Орловский клуб охотников
Навигация
¤ ФОРУМ
¤ ПРАВИЛА ФОРУМА
¤ Рабочие таксы Орла и области
¤ Обратная связь
¤ Доска объявлений
¤ Поиск
¤ Карты охотугодий Орловской области
¤ Файлы
¤ FAQ
¤ Все новости
¤ Наш YouTube канал
¤ Наши фотоальбомы
¤ Мы в VK
¤ Получение разрешения на оружие
¤ Мы в instagram
¤ Тренировочно-испытательная станция
¤ Доска объявлений
Копилка
Наши партнеры
Сейчас на сайте
Просмотр темы
Логин:
Пароль:  
Форум » Собаководство » Ликбез
Просмотр темы
Текущий рейтинг: (Всего: 3 голоса)  
Ответить
Иконка 
ЖужиVSПорода
Наверх Распечатать сообщение #421
Опубликовано 10-05-2012 23:12
Аватар пользователя

Пользователь

Сообщений: 6258
Вас поблагодарили: 592
раз(а) в 430 сообщениях

Зарегистрирован: 05.04.11
Со дня регистрации: 4764
Откуда: г.Орел, Орловская обл., РФ
Моё оружие:ИЖ-43Е; МЦ 21-12; ТОЗ-122 7,62х51
Пол: Мужской

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: ЖужиVSПорода

Evgen57 написал:
Прежде, чем гундеть про якобы какие-то фиктивные или поддельные документы выданные ОООООиР, напиши хоть про один КОНКРЕТНЫЙ пример(время, место, клички, фамилии) и я утрусь

гы! на, утирайся, там два конкретных примера http://hunter-ore...um/38-90-1 пост №7

Добавлено через 10:30 мин.

Evgen57 написал:
Так что мой вывод - нельзя про чьих-то четвероногих друзей говорить херово. Петрович свою Занку думаю ни на кого не променяет и правильно сделает.
Женя, твои слова? Отвали уже, надоело...

С уважением, Петрович

Изменил(а) Петрович, 10-05-2012 23:08
 Offline
 
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #422
Опубликовано 11-05-2012 09:27
Аватар пользователя

Пользователь

Сообщений: 1401
Вас поблагодарили: 25
раз(а) в 25 сообщениях

Зарегистрирован: 04.04.11
Со дня регистрации: 4765
Моё оружие:

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: ЖужиVSПорода

Петрович написал:
гы! на, утирайся, там два конкретных примера

Открою тебе еще одну тайну. Если соба содержится не в питомнике, а дома, то конолог на случках практически никогда и не присутствует.(Представляю как Буданова Е.А. целыми днями и ночами мотается по всей области и любуется как трахаются собачкиGrin) А вот вязка регистрируется только когда хозяева и кобеля и суки представят документы на собак и подтвердят факт вязки. И какого нибудь левого кобеля в документы никто вписывать не будет. А вот если те товарищи все сделали по приколу и не оформили документы, то их щенки переходят в разряд жуж. Вот оттуда жужи и берутся. Ни один нормальный человек не будет подписываться на то, что он вязал своего кобеля, зная, что родятся дворняжки у которых в отцах будет его кобель.
Так что Петрович утрись - ты, и напомню, я просил пример про поддельные и фиктивные документы, о которых ты так любишь говорить:cuff:

Добавлено через 01:15 мин.

Петрович написал:

Evgen57 написал:
Так что мой вывод - нельзя про чьих-то четвероногих друзей говорить херово. Петрович свою Занку думаю ни на кого не променяет и правильно сделает.
Женя, твои слова?

Дык разговор не про Занку (она то здесь при чем), а про тебя.

Опоздавшему поросенку сиська возле жопы
 Offline
 
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #423
Опубликовано 11-05-2012 13:01
Аватар пользователя

Пользователь

Сообщений: 6258
Вас поблагодарили: 592
раз(а) в 430 сообщениях

Зарегистрирован: 05.04.11
Со дня регистрации: 4764
Откуда: г.Орел, Орловская обл., РФ
Моё оружие:ИЖ-43Е; МЦ 21-12; ТОЗ-122 7,62х51
Пол: Мужской

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: ЖужиVSПорода

Evgen57 написал:
Открою тебе еще одну тайну

Ну давай уж не одну тайну, а все раскрывай.
Рассказываю подробно о тех РОСах. Это сукА дальней родственницы моей жены, а при вязке присутствовала сестра жены, она и рассказывала, как всё происходило.
СукУ та родня завела, как только от мамкиной титьки оторвалась, в детстве очень хотелось собаку, но родители не разрешали. Вот и исполнила свою мечту. Вероятно она краем уха слышала, что порода охотничья. Щенок имел свидетельство о происхождении (видел сам). Среди предков, точьно не помню, один или два не имели полевых дипломов, но имели экстерьерные оценки. У остальных куча дипломов. Ни на одной выставке и тем более на испытаниях за всю жисть собака не была. Т. е. экспертами не были подтверждены ни её рабочие качества, ни даже экстерьер.
Вязка произошла спонтанно. Гуляли вдоль речки, встретили кобеля. Родтвенница нахваливала, типа элитный, но тут ничего не скажу, не видел ни кобеля, ни его документов, а что значит элитный для родственницы, мне не известно, но то, что среди хозяев охотников нет, это факт. Возможно и дипломов у кобеля не было.
У сукИ была течка. Хрен знает чем руководствовались хозяева, но решили повазать. Вроде у кобеля "это" было в первый раз. А он в возрасте уже. Вопрос, что за элита такая, с которой вязать никто не хочет. Собаки не хотели, но их друг другом изнасиловали. Кинолог конечно не присутствовал (ибо о существовании этой сукИ и не знал) и акта вязки, заменяющего присутствие кинолога во время вязки хозяева не составляли (возможно потом) В результате появились щенки. Им оформили свидетельства о происхождении (не буду называть кто и где, догадайся с трёх раз), т.е. в разряд жуж они не перешли. Весь помёт попал на диван. Хотя не важно, на диван или охоту, но их купили, как продукт грамотного разведения.
Вот теперь и скажи мне, это грамотное разведение? так и должно быть?
Разве не должен был кинолог сначала подобрать пару, опираясь на результаты выставок и испытаний? Или ты считаешь, что две дуры - хозяйки, не имеющие представления об охоте, могут без помощи кинолога спланировать вязку и встреча их на прогулке случайностью не была?
Разве не должна была сукА сначала получить экстерьерную оценку не ниже какой-то (оч. хор вроде)? Т.е. подтвердить своё соответствие породе?
Разве не должна была сначала получить диплом по профильной дичи не ниже какой-то степени (третьей вроде)? Т.е. подтвердить свои рабочие качества, соответсвие их породе опять же?
Документы у щенков выходит не фиктивные и не липовые, но цена им какова?

С уважением, Петрович
 Offline
 
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #424
Опубликовано 11-05-2012 16:11
Аватар пользователя

Пользователь

Сообщений: 1401
Вас поблагодарили: 25
раз(а) в 25 сообщениях

Зарегистрирован: 04.04.11
Со дня регистрации: 4765
Моё оружие:

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: ЖужиVSПорода

Петрович написал:
Документы у щенков выходит не фиктивные и не липовые, но цена им какова?

О, вот наконец мы и добрались до самого главного преимущества наличия документов. Любой охотник, почитав те щенячки которые были выданы (заметь не поддельные и не фиктивные) сразу может сделать для себя вывод, стоит таких собак брать или нет. А при отсутствии документов, можно было получить порцию лапши на уши, что щенки элита и от рабочих родителей.
Петрович написал:
акта вязки, заменяющего присутствие кинолога во время вязки хозяева не составляли

Еще секретSmile его кинолог составляет изучив свидетельства собак и выслушав владельцев собак.
Петрович написал:
Ну давай уж не одну тайну, а все раскрывай.

Вот заведешь ты себе Петрович вторую собаку с документами и узнаешь все секреты опытным путемGood dog

Добавлено через 37:04 мин.

Петрович написал:
Родтвенница нахваливала, типа элитный, но тут ничего не скажу, не видел ни кобеля, ни его документов, а что значит элитный для родственницы, мне не известно, но то, что среди хозяев охотников нет, это факт. Возможно и дипломов у кобеля не было.

Не знаю как на выставках РКФ, но насколько я знаю, на охотничьих класс элита присуждается только по получении нескольких полевых дипломов детьми данной собаки. Во как:shok:
Петрович написал:
Ни на одной выставке и тем более на испытаниях за всю жисть собака не была. Т. е. экспертами не были подтверждены ни её рабочие качества, ни даже экстерьер.

Ты точно уверен, что она как нибудь на РКФовскую не сходила?

Опоздавшему поросенку сиська возле жопы

Изменил(а) Evgen57, 11-05-2012 16:14
 Offline
 
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #425
Опубликовано 11-05-2012 16:40
Аватар пользователя

Пользователь

Сообщений: 6258
Вас поблагодарили: 592
раз(а) в 430 сообщениях

Зарегистрирован: 05.04.11
Со дня регистрации: 4764
Откуда: г.Орел, Орловская обл., РФ
Моё оружие:ИЖ-43Е; МЦ 21-12; ТОЗ-122 7,62х51
Пол: Мужской

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: ЖужиVSПорода

Evgen57 написал:
Еще секрет его кинолог составляет изучив свидетельства собак и выслушав владельцев собак.
то есть, ты, имея опыт грамотного разведения, подтверждаешь, что владельцы сами ищут пару и тд. и тп., а документы оформляет кинолог уже потом, а до того как появились щенки и не подозревает о вязке?
Evgen57 написал:
А при отсутствии документов, можно было получить порцию лапши на уши, что щенки элита и от рабочих родителей.
Лапши на уши можно получить и при наличии документов, например, что дипломов нет, потому что я (или ты) держу чисто для охоты и испытания мне (тебе) не интересны, а экстерьерных оценок нет - вообще игнорирую РКФ (ну или другую организацию) по какимто-то там соображениям.
Evgen57 написал:
Любой охотник, почитав те щенячки которые были выданы (заметь не поддельные и не фиктивные) сразу может сделать для себя вывод, стоит таких собак брать или нет.

При отсутствии щенячки вывод сделать ещё прощеSmile отсутствие документов о мно-о-гом говорит.
Ни кто и ни кого не заставляет брать щенка без документов.


и всё-таки такая вязка как с РОСами это правильно? это грамотная селекционная работа?

Добавлено через 00:47 мин.

Evgen57 написал:
Ты точно уверен, что она как нибудь на РКФовскую не сходила?

переспрошу, но до вязки точно нет

Добавлено через 23:39 мин.

Evgen57 написал:
полевых дипломов детьми данной собаки.

ну я ж и говорю, хз, что в их понятии элита.

С уважением, Петрович
 Offline
 
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #426
Опубликовано 11-05-2012 16:50
Аватар пользователя

Пользователь

Сообщений: 1401
Вас поблагодарили: 25
раз(а) в 25 сообщениях

Зарегистрирован: 04.04.11
Со дня регистрации: 4765
Моё оружие:

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: ЖужиVSПорода

Петрович написал:
то есть, ты, имея опыт грамотного разведения, подтверждаешь, что владельцы сами ищут пару и тд. и тп., а документы оформляет кинолог уже потом, а до того как появились щенки и не подозревает о вязке?

Я сам нашел. т.к. кобеля хороших в Орле было только два и обоих хозяев я хорошо знал. Повязал с кобелем директора притравочной станции. А в большинстве случаев люди советуются в будановой. Хотя я кстати тоже советовался, но она лишь подтвердила то, что я и сам собирался сделать. Когда я самый первый раз вязал свою суку, то как и те твои родственники, не знал как это делается и встретив красивого кобеля предложил породниться. Чтобы узнать, как это оформить, позвонил Будановой и та узнав, что не смотря на отличный экстерьер у кобеля нет официальных полевых дипломов, специально вытащила хозяев кобеля на испытания и тот получил диплом. А если Петрович кто то специалист и хочет сам решать с кем ему вязать, кинолог запретить не имеет права. Он может только советовать.
Петрович написал:
Лапши на уши можно получить и при наличии документов, например, что дипломов нет, потому что я (или ты) держу чисто для охоты и испытания мне (тебе) не интересны, а экстерьерных оценок нет - вообще игнорирую РКФ (ну или другую организацию) по какимто-то там соображениям.

Без экстерьерной оценки свидетельство охотничьей собаки не выдается.
Петрович написал:
отсутствие документов о мно-о-гом говорит.

О том, что велика вероятность, что в роду у нее есть или экстерьерные уроды или вообще пудель. Но в 90% случаев о том, что это диванная собака компаньон. В основном такие люди не собираются с ней ходить на выставки и испытания и документы им не нужны.
Петрович написал:
и всё-таки такая вязка как с РОСами это правильно? это грамотная селекционная работа?

Тут кинолог ничего запретить не может. Как хозяева решат, так и будет. Кинолог может только посоветовать. Да и вообще, мож там и правла кобель элитный был, какого еще поискать. Не зря же человек об этом сказал, зная, что потом документы показывать придется.

Добавлено через 05:21 мин.

Grin У людей кстати при оформлении свидетельства о рождении, тоже в ЗАГСе на слово верят, и сотрудник ЗАГСа при шпили-вили не присутствуетGrin

Опоздавшему поросенку сиська возле жопы
 Offline
 
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #427
Опубликовано 11-05-2012 16:52
Аватар пользователя

Пользователь

Сообщений: 6258
Вас поблагодарили: 592
раз(а) в 430 сообщениях

Зарегистрирован: 05.04.11
Со дня регистрации: 4764
Откуда: г.Орел, Орловская обл., РФ
Моё оружие:ИЖ-43Е; МЦ 21-12; ТОЗ-122 7,62х51
Пол: Мужской

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: ЖужиVSПорода

Evgen57 написал:
его кинолог составляет
а мне вот известны случаи (аж три штуки, но там вязки кинологом спланированы были), когда акт вязки составляется самими владельцами во время вязки и потом предоставляется кинологу. я не знаю, как правильно, но что-то из двух не правильно:om:
Evgen57 написал:
заведешь ты себе Петрович вторую собаку с документами и узнаешь все секреты опытным путем

видимо придётся изнутри эту кухню познать, только боюсь, что изнутьри это будет выглядеть ещё хуже, чем снаружи. как бы потом снова к жужам не вернуться. но следующая моя собака будет с документами, очень хочется иметь возможность писями меряться.

С уважением, Петрович
 Offline
 
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #428
Опубликовано 11-05-2012 16:57
Аватар пользователя

Пользователь

Сообщений: 466
Вас поблагодарили: 10
раз(а) в 9 сообщениях

Зарегистрирован: 13.03.12
Со дня регистрации: 4421
Моё оружие:ТОЗ-34
Пол: Мужской

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: ЖужиVSПорода

Петрович написал:
писями меряться.
документы только для этого и нужныSmile
 Offline
 
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #429
Опубликовано 11-05-2012 17:04
Аватар пользователя

Пользователь

Сообщений: 1401
Вас поблагодарили: 25
раз(а) в 25 сообщениях

Зарегистрирован: 04.04.11
Со дня регистрации: 4765
Моё оружие:

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: ЖужиVSПорода

Петрович написал:
вязки составляется самими владельцами во время вязки и потом предоставляется кинологу. я не знаю, как правильно, но что-то из двух не правильно

Это чтобы самим не забыть, кто кого шпили-вили, а полноценный документ как правило кинолог составляет и запись в книгу вязок делает. Если конечно собаководы продуманы и заренее не заехали к кинологу и не взяли бланк. Но и в этом случае нудно представлять кинологу документы на обоих собак и где-то расписываться. Так что вполне возможен и твой вариант. Это наверное если обоим хозяевам в общество ехать далеко и все документы везет один человек. Петрович, к любому человеку можно отнестись с пониманием и не все нудно делать тупо и по чиновничье-солдатски. Наоборот Будановой спасибо, что она может войти в положение и помочь выйти из ситуации, когда хозяева что нибудь не так сделали. А поддельных документов она жучкам не выдает и не нужно даже намекать.
Петрович написал:
но следующая моя собака будет с документами

Ноконец то ты первое умное слово написал, нужно срочно тему закрывать, чтобы ты опять околесицы не наваял:frship:

Опоздавшему поросенку сиська возле жопы
 Offline
 
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #430
Опубликовано 11-05-2012 17:08
Аватар пользователя

Пользователь

Сообщений: 1401
Вас поблагодарили: 25
раз(а) в 25 сообщениях

Зарегистрирован: 04.04.11
Со дня регистрации: 4765
Моё оружие:

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: ЖужиVSПорода

Игорь, а ты как будто охотишься только потому, что кушать нечего, а не потому, что получаешь какие то приятные душевные волнения. Также и с собакой. Это как гордость за детей, которые хорошо учатся или добиваются успехов в спорте. Вся жизнь человека это меряние писями и с другими и с самим собой.

Опоздавшему поросенку сиська возле жопы
 Offline
 
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #431
Опубликовано 11-05-2012 17:14
Аватар пользователя

Пользователь

Сообщений: 6258
Вас поблагодарили: 592
раз(а) в 430 сообщениях

Зарегистрирован: 05.04.11
Со дня регистрации: 4764
Откуда: г.Орел, Орловская обл., РФ
Моё оружие:ИЖ-43Е; МЦ 21-12; ТОЗ-122 7,62х51
Пол: Мужской

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: ЖужиVSПорода

Evgen57 написал:
Он может только советовать.

Жень, а я не в кугсе нихгена, разве не существует критериев, по которым одних собак допускают в разведение, а других нет? В обществе по старому адресу стенд висел про норных и на нём как раз эти критерии и были, причём для сук одни, для кобелей другие. Для сук не ниже хорошо и не ниже третьей степени по норному зверю, для кобелей не ниже оч. хор. и не ниже второй степени. Т.е. если хозяева собак, у которых ниже, захотят их вязать, то кинолог обязан будет выписать потом щенячки:shok:
Evgen57 написал:
Без экстерьерной оценки свидетельство охотничьей собаки не выдается.
и в вязку потом не допускается? и щенкам свидетельства не выписывают? Тогда как щенки РОС щенячки получили? Блин, вечерком звякну родственнице, уточню на счёт выставок.
Evgen57 написал:
О том, что велика вероятность, что в роду у нее есть или экстерьерные уроды или вообще пудель.
именно!!!
Evgen57 написал:
и сотрудник ЗАГСа при шпили-вили не присутствует
а зря, надо бы не только при шили-вили, но и при родах и весь период в роддоме, да ещё и ДНК-тест, чтоб не было мужей-рогоносцев, воспитавыющих чужих детей и подмен в роддомах

Добавлено через 01:55 мин.

Evgen57 написал:
Вся жизнь человека это меряние писями и с другими и с самим собой.
истина!

Добавлено через 01:16 мин.

Evgen57 написал:
если обоим хозяевам в общество ехать далеко и все документы везет один человек.
из разных областей и не в орле.

Добавлено через 02:15 мин.

Evgen57 написал:
А поддельных документов она жучкам не выдает и не нужно даже намекать.
вот я на неё даже и не намекал. и на потделки тоже, сейчас речь идёт о конкретной вязке, я ж не претендуею на истину в последней... мне интересно, как щенки пергамент получили

С уважением, Петрович
 Offline
 
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #432
Опубликовано 11-05-2012 17:15
Аватар пользователя

Пользователь

Сообщений: 1401
Вас поблагодарили: 25
раз(а) в 25 сообщениях

Зарегистрирован: 04.04.11
Со дня регистрации: 4765
Моё оружие:

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: ЖужиVSПорода

Петрович написал:
Жень, а я не в кугсе нихгена, разве не существует критериев, по которым одних собак допускают в разведение, а других нет? В обществе по старому адресу стенд висел про норных и на нём как раз эти критерии и были, причём для сук одни, для кобелей другие. Для сук не ниже хорошо и не ниже третьей степени по норному зверю, для кобелей не ниже оч. хор. и не ниже второй степени. Т.е. если хозяева собак, у которых ниже, захотят их вязать, то кинолог обязан будет выписать потом щенячки

Нет не выпишет. Но жужи из них получатся замечательныеGrin
Петрович написал:
и в вязку потом не допускается? и щенкам свидетельства не выписывают? Тогда как щенки РОС щенячки получили? Блин, вечерком звякну родственнице, уточню на счёт выставок.

Тебе нужно показать свидетельство, как оно выглядит, чтобы ты вопросов глупых не задавал. Следующий раз напомни накануне какого нибудь совместного мероприятия, я захвачу.
Петрович написал:
а зря, надо бы не только при шили-вили, но и при родах и весь период в роддоме, да ещё и ДНК-тест, чтоб не было мужей-рогоносцев, воспитавыющих чужих детей и подмен в роддомах

Я в другой теме писал. Спортивным лошадям в обязательном порядке ДНК-тест делают. По какой-то упрощенной схеме и стоит всего около 10000-15000 рублей.

Опоздавшему поросенку сиська возле жопы

Изменил(а) Evgen57, 11-05-2012 17:15
 Offline
 
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #433
Опубликовано 11-05-2012 17:56
Аватар пользователя

Пользователь

Сообщений: 466
Вас поблагодарили: 10
раз(а) в 9 сообщениях

Зарегистрирован: 13.03.12
Со дня регистрации: 4421
Моё оружие:ТОЗ-34
Пол: Мужской

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: ЖужиVSПорода

Честно сказать, если бы была хорошая гончая, на испытания не когда бы не повёз,хотел бы спросить у Николая, Вы повезёте своего выжлеца на испытания?

Сообщение отредактировано!


Комментарий модератора
! Север:
Прежде чем писать в теме, потрудитесь уважаемый, ознакомиться с ее названием!
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!


Изменил(а) Север, 11-05-2012 21:20
 Offline
 
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #434
Опубликовано 11-05-2012 21:13
Аватар пользователя

Пользователь

Сообщений: 3254
Вас поблагодарили: 491
раз(а) в 260 сообщениях

Зарегистрирован: 02.04.11
Со дня регистрации: 4767
Моё оружие:Simson 235 16 кал. Тоз 78-01.Marocchi Zero 3 Field 12 кал. Легавая-Бурбонский бракк.

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: ЖужиVSПорода

Igor написал:
Честно сказать, если бы была хорошая гончая, на испытания не когда бы не повёз


А почему!!!????Grin

Хорошо смеется тот-кто стреляет первым!
 Offline
 
Отправить e-mailICQ
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #435
Опубликовано 12-05-2012 09:55
Аватар пользователя

Пользователь

Сообщений: 1149
Вас поблагодарили: 198
раз(а) в 76 сообщениях

Зарегистрирован: 26.11.11
Со дня регистрации: 4529
Моё оружие:

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: ЖужиVSПорода

Можт вы шлионы? И это - шифровки?
 Offline
 
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #436
Опубликовано 12-05-2012 14:22
Аватар пользователя

Пользователь

Сообщений: 6258
Вас поблагодарили: 592
раз(а) в 430 сообщениях

Зарегистрирован: 05.04.11
Со дня регистрации: 4764
Откуда: г.Орел, Орловская обл., РФ
Моё оружие:ИЖ-43Е; МЦ 21-12; ТОЗ-122 7,62х51
Пол: Мужской

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: ЖужиVSПорода

Evgen57 написал:
Нет не выпишет.
почему? ты ж сказал
Evgen57 написал:
Тут кинолог ничего запретить не может.
либо я что-то путаю, либо ты.

Женя, закрыли тему!!! Пообщался вчера на это тему с родственниками. Больше об этом ничего не скажу.

С уважением, Петрович
 Offline
 
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #437
Опубликовано 14-05-2012 22:24
Аватар пользователя

Пользователь

Сообщений: 466
Вас поблагодарили: 10
раз(а) в 9 сообщениях

Зарегистрирован: 13.03.12
Со дня регистрации: 4421
Моё оружие:ТОЗ-34
Пол: Мужской

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: ЖужиVSПорода

Север написал:
какую же собаку взять.Жучку или Нежучку.
И я сильно не уверен в том, что абсолютно все, пойдут по пути Петровичи и ему подобных товариСчей
не все, но половина точно!

Добавлено через 04:14 мин.

Север написал:
Вообще, участвуя в жизни форумов, хочется найти собеседника достаточного уровня
получается на форуме такого нет, который бы соответствовал Вашему уровню?Скромный Вы СеверSmile
 Offline
 
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #438
Опубликовано 14-05-2012 22:24
Аватар пользователя

Пользователь

Сообщений: 1401
Вас поблагодарили: 25
раз(а) в 25 сообщениях

Зарегистрирован: 04.04.11
Со дня регистрации: 4765
Моё оружие:

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: ЖужиVSПорода

Два долбоеба - это не половина:HAHA:

Опоздавшему поросенку сиська возле жопы
 Offline
 
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #439
Опубликовано 14-05-2012 22:28
Аватар пользователя

Пользователь

Сообщений: 6258
Вас поблагодарили: 592
раз(а) в 430 сообщениях

Зарегистрирован: 05.04.11
Со дня регистрации: 4764
Откуда: г.Орел, Орловская обл., РФ
Моё оружие:ИЖ-43Е; МЦ 21-12; ТОЗ-122 7,62х51
Пол: Мужской

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: ЖужиVSПорода

Evgen57 написал:
Два долбоеба
ух ты, хорошо сказал

Банный лист по тебе плачет

С уважением, Петрович

Изменил(а) Петрович, 14-05-2012 22:39
 Offline
 
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #440
Опубликовано 25-11-2014 00:21
Аватар пользователя

Пользователь

Сообщений: 466
Вас поблагодарили: 10
раз(а) в 9 сообщениях

Зарегистрирован: 13.03.12
Со дня регистрации: 4421
Моё оружие:ТОЗ-34
Пол: Мужской

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: ЖужиVSПорода

в рамках форума может быть.....

Изменил(а) Igor, 14-05-2012 22:47
 Offline
 
Цитировать
Ответить
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)

« Предыдущая тема | Следующая тема »
 RSS Перейти на форум:
Похожие темы
Нет тем
Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Выбор оформления
Погода
Орел
Мценск
Ливны
Мини-чат
Вы должны авторизироваться, чтобы добавить сообщение.

23/07/2023 20:16
Ребята, а страйкболистов случайно здесь нет?))

01/12/2022 21:01
Стареют аксакалы, ленятся. А молодёжь ленивая и родилась))

24/11/2022 11:07
День добрый, аксакалы.. Форум заглох совсем? Где трофеи, где байки охотничьи? :om:

28/08/2022 16:45
Добрый день. 25 августа в Покровском районе Орловской области был найден гончак, кобель. Ищем старых или новых хозяев. Срочно, долго у себя держать не можем.

25/08/2022 21:32
Ну, кто остался, тот открылся)) Всех с открытием!

23/02/2022 22:42
Прошу всех откликнуться здесь: http://orelhunter...po
st_39208

03/04/2021 15:15
Всем привет, с открытием весенней охоты всех!!!

17/03/2021 06:12
Привет! Живёт конечно! Просто писатели закончились, а новых нет. А читают много!

14/02/2021 18:28
А скоро будет десть лет существования форума

14/02/2021 18:23
Ребята! всем привет. Как долго я сюда не заходил. Живет ли форум?

01/01/2021 23:32
Продаётся ИЖ-54, 12 калибр, состояние очень хорошее, бой отличный. +79066624560 Геннадий

01/01/2021 23:30
Всех с Новым годом!

26/11/2020 22:27
У кого есть желание заняться администрированием
сайта? Может кто-то из вновь прибывших? Жду предложений.

04/08/2020 12:57
Скоро открытие hunter :frship:мои поздравления!!!

26/06/2020 05:25
Славный отчётец, Павлик! Рад, что обошлось! Я вот тоже свалился и лечит меня патологоанатом, больше не доверяю никому))

27/04/2020 15:04
Отпишусь по COVID-19 в своих отчётах, хоть на память останется Smile Уже видимо степень пандемии такова что мед. службы начинают вязнуть... После тщетных попыток дозвониться в свою поликлинику, через 1

01/04/2020 06:10
Мёртвость форума, Володенька

30/03/2020 13:35
Павлик, что ты имеешь в виду?

30/03/2020 07:21
Ну что так всё и похоронили, жаль, а та всё начиналось!? :oom:

11/03/2020 21:13
Продаётся медвежья шкура, 8000 просят, может нужна кому?

Время загрузки: 2.70 секунд 40,827,588 уникальных посетителей