрытой только этим снятым номером...

потемнело. охота закончилась.

на совещании работников хозяйства уже на базе было решено обрезать волков сегодня с утра и, при положительном исходе, делать оклад. меня пригласили остаться помочь и я, немного поколебавшись, решил и на сегодня забить на работу.

А сегодня с утра была метель. попытка обрезать закончилась неудачей в том месте, где их след запеленговали вчера.

Вот так прошла моя первая охота на волка. очень удачно, ведь я его даже видел!!!

С уважением, Петрович
 Offline
 
Цитировать
Эти 5 пользователя(ей)
сказали вам cпасибо:
Север (12.01.2017), Савелий (12.01.2017), Гацкий (13.01.2017), Shoker (13.01.2017), Саныч (14.01.2017)
Наверх Распечатать сообщение #1411
Опубликовано 12-01-2017 19:22
Аватар пользователя

Пользователь

Сообщений: 3254
Вас поблагодарили: 491
раз(а) в 260 сообщениях

Зарегистрирован: 02.04.11
Со дня регистрации: 4766
Моё оружие:Simson 235 16 кал. Тоз 78-01.Marocchi Zero 3 Field 12 кал. Легавая-Бурбонский бракк.

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Помойка

А я очень надеялся что тебе повезет.Smile ЙЭх зачетный мог бы быть трофей!
Пора бы уже прерывать" не добычливую полосу"!

Хорошо смеется тот-кто стреляет первым!
 Offline
 
Отправить e-mailICQ
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #1412
Опубликовано 12-01-2017 21:40
Аватар пользователя

Пользователь

Сообщений: 6258
Вас поблагодарили: 592
раз(а) в 430 сообщениях

Зарегистрирован: 05.04.11
Со дня регистрации: 4763
Откуда: г.Орел, Орловская обл., РФ
Моё оружие:ИЖ-43Е; МЦ 21-12; ТОЗ-122 7,62х51
Пол: Мужской

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Помойка

Север написал:
ЙЭх зачетный мог бы быть трофей!
мечтать о таком трофее в первый же раз - верх наглости, я эту наглость, признаться, себе позволял. увидеть - уже хорошо. я их 20 лет не видел.

Теперь бы попасть на начало, хочу поучаствовать в затягивании оклада флажками. Легко там не будет, сугробчиков не плохих поднабило, но чем тяжелее, тем зачётнее трофей даже если стрелял другойSmile

С уважением, Петрович
 Offline
 
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #1413
Опубликовано 13-01-2017 07:55
Аватар пользователя

Пользователь

Сообщений: 9
Вас поблагодарили: 2
раз(а) в 1 сообщениях

Зарегистрирован: 05.01.17
Со дня регистрации: 2661
Откуда: орёл
Моё оружие:Тулочка
Пол: Мужской

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Помойка

Такого соперника ни то что застрелить , увидеть за счастье! Так что мои поздравления !
 Offline
 
Цитировать
Эти 2 пользователя(ей)
сказали вам cпасибо:
Shoker (13.01.2017), Петрович (13.01.2017)
Наверх Распечатать сообщение #1414
Опубликовано 13-01-2017 21:03
Аватар пользователя

Пользователь

Сообщений: 3254
Вас поблагодарили: 491
раз(а) в 260 сообщениях

Зарегистрирован: 02.04.11
Со дня регистрации: 4766
Моё оружие:Simson 235 16 кал. Тоз 78-01.Marocchi Zero 3 Field 12 кал. Легавая-Бурбонский бракк.

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Помойка

Pavlo написал:
увидеть за счастье!


Счастье сомнительное. Лучше б его и не видеть!Angry И не слышать!!

Хорошо смеется тот-кто стреляет первым!

Изменил(а) Север, 13-01-2017 21:04
 Offline
 
Отправить e-mailICQ
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #1415
Опубликовано 13-01-2017 21:21
Аватар пользователя

Пользователь

Сообщений: 6258
Вас поблагодарили: 592
раз(а) в 430 сообщениях

Зарегистрирован: 05.04.11
Со дня регистрации: 4763
Откуда: г.Орел, Орловская обл., РФ
Моё оружие:ИЖ-43Е; МЦ 21-12; ТОЗ-122 7,62х51
Пол: Мужской

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Помойка

нет, Север, это с разных точек зрения. с точки зрения охотника, который в тех краях не живёт и не охотится, волк, как вредитель (во всех смыслах) по барабану. а вот если рассматривать его как трофей, то Павло прав.
а ты рассматриваешь, как охотпользователь и местный житель (общался с местными, они слегка паникуют) и тоже прав.

С уважением, Петрович
 Offline
 
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #1416
Опубликовано 13-01-2017 21:45
Аватар пользователя

Пользователь

Сообщений: 3254
Вас поблагодарили: 491
раз(а) в 260 сообщениях

Зарегистрирован: 02.04.11
Со дня регистрации: 4766
Моё оружие:Simson 235 16 кал. Тоз 78-01.Marocchi Zero 3 Field 12 кал. Легавая-Бурбонский бракк.

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Помойка

Да понятно.. Все тут по своему правы.
Только я еще рассматриваю это как владелец рабочей собаки..и тоже признаться напрягся.Sad

Хорошо смеется тот-кто стреляет первым!
 Offline
 
Отправить e-mailICQ
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #1417
Опубликовано 20-01-2017 23:05
Аватар пользователя

Пользователь

Сообщений: 6258
Вас поблагодарили: 592
раз(а) в 430 сообщениях

Зарегистрирован: 05.04.11
Со дня регистрации: 4763
Откуда: г.Орел, Орловская обл., РФ
Моё оружие:ИЖ-43Е; МЦ 21-12; ТОЗ-122 7,62х51
Пол: Мужской

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Помойка

а ставки-то будут?

С уважением, Петрович
 Offline
 
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #1418
Опубликовано 20-01-2017 23:46
Аватар пользователя

Пользователь

Сообщений: 131
Вас поблагодарили: 20
раз(а) в 16 сообщениях

Зарегистрирован: 25.04.13
Со дня регистрации: 4012
Моё оружие:
Пол: Мужской

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Помойка

Моя в силе. Петрович 100.

Good dog
 Offline
 
Отправить e-mail
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #1419
Опубликовано 23-01-2017 11:31
Аватар пользователя

Пользователь

Сообщений: 6258
Вас поблагодарили: 592
раз(а) в 430 сообщениях

Зарегистрирован: 05.04.11
Со дня регистрации: 4763
Откуда: г.Орел, Орловская обл., РФ
Моё оружие:ИЖ-43Е; МЦ 21-12; ТОЗ-122 7,62х51
Пол: Мужской

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Помойка

кароче, не вышли рыжие.
задумался...

Добавлено через 48:58 мин.

кашляют уже...

Добавлено через 21:29 мин.

подранок лёгкий ушел. душещипательный рассказ завтра.

Добавлено через 17:08 мин.

ну, вот. завтра наступило, рассказываю.

приехал, как обычно, раньше. в поле ветерок, температура комфортная, что-то в районе минус 2.
вечер накануне заставил много думать. не вышли лисы в поле, где и как их караулить было непонятно. правда одна таки появлялась у ближней привады, следик был, когда я уходил...

сколько ни думай, из дома много не надумаешь, только осмотр местности мог помочь, чем я и занялся.

на ближней приваде появился след, помимо вчерашнего и насрато, пара переходов через лыжню по пути ко второй приваде, след по лыжне. у второй привады натоптано, откопанная вчера голова обосрана. накануне разбросал накроху в виде куриных и рыбьих костей и куриной кожи. накроха лис заинтересовала, подходили к каждой косточке, ковыряли, но не сожрали. следы принадлежали как минимум двум лисам.

пошел осмотреть перспективное место, на которое не первый год смотрю. расположено оно в стороне от привад между ними. там переход через посадку и лог, при выходе в поле тропка растрояется, эдакий перекрёсток лисьих дорог. но спрятаться здесь раньше было негде - чисто поле. посадка не вариант, по ней как раз лисий путь пролегает, если сесть в ней, срисует нараз и уйдёт незамеченной. вчера я посещал это место и обнаружил, что в раскоряке опоры ЛЭП, расположенной метрах в 50 от посадки, подросли кустики, они стали снегозадержанием и там образовался сугроб. есть шанс спрятаться.

по пути к этому месту по моей вчерашней лыжне следы так же двух лис, кобеля, обоссывающего изредка торчащие из-под снега травинки, и суки, оставляющей характерные сучьи мочевые точки.

зашел за посадку к логу - обилие следов и по моей лыжне и просто по насту.

немного о следах. кто был в поле, тот видел, а кто не был, попытаюсь объяснить. выглядят они сейчас не самым комфортным для осмотра образом. ветроганы последних дней гоняют в поле позёмку, перемещают с места на место целые сугробы. следы переметает в некоторых местах за десяток минут. старые следы в одних местах выглядят, как обычно, впадинами в снегу. в других, наоборот, торчат из снега эдакими верхушками мини гор иной раз сантиметров на пять.
обнаруженные мною следы выглядели свежими, позёмкой не перебиты, ночью был ветер, утром относительно тихо. следовательно оставлены они утром, если не днём. самый старый след был на первой приваде, а интересовал меня именно старый, т.к. до утра их дожидаться я не собирался. и вчерашний её выход туда до моего ухода...
в общем выбор места, где сегодня сидеть, очевиден...

возвращаюсь на первую приваду, тем временем ветер усилился. усаживаюсь в кустиках. время 17,20. жду.
ветер из сильного становится очень сильным. приблизительно через час отмерзает правое ухо. нахлобучиваю капюшон. сектор видимости резко сужается, но и снять нельзя, не выдержу, ветер забрасывает в лицо позёмку. что бы хоть как-то иметь возможность видеть окружающее, встаю. Для осмотра местности, приходится поворачиваться всем корпусом, стою, верчусь, рядом гнутся к земле молодые берёзы и осины, трещат ветви старой ивы, ломаются. порывы ветра самого дёргают так, что качаюсь. при повороте корпуса под определённым углом к ветру одежда на спине трепещет, как флаг. позёмка над привадой и местом засидки - сплошное бегающее облако...


так проходит ещё около получаса. в какой-то момент кажется, что из бурьянов на краю в поле вышла и вновь зашла лиса. но, скорее всего, показалось.

по ощущениям в ледышку ещё не превратился, стоять можно, но стоит ли в таких условиях её родимую ждать...
решаю перейти на лог, там должно быть тише и появление лисы вероятнее. на лыжи и вперёд, точнее назад, я там был уже сегодня. дохожу до раскоряченного столба. не смотря на то, что он на пригорке, ветер здесь гораздо тише - посадка защищает. остаюсь, в лог не пойду, там видимостью проблема. забираюсь в раскоряку столба, слезаю с лыж, обтаптываюсь приблизительно по колено. табуретку решаю не вынимать и так нашумел, окопаться с табуреткой шуму наделать ещё больше. перекуриваю и затихаю. некоторое время тишины, вынимаю "раненного зайца" и с особым прилежанием извлекаю из него звуки настолько душераздирающие, что самому становится жутко. издав последний вопль, означающий по моему разумению "всё, сдох", замираю...

обстановка следующая: я стою в раскоряке столба, справа и вперёд кустик, скрывающий меня по шею, слева и вперёд тоже жиденький кустик, скрывающий меня по грудь, ровно впереди бурьянчик с приличным сугробом, за этим укрытием идентифицировать меня, как человека, лисе будет не просто. метрах в 50 передо мной посадка, ветер с неё на меня. поле от меня до посадки вижу хорошо. сзади слева под углом градусов 45 к спине моя прошлая лыжня параллельно ЛЭП- это лисья дорога, выходящая на дальнюю приваду - вижу хорошо, замечу из далека. проблема только сектор сзади справа - по этой лыжне я только что пришел, видимость на фоне кустов вдалеке метров 80, не больше. Заметить смогу, а вывернуться незамеченным для выстрела будет уже невозможно. но ветер от меня именно туда и там я уже нашумел, выхода оттуда скорее всего не будет.


проходит около получаса, решаю потискать "раненного зайца" ещё, но прежде перекурю кофе. сажусь на лыжу, ноги в вытоптанной ямке - аки в кресле, ещё бы спинку.
ружьё ставлю на снег, стволом прислоняю к левому кустику, наливаю кофе, закуриваю. ветер сифонит приличный, но после полутора часов ада на первой приваде - как у христа за пазухой.
опа! силуэт передо мной на опушке посадки, вроде движется, а вроде - глюк. некоторое время рассматриваю, не получается, вынимаю сигарету из кулачка и по-взрослому не таясь глубоко затягиваюсь, аж искры на ветру летят. нет, силуэт не пугается, всё ясно - глюк. а сердце уже бешено колотится и заставляет осмотреться. 180 градусов передо мной - чисто, сектор сзади слева - чисто, сектор сзади справа самый неудобный - твою мать!!!


лиса бодро идёт по моей лыжне, расстояние метров 70, я вывернут через правое плечо, в одной руке сигарета, в другой кофе, ружьё у кустика. Ситуация!
лиса идёт, ставлю кофе на снег - не видит, идёт, втыкаю в снег сигарету - не видит, идёт, дотягиваюсь до ружья, тяну его к себе, естественно зацепившись стволом за ветки и дёрнув их - не видит, идёт, ружьё в руках, снято с предохранителя, расстояние до лисы 30-35 метров, стрелять готов, но, твою мать, как это через плечо сделать! выход только один, подпустить до безобразия близко, пока сама шуганётся и бить угонную...
ближе она не подошла, прихватила запах, ветер-то на неё, остановилась на мгновение, свернула и начала обходить меня сзади, заставляя выворачивать голову до хруста в шее, идёт медленно, но на удаление, надо бить. не особо таясь, встаю и одновременно разворачиваюсь к ней - не видит, идёт. расстояние уже на грани, а может за гранью, на глазок 45-50 метров, вкладываюсь - засекла, остановилась, кажется не на мушке, поправляюсь - выстрел - срывается в галоп в обратную, второй выстрел, вроде споткнулась, для третьего выстрела возможности уже нет.

С уважением, Петрович

Изменил(а) Петрович, 23-01-2017 13:28
 Offline
 
Цитировать
Эти 4 пользователя(ей)
сказали вам cпасибо:
Shoker (23.01.2017), Лис (23.01.2017), Гацкий (23.01.2017), Деда (25.01.2017)
Наверх Распечатать сообщение #1420
Опубликовано 23-01-2017 12:03
Аватар пользователя

Пользователь

Сообщений: 3254
Вас поблагодарили: 491
раз(а) в 260 сообщениях

Зарегистрирован: 02.04.11
Со дня регистрации: 4766
Моё оружие:Simson 235 16 кал. Тоз 78-01.Marocchi Zero 3 Field 12 кал. Легавая-Бурбонский бракк.

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Помойка

Петрович написал:
Добавлено через 20:34 мин.


И тут Петровича заклинило!Grin

Хорошо смеется тот-кто стреляет первым!
 Offline
 
Отправить e-mailICQ
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #1421
Опубликовано 23-01-2017 12:09
Аватар пользователя

Пользователь

Сообщений: 6258
Вас поблагодарили: 592
раз(а) в 430 сообщениях

Зарегистрирован: 05.04.11
Со дня регистрации: 4763
Откуда: г.Орел, Орловская обл., РФ
Моё оружие:ИЖ-43Е; МЦ 21-12; ТОЗ-122 7,62х51
Пол: Мужской

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Помойка

сажусь, успокаиваюсь, допиваю кофе, иду смотреть место первого выстрела. спокойный след, остановка, разворот, прыжки. ни шерсти, ни крови и, о ужас, следов дроби тоже нет. место второго выстрела - спотыкание есть, несколько дробинок зачертили снег, шерсти нет, крови нет. иду по следу, прыжки бодрые, затем через один прыжок отпечаток только трёх ног, три-четыре, три-четыре, передняя левая задета. присела, капля крови, пошла дальше, прилегла, бинтуется, кровь есть, капли крупные, тёмные, но мало. освещаю поле фонарём - вдалеке мелькнули глаза. снова прилегла, бинтуется, кровь есть, идёт мелкими шагами, болтается, появляется надежда, что зацепил хорошо, ляжет. на месте, где мелькали глаза лежала, бинтовалась, крови уже нет, дальше идёт не спеша, след виден плохо, поле здесь выдуло, делает полукруг по полю, подходит к опушке леса, заходит в лес. след уже не болтает, идёт на всех четырёх уверенной размеренной рысью, переходит лесистый участок, спускается в лог к диким яблоням и смешивается с множеством лисьих следов свежих и старых. всё. потерял. да и расстояние отмахал уже прилично, была бы тяжелая, уже бы дошла.

Добавлено через 01:46 мин.

Север написал:
И тут Петровича заклинило!

тут Петровича служба беспеки нахлобучилаSmile

Добавлено через 03:54 мин.

вернулся за рюкзаком. ещё раз осмотрел место первого выстрела. дробь зачертила метрах в 20 за лисой, завысил, сильно завысил по привязанной лисе! второй выстрел тоже с завышением.

вот у меня и появилась ещё одна крестница. обидно, досадно, но... ладно.
зато она мне показала, где вся её братия шорохаетсяSmile

С уважением, Петрович
 Offline
 
Цитировать
Эти 5 пользователя(ей)
сказали вам cпасибо:
Север (23.01.2017), Лис (23.01.2017), Barnes (23.01.2017), Деда (25.01.2017), Valeron (25.01.2017)
Наверх Распечатать сообщение #1422
Опубликовано 23-01-2017 13:06
Аватар пользователя

Пользователь

Сообщений: 2538
Вас поблагодарили: 169
раз(а) в 140 сообщениях

Зарегистрирован: 29.09.11
Со дня регистрации: 4586
Откуда: Орловская обл.
Моё оружие:Зауэр,12 кал.Сайга 7.62х39
Пол: Мужской

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Помойка

вот у меня и появилась ещё одна крестница.
Ты скро всех лис пометишь....
Ты скро всех лис пометишь....
Ты скро всех лис пометишь....

Не злите меня!Мне уже трупы прятать некуда!....Шучу.Еще есть место!
 Offline
 
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #1423
Опубликовано 23-01-2017 15:00
Аватар пользователя

Пользователь

Сообщений: 6258
Вас поблагодарили: 592
раз(а) в 430 сообщениях

Зарегистрирован: 05.04.11
Со дня регистрации: 4763
Откуда: г.Орел, Орловская обл., РФ
Моё оружие:ИЖ-43Е; МЦ 21-12; ТОЗ-122 7,62х51
Пол: Мужской

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Помойка

Гацкий написал:
Ты скро всех лис пометишь....
кто возьмёт лису с дробью, дробь верните

Добавлено через 25:19 мин.

второй раз перед выходом лисы рассматриваю призрак в противоположной стороне. не иначе она на меня морок наводит. ух, коварная...

С уважением, Петрович
 Offline
 
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #1424
Опубликовано 23-01-2017 20:31
Аватар пользователя

Пользователь

Сообщений: 1149
Вас поблагодарили: 198
раз(а) в 76 сообщениях

Зарегистрирован: 26.11.11
Со дня регистрации: 4528
Моё оружие:

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Помойка

Гацкий написал:
Ты скро всех

Да ладно! На ошибках учатся.
Вот, я же говорил, курить вредно! И минздрав еще...
 Offline
 
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #1425
Опубликовано 23-01-2017 20:52
Аватар пользователя

Пользователь

Сообщений: 2538
Вас поблагодарили: 169
раз(а) в 140 сообщениях

Зарегистрирован: 29.09.11
Со дня регистрации: 4586
Откуда: Орловская обл.
Моё оружие:Зауэр,12 кал.Сайга 7.62х39
Пол: Мужской

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Помойка

Петрович написал:

второй раз перед выходом лисы рассматриваю призрак в противоположной стороне.
Петрович! А ты точно сигарки в магазине покупаешь?;)

Не злите меня!Мне уже трупы прятать некуда!....Шучу.Еще есть место!
 Offline
 
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #1426
Опубликовано 23-01-2017 21:34
Аватар пользователя

Пользователь

Сообщений: 6258
Вас поблагодарили: 592
раз(а) в 430 сообщениях

Зарегистрирован: 05.04.11
Со дня регистрации: 4763
Откуда: г.Орел, Орловская обл., РФ
Моё оружие:ИЖ-43Е; МЦ 21-12; ТОЗ-122 7,62х51
Пол: Мужской

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Помойка

Barnes написал:
На ошибках учатся.
да какая тут ошибка. и сигарета с кофе не при чём, наоборот, умудриться подпустить на 30 метров лису с сигаретой, кофе и вошкаясь, да ещё при её ветре - интересный опыт. хотя да, ошибка, расслабился, врасплох застала.
с выстрелом - да, ошибка, но на ней не научишься, потому что не понял, как это произошло. расстояние запредельным не считаю. бегущего по кустам зайца на таком стрелял успешно в этом сезоне, а тут в стоячую на чистом чёрте какое завышение. как это анализировать и какие делать выводы, не знаю.
тем и интересны такие засидки, вроде всё нормально, но каждый раз бац - нежданчикSmile

Добавлено через 14:40 мин.

и вот ещё вопрос-то какой, вышла через полчаса чуть больше после моего душераздирающего вопля раненым зайцем. на него среагировала или своей дорогой шла?

С уважением, Петрович
 Offline
 
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #1427
Опубликовано 24-01-2017 09:19
Аватар пользователя

Пользователь

Сообщений: 3254
Вас поблагодарили: 491
раз(а) в 260 сообщениях

Зарегистрирован: 02.04.11
Со дня регистрации: 4766
Моё оружие:Simson 235 16 кал. Тоз 78-01.Marocchi Zero 3 Field 12 кал. Легавая-Бурбонский бракк.

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Помойка

Петрович написал:
после моего душераздирающего вопля раненым зайцем. на него среагировала или своей дорогой шла?


Петрович,согласись что пока, можно лишь предоложить что тебе удалось ее именно подманить.
Нужен как минимум второй случай!
А потому,надо продолжать работать над качеством" душераздирающего вопля"!

Зы. Классный вопль еще можно получить, если яйцы в тисках зажать.Grin Ну это на тот случай если просто манок не работает!
У меня это тиски то переносные есть если чо...;)

Хорошо смеется тот-кто стреляет первым!

Изменил(а) Север, 24-01-2017 09:23
 Offline
 
Отправить e-mailICQ
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #1428
Опубликовано 24-01-2017 09:27
Аватар пользователя

Пользователь

Сообщений: 6258
Вас поблагодарили: 592
раз(а) в 430 сообщениях

Зарегистрирован: 05.04.11
Со дня регистрации: 4763
Откуда: г.Орел, Орловская обл., РФ
Моё оружие:ИЖ-43Е; МЦ 21-12; ТОЗ-122 7,62х51
Пол: Мужской

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Помойка

Север написал:
согласись
конечно, один раз - случайность

С уважением, Петрович
 Offline
 
Цитировать
Ответить
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)

« Предыдущая тема | Следующая тема »
 RSS Перейти на форум:
Похожие темы
Нет тем
Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Выбор оформления
Погода
Орел
Мценск
Ливны
Мини-чат
Вы должны авторизироваться, чтобы добавить сообщение.

23/07/2023 20:16
Ребята, а страйкболистов случайно здесь нет?))

01/12/2022 21:01
Стареют аксакалы, ленятся. А молодёжь ленивая и родилась))

24/11/2022 11:07
День добрый, аксакалы.. Форум заглох совсем? Где трофеи, где байки охотничьи? :om:

28/08/2022 16:45
Добрый день. 25 августа в Покровском районе Орловской области был найден гончак, кобель. Ищем старых или новых хозяев. Срочно, долго у себя держать не можем.

25/08/2022 21:32
Ну, кто остался, тот открылся)) Всех с открытием!

23/02/2022 22:42
Прошу всех откликнуться здесь: http://orelhunter...po
st_39208

03/04/2021 15:15
Всем привет, с открытием весенней охоты всех!!!

17/03/2021 06:12
Привет! Живёт конечно! Просто писатели закончились, а новых нет. А читают много!

14/02/2021 18:28
А скоро будет десть лет существования форума

14/02/2021 18:23
Ребята! всем привет. Как долго я сюда не заходил. Живет ли форум?

01/01/2021 23:32
Продаётся ИЖ-54, 12 калибр, состояние очень хорошее, бой отличный. +79066624560 Геннадий

01/01/2021 23:30
Всех с Новым годом!

26/11/2020 22:27
У кого есть желание заняться администрированием
сайта? Может кто-то из вновь прибывших? Жду предложений.

04/08/2020 12:57
Скоро открытие hunter :frship:мои поздравления!!!

26/06/2020 05:25
Славный отчётец, Павлик! Рад, что обошлось! Я вот тоже свалился и лечит меня патологоанатом, больше не доверяю никому))

27/04/2020 15:04
Отпишусь по COVID-19 в своих отчётах, хоть на память останется Smile Уже видимо степень пандемии такова что мед. службы начинают вязнуть... После тщетных попыток дозвониться в свою поликлинику, через 1

01/04/2020 06:10
Мёртвость форума, Володенька

30/03/2020 13:35
Павлик, что ты имеешь в виду?

30/03/2020 07:21
Ну что так всё и похоронили, жаль, а та всё начиналось!? :oom:

11/03/2020 21:13
Продаётся медвежья шкура, 8000 просят, может нужна кому?

Время загрузки: 2.50 секунд 40,796,525 уникальных посетителей