Орловский клуб охотников
Навигация
¤ ФОРУМ
¤ ПРАВИЛА ФОРУМА
¤ Рабочие таксы Орла и области
¤ Обратная связь
¤ Доска объявлений
¤ Поиск
¤ Карты охотугодий Орловской области
¤ Файлы
¤ FAQ
¤ Все новости
¤ Наш YouTube канал
¤ Наши фотоальбомы
¤ Мы в VK
¤ Получение разрешения на оружие
¤ Мы в instagram
¤ Тренировочно-испытательная станция
¤ Доска объявлений
Копилка
Наши партнеры
Сейчас на сайте
Просмотр темы
Логин:
Пароль:  
Форум » Клуб » Отчёты
Просмотр темы
Текущий рейтинг: (Всего: 0 голосов)  
Ответить
Иконка 
Отчет от Гатского
Наверх Распечатать сообщение #64
Опубликовано 23-08-2016 22:46
Аватар пользователя

Пользователь

Сообщений: 3254
Вас поблагодарили: 491
раз(а) в 260 сообщениях

Зарегистрирован: 02.04.11
Со дня регистрации: 4744
Моё оружие:Simson 235 16 кал. Тоз 78-01.Marocchi Zero 3 Field 12 кал. Легавая-Бурбонский бракк.

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Отчет от Гатского

Мда.с. Вынужден признать, что подобная хрень с радикалом, периодически происходит.Хотя и редко.
Но, видимо у Вас м.сье Гатский, совершенно гаДский радикал! Grin

Гацкий написал:
А вот тут я с Вами уважаемый поспорю.Это сделано преднамерено.Такова мысль рижессуры,как грится от "А" до"Я".


ААААААааааа.....свершилосьGrin

Спешу сообщить Вам м.сье, что Вы, несколько недооцениваете мои умственные способности.
Гениальную мысль "режиссуры", мне удалось уловить, практически не напрягаясь.
Однако, вынужден сообщить что, "тема до конца не раскрыта".
Гацкий написал:
Кстати ты невнимательно смотрел,там не только грязная посуда с остатками рыбы,но на заднем фоне просматривается присутствие участника застолья.

Отчего же... я смотрел внимательно!
Участника застолья, идентифицировать просто невозможно, т.к уважаемый "режиссер" (он же по видимому и автор этого "Шедевра" ) зачем то, снес ему пол башки!:shok:
Позволю себе, дать Вам маленький совет моншер.
В следующий раз ,если участник застолья, не будет помещаться в кадр,аккуратно укладывайте его лиццом в тарелочку (лучше с салатиком,так мягче).И в этом случае не забудьте добавить антуражной тары из под более крепких напитков !!
Подобный прием, добавит Вашим снимкам реализьма и будет смотреться значительно выигрышней.Pfft

Ну ты понял. Я те как "художник" -"художнику"!Grin

Хорошо смеется тот-кто стреляет первым!

Изменил(а) Север, 23-08-2016 22:54
 Offline
 
Отправить e-mailICQ
Цитировать
Эти 1 пользователя(ей)
сказали вам cпасибо:
Гацкий (25.08.2016)
Наверх Распечатать сообщение #65
Опубликовано 24-08-2016 23:00
Аватар пользователя

Пользователь

Сообщений: 2538
Вас поблагодарили: 169
раз(а) в 140 сообщениях

Зарегистрирован: 29.09.11
Со дня регистрации: 4564
Откуда: Орловская обл.
Моё оружие:Зауэр,12 кал.Сайга 7.62х39
Пол: Мужской

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Отчет от Гатского

Север,
Спешу сообщить Вам м.сье, что Вы, несколько недооцениваете мои умственные способности.
Даже и не было такой мысли, :dntknw:
вынужден сообщить что, "тема до конца не раскрыта".
Да я уже и сам понял,что завершающим должно быть фото блистающей чистотой посуды..
Участника застолья, идентифицировать просто невозможно, т.к уважаемый "режиссер" (он же по видимому и автор этого "Шедевра" ) зачем то, снес ему пол башки!
Видишь ли.участник был категорически против того,что бы его физиономия фигурировала в интернете.А посему я взял за основу прием принятый в кинематографе или например в мультипликации.Например в "Том и Джери" где на протяжении всех серий от хозяйки Тома показывают только нижнюю часть туловища,в результате вроде и есть герой,но его никто не видел!;)
В следующий раз ,если участник застолья, не будет помещаться в кадр,аккуратно укладывайте его лиццом в тарелочку (лучше с салатиком,так мягче).И в этом случае не забудьте добавить антуражной тары из под более крепких напитков !!
А вот этого не дождетесь!Это ведь фотоотчет а не фантазии на тему!Ну где Вы видели что бы охотник-рыбак хоть немного превирал?:cuff: Только правду и ничего кроме правды!!!smoke

Не злите меня!Мне уже трупы прятать некуда!....Шучу.Еще есть место!
 Offline
 
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #66
Опубликовано 25-08-2016 14:38
Аватар пользователя

Супер Администратор

Сообщений: 3331
Вас поблагодарили: 147
раз(а) в 127 сообщениях

Зарегистрирован: 04.04.11
Со дня регистрации: 4742
Моё оружие:

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Отчет от Гатского

Гацкий написал:в "Том и Джери" где на протяжении всех серий от хозяйки Тома показывают только нижнюю часть туловища


гацкий... очень не хотел тебя разочаровывать...


______________________________________________________
Охота - это когда охота. А когда неохота, какая ж это охота!?
 Offline
 
Посетить сайт автораICQ
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #67
Опубликовано 27-08-2016 20:57
Аватар пользователя

Пользователь

Сообщений: 2538
Вас поблагодарили: 169
раз(а) в 140 сообщениях

Зарегистрирован: 29.09.11
Со дня регистрации: 4564
Откуда: Орловская обл.
Моё оружие:Зауэр,12 кал.Сайга 7.62х39
Пол: Мужской

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Отчет от Гатского

H.H.,
мда......Вот теперь можно с полной ответственностью сказать:"Я видел всё!"..Sad

Не злите меня!Мне уже трупы прятать некуда!....Шучу.Еще есть место!
 Offline
 
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #68
Опубликовано 21-11-2016 21:33
Аватар пользователя

Пользователь

Сообщений: 2538
Вас поблагодарили: 169
раз(а) в 140 сообщениях

Зарегистрирован: 29.09.11
Со дня регистрации: 4564
Откуда: Орловская обл.
Моё оружие:Зауэр,12 кал.Сайга 7.62х39
Пол: Мужской

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Отчет от Гатского

Ну всё.Все паузы выдержал,даже наверное передержал пора и совесть поиметь-напечатать отчетец! Ну,что,зачнем пожалуй!!

Хождение за тридевять земель или сказание о земле сибирской.

Если кому-то покажется,что некоторые факты изложенные в отчете не совсем в ладах с правилами охоты,то прошу учесть ,что как сказал мой земляк-писатель Астафьев в своей книге "Царь-рыба" Сибирь не что иное как "страна вечнозеленых помидор и непуганых браконьеров…" Вот так!Не меньше и не больше!;)

Итак всё по порядку. В конце сентября у меня всё сложилось с поездкой в славный город Красноярск.Дел там накопилось немало,надо было могилку родителям обустроить ну и так еще по мелочам..Наконец-то я упал на полку в вагоне и три дня жил жизнью домашнего кота-пил,ел,смотрел в окно на птичек ну и ,пардон,ходил периодически погадить!Smile Сибирь-матушка встретила вобщем-то достаточно гостеприимно в смысле погоды,было около 0,в минусовую сторону,но в городе снега еще не было,хотя поля уже белели.

Для общего развития немного о Сибири. Люди тут живут достаточно зажиточно, ломбарды закрываются ,ветшают и разваливаются не успев открыться по причине не востребованности. Ну не нужны людям деньги в займы!



Многие живут как в песне-"Мой адрес не дом и не улица.." и благоустраивают газоны по свойски, абы в носках из машины можно было выходить до киоска за пивом.



Народ одним словом веселый! Иначе чем можно объяснить,что в ценре Сибири стоит памятник "Дяде Мише" сантехнику



или еще круче пьяному мужику?



Медведи правда по городу уже не ходят,а вот утки как голуби в лужах купаются.



Но это так,по приколу,а на самом деле не всё так хорошо и весело как я тут рисую. С природой творят что попало,места куда раньше бегал на охоту теперь или закрыты для охоты, либо откуплены разными ОООООООО либо там лес валят, да так валят что не просто щепки, а целые бревна летят.. Варварски валят,земля после них хуже чем после пожара остается.. Ну да ладно о плохом,будем о хорошем! Это еще только присказка,а сказка будет впереди!

Как то так получилось что после приезда дела у меня сложились удачно и буквально за 4-5 дней я сделал даже больше чем хотел и нарисовалась свободная неделька, а тут еще и друг из Тайшета позвонил, грит приезжай, на рыбалку поедем на избушку.!

Кратенькое отступление от темы. Хариус рыба которая любит холодную воду и потому на лето с основной реки уходит в ручьи-притоке поближе к родникам,а перед ледоставам начинает скатываться в основное русло поближе к устью на зимовальные ямы,и вот тут-то и приходят дни которые год кормят.Так как хариус стремиться нагулять жирок и хавает всё что шевелится. И мужики если есть возможность неделями сидят по избам,ждут ну когда же он гад покатится...

Сами понимаете,что такой случай я пропустить не мог,и потому взяв с Фили клятвенное заверение приготовить к моему приезду сапоги,обмундирование и прочую снарягу начал считать деньки до отъезда......

продолжение следует

Не злите меня!Мне уже трупы прятать некуда!....Шучу.Еще есть место!

Изменил(а) Петрович, 22-11-2016 12:46
 Offline
 
Цитировать
Эти 5 пользователя(ей)
сказали вам cпасибо:
Лис (22.11.2016), Shoker (22.11.2016), Петрович (23.11.2016), Савелий (24.11.2016), Valeron (24.11.2016)
Наверх Распечатать сообщение #69
Опубликовано 22-11-2016 04:34
Аватар пользователя

Пользователь

Сообщений: 308
Вас поблагодарили: 32
раз(а) в 23 сообщениях

Зарегистрирован: 18.03.14
Со дня регистрации: 3663
Откуда: Орёл
Моё оружие:ИЖ-43М;МЦ 21-12;ТОЗ-34;
Пол: Мужской

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Отчет от Гатского

Хороша брехененька,да коротененька.

Охотника поймёшь тогда, Когда пройдёшь неоднократно Надежды полный путь туда И горемычный путь обратно...
 Offline
 
Отправить e-mail
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #70
Опубликовано 22-11-2016 10:25
Аватар пользователя

Пользователь

Сообщений: 3254
Вас поблагодарили: 491
раз(а) в 260 сообщениях

Зарегистрирован: 02.04.11
Со дня регистрации: 4744
Моё оружие:Simson 235 16 кал. Тоз 78-01.Marocchi Zero 3 Field 12 кал. Легавая-Бурбонский бракк.

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Отчет от Гатского

Я ж говорил, сочиняет отчет в нескольких томах.
Том первый, явился наконец то.:oom:

Хорошо смеется тот-кто стреляет первым!
 Offline
 
Отправить e-mailICQ
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #71
Опубликовано 22-11-2016 20:43
Аватар пользователя

Пользователь

Сообщений: 2538
Вас поблагодарили: 169
раз(а) в 140 сообщениях

Зарегистрирован: 29.09.11
Со дня регистрации: 4564
Откуда: Орловская обл.
Моё оружие:Зауэр,12 кал.Сайга 7.62х39
Пол: Мужской

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Отчет от Гатского

Север написал:
Я ж говорил, сочиняет отчет в нескольких томах.
Том первый, явился наконец то.:oom:
Главное вовремя! Отчеты легашатников закончились,а значит-Да здравствует монополия!!!!Pfft

Не злите меня!Мне уже трупы прятать некуда!....Шучу.Еще есть место!
 Offline
 
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #72
Опубликовано 22-11-2016 22:05
Аватар пользователя

Пользователь

Сообщений: 2538
Вас поблагодарили: 169
раз(а) в 140 сообщениях

Зарегистрирован: 29.09.11
Со дня регистрации: 4564
Откуда: Орловская обл.
Моё оружие:Зауэр,12 кал.Сайга 7.62х39
Пол: Мужской

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Отчет от Гатского

начал считать деньки до отъезда......
А заодно и поотменял встречи-пьянки-гулянки со товарисчами ,одноклассниками и прочими лицами желающими меня,родимого,увидать. Все диалоги проходили по одной схеме

-Привет! Наша встреча отменяется.Я уезжаю!
-Что совсем?А что так быстро?
-Нет!Я на недельку!Еще вернусь!
-А куда?
- В Тайшет на рыбалку!
-ЗдОрово! Привези хариуса малосоленого,да тайменя кило на 5-6,шашлык сделаем!!

проще говоря,еще не успев уехать я должен был по приезду обратно в общей сложности пару центнеров рыбы и десяток-другой тайменей,и пофигу всем что клёва может и не быть!

Наконец наступило 14 октября.в 18 нуль-нуль я сидел в микроавтобусе Мерседес (решил на поезде не ехать) и смотрел как асфальт серой лентой уплывает под колеса...Сначало серой....А потом повалил снег..И наступила жо..а.Дорога стала как катушка,и вместо 6 часов мы ехали 400 км все 8. Но главное доехали.Если кто обращал внимание в новостях про аварии на трассе м-53 в Красноярском крае,то это как раз в тех краях и та самая трасса по которой я и ехал. На накате фуры как коровы,4 или пять в куветах торчали,но самая крупная была уже перед Тайшетом три Вольво в кучу,растащили почти через неделю.Но слава Богу нас эта участь миновала и примерно около 2 часов ночи я прибыл в пункт назначения.Филя меня встретил и передал с рук на руки еще одному приятелю,который скучал дома. Надо ли говорить,что встреча была теплой,прием радушный и проговорив почти до утра мы как-то незаметно уговорили под малосоленую рыбку бутылочку хорошо очищенной и настоянной на травах самогоночки.Petrovich.И засыпая в 5 утра,я блаженно улыбался от одной только мысли,что в 9 утра приедет прынц на белом коне Вано на уазике и мы попрем!!!

Наступило утро.......В 10 часов приехал Вано,и радостно улыбаясь донес до моего сознания,что оказывается ничего не готово!! Не собрана снаряга,не куплены продукты,нет сапог.Ваще нет Н И Х Р Е Н А !:shok: Если передать наш последующий диалог,то это выглядело примерно так-я тебя пи-пи-пи ты пи-пи..Ну и т.д. Думаю не надо пояснять,что в этот день мы узнали много нового об ориентации друг друга,а также о половых связях нетрадиционным способом со всей родней и прилегающими народами. Лишь к 15 часам все утряслось и мы тронулись в путь!

Проехать нам предстояло 150 верст,из них половина по асфальту,часть по гравийке и часть по :oom:азимуту.Обратите внимание на бампер.




Сперва всё было тип-тип,дорога замечательная



напарник веселый.



Что еще нужно что бы путь-дорога стала короче? Но не тут-то было! Отъехали всего-то каких то 20-30 км.,а дорожная обстановка поменялась.И вот уже появился какой-то гаденький накатик в перемешку с кашей. и на одном бугорке наш конь сделал круть-круть и мы ,только что смотрящие в даль,увидели какие-то сосенки на капоте...Если сказать что мы офигели,то это ничего не сказать..Слава мастеру приварившему уголок на бампер! Хороший сосноуборочный комбайн получился,обделались отделались легким испугом,благо откос небольшой всего метра 2,и сверзились с него точнехонько под прямым углом. Выбрались благополучно самостоятельно и как-то дальше ехали уже не так резво..smoke Но тем не менее ехали.Постепенно снега на обочинах становилось все больше,такое впечатление будто в зиму углублялись а не в лес.



Деревушки еще попадались но их становилось все меньше. Типичная картина таежной деревни.



Народ приготовился к зиме,лодки за околицей перевернуты и будут лежать спокойно до весны. Хотя и не все.



На этой видимо еще хозяин на рыбалку или на охоту шастает.

Кстати о лодках.Длина лодок примерно 8-9 метров,ходят под мотором или если просто на другой берег переплавится надо то на шесте.Самые "крутые" я видел в Выезжем Логу (там где "Хозяин тайги" ) снимался . Там лодки из авиационного дюраля сделаны. Когда-то в лесу самолет гробанулся,вот обшивку и растащили.

Пока ехали естественно проголодались,тормознули на перекус



да заодно и ноги размять и уже почти по темноте доехали до брода



Всё.Дальше дороги нет,есть только направление!

продолжение следует

Не злите меня!Мне уже трупы прятать некуда!....Шучу.Еще есть место!

Изменил(а) Петрович, 23-11-2016 07:51
 Offline
 
Цитировать
Эти 9 пользователя(ей)
сказали вам cпасибо:
H.H. (22.11.2016), Петрович (23.11.2016), Лис (23.11.2016), Савелий (24.11.2016), Shoker (24.11.2016), Деда (24.11.2016), Toiran (24.11.2016), ГРОМ-Саня (24.11.2016), Valeron (25.11.2016)
Наверх Распечатать сообщение #73
Опубликовано 24-11-2016 19:16
Аватар пользователя

Пользователь

Сообщений: 1941
Вас поблагодарили: 254
раз(а) в 174 сообщениях

Зарегистрирован: 05.04.11
Со дня регистрации: 4741
Моё оружие:МР-153, 12*89 "Супер магнум"; Sabatti Rover 870. 308 Win
Пол: Мужской

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Отчет от Гатского

Гацкий написал:
Всё.Дальше дороги нет
Ждем продолжения.

В денежном круговороте нет места инженерам
 Offline
 
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #74
Опубликовано 24-11-2016 19:28
Аватар пользователя

Пользователь

Сообщений: 3254
Вас поблагодарили: 491
раз(а) в 260 сообщениях

Зарегистрирован: 02.04.11
Со дня регистрации: 4744
Моё оружие:Simson 235 16 кал. Тоз 78-01.Marocchi Zero 3 Field 12 кал. Легавая-Бурбонский бракк.

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Отчет от Гатского

Але "Пургенев" где продолжение ? В день по чайной ложке выдаешь...
Нельзя все произведение разом "зарядить"??

Хорошо смеется тот-кто стреляет первым!
 Offline
 
Отправить e-mailICQ
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #75
Опубликовано 24-11-2016 20:28
Аватар пользователя

Пользователь

Сообщений: 2538
Вас поблагодарили: 169
раз(а) в 140 сообщениях

Зарегистрирован: 29.09.11
Со дня регистрации: 4564
Откуда: Орловская обл.
Моё оружие:Зауэр,12 кал.Сайга 7.62х39
Пол: Мужской

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Отчет от Гатского

Север написал:
Але "Пургенев" где продолжение ? В день по чайной ложке выдаешь...
Нельзя все произведение разом "зарядить"??
Потерпи еще денег. Слишком много буквов не осилю...

Не злите меня!Мне уже трупы прятать некуда!....Шучу.Еще есть место!
 Offline
 
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #76
Опубликовано 27-11-2016 19:59
Аватар пользователя

Пользователь

Сообщений: 6258
Вас поблагодарили: 592
раз(а) в 430 сообщениях

Зарегистрирован: 05.04.11
Со дня регистрации: 4741
Откуда: г.Орел, Орловская обл., РФ
Моё оружие:ИЖ-43Е; МЦ 21-12; ТОЗ-122 7,62х51
Пол: Мужской

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Отчет от Гатского

чернила закончились что ли:HAHA:

С уважением, Петрович
 Offline
 
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #77
Опубликовано 27-11-2016 20:27
Аватар пользователя

Пользователь

Сообщений: 3254
Вас поблагодарили: 491
раз(а) в 260 сообщениях

Зарегистрирован: 02.04.11
Со дня регистрации: 4744
Моё оружие:Simson 235 16 кал. Тоз 78-01.Marocchi Zero 3 Field 12 кал. Легавая-Бурбонский бракк.

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Отчет от Гатского

Пейсателя покинула муза.:cray:
Скучно Гатский...надоело ждать твой "бестселлер".

Хорошо смеется тот-кто стреляет первым!

Изменил(а) Север, 27-11-2016 20:29
 Offline
 
Отправить e-mailICQ
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #78
Опубликовано 27-11-2016 23:26
Аватар пользователя

Пользователь

Сообщений: 2538
Вас поблагодарили: 169
раз(а) в 140 сообщениях

Зарегистрирован: 29.09.11
Со дня регистрации: 4564
Откуда: Орловская обл.
Моё оружие:Зауэр,12 кал.Сайга 7.62х39
Пол: Мужской

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Отчет от Гатского

Продолжаем разговор. вечерело,хотелось поскорее в тепло и уют. Стрельнули в воздух и о,чудо!Вдали раздался шум двигатели,и через пять минут к нам приехала радостная гоп-компания.Рады конечно были очень-очень.Еще бы! За две недели жизни в лесу "горючка" кончилась!;) Уазик побыстрому перетащили на остров,вещи на "шишигу"(ГАЗ-66) и до хаты.



За "чашкой" чая узнаем не совсем радостные новости-рыбы почти нет,рябчик правда есть,но на манок уже не идет,где-то в сопках марал ревет но тоже не идет на вабу.

Утречком сбегали на реку,Но нету,рыбы и всё тут!



Решили пробежаться по лесу,на лапшу кого-чего добыть,да на дуде подудеть. Дальше анекдот. Отошли от избу,дунули слышим где-то на горе отзывается,интересно стало,дунули еще раз. И тут,ну совсем рядом,но....вроде за рекой.Что за черт?Решили выйти на берег глянуть.Картина маслом,думали увидать марала а увидели целых трех оленей!!!! И все в одной резиновой лодке!!! И гребут аж фонтан из-под весел!!! Тут Коля еще дунул,а я березку низенькую потряс,типа рога чешет,так думали они по воде побегут.Сели на открытом месте(что б не вальнули невзначай) ждем. Ага,вот они,ползыт по всем правилам военной науки.Увидали нас,поменживались но подошли. Еще и нас критикуют-"Да вы в конце фальшивили!Вечер пришел,а рыбы так и нет,за весь день поймалм всем гуртом меньше ведра



А когда на утро похолодало и по реке пошла шуга



стало понятно,что про удочки можно забыть..



процесс.



Вечерком умотали на заимку неподалеку. Хорошую такую заимку!



сварганили ушицы из налимов,посидели естественно поржали..



и в баню!!!Баня,я вам доложу,была просто супер!Жару хватало до такой степени,что после неосторожной добавки пришлось ползком на улицу выдвигаться:shuffle: Ну а после баньки естестно сам Бог велел!Petrovich



Весь следующий день прогуляли по тайге,надеялись марала найти,но он сволочь,перестал орать и начал бегать.. Километраж намотали порядочный а толку ноль.. А еще и Потапыч тоже,гад,где то паралельным курсом ходил,по крайней мере наследил пока мы ходили.



А это типичный солонец на копытных.Норы на фото это марал накопал,соль рыл.



Вот наверное и почти вся моя история.Река почти встала



и ничего не оставалась,как трогаться в путь



да и снега стало поболе,чем когда заезжали



и мы благополучно убыли восвояси.Но это уже совсем другая история!;)

Пы.Сы.Чуть не забыл!Рябчиков я правда намного пострелял,по паре штук в день,чисто пожрать..



Вот только удовольствия от этого никакого.Рябчик шумовой,Север поймет о чем я,просто идешь,главное не прозевать на какое дерево он сядет после взлета..Ну и все,он твой.

В общем и целом поездкой остался доволен как удав,компания хорошая,погода,в принципе,хорошая что еще надо? и напоследок фото из архива.


Не злите меня!Мне уже трупы прятать некуда!....Шучу.Еще есть место!

Изменил(а) Петрович, 28-11-2016 08:06
 Offline
 
Цитировать
Эти 6 пользователя(ей)
сказали вам cпасибо:
Просто Саня (28.11.2016), Shoker (28.11.2016), Лис (28.11.2016), Петрович (28.11.2016), Север (28.11.2016), Valeron (29.11.2016)
Наверх Распечатать сообщение #79
Опубликовано 28-11-2016 08:08
Аватар пользователя

Пользователь

Сообщений: 1337
Вас поблагодарили: 448
раз(а) в 226 сообщениях

Зарегистрирован: 03.08.11
Со дня регистрации: 4621
Откуда: г.Орел
Моё оружие:LANBER Becada 12к., Beretta Ultralight 12к, Английский пойнтер
Пол: Мужской

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Отчет от Гатского

Хороший отчет, сосед! прям сибирский рассказ ;)
А что, шумового рябчика действительно так легко стрелять?
 Offline
 
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #80
Опубликовано 28-11-2016 11:48
Аватар пользователя

Пользователь

Сообщений: 3254
Вас поблагодарили: 491
раз(а) в 260 сообщениях

Зарегистрирован: 02.04.11
Со дня регистрации: 4744
Моё оружие:Simson 235 16 кал. Тоз 78-01.Marocchi Zero 3 Field 12 кал. Легавая-Бурбонский бракк.

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Отчет от Гатского

Гацкий написал:
Слишком много буквов не осилю...


Гатский,ты просто интриган! Где тут много букав?
По паре строк к фоткам "рожал" неделю!Grin
В целом, сгонял водки попить.;) Тоже в принципе неплохо-развеялся!

Хорошо смеется тот-кто стреляет первым!
 Offline
 
Отправить e-mailICQ
Цитировать
Эти 1 пользователя(ей)
сказали вам cпасибо:
Деда (28.11.2016)
Наверх Распечатать сообщение #81
Опубликовано 28-11-2016 12:07
Аватар пользователя

Пользователь

Сообщений: 1941
Вас поблагодарили: 254
раз(а) в 174 сообщениях

Зарегистрирован: 05.04.11
Со дня регистрации: 4741
Моё оружие:МР-153, 12*89 "Супер магнум"; Sabatti Rover 870. 308 Win
Пол: Мужской

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Отчет от Гатского

Гацкий написал:
напоследок фото
Маловаты фотки, а жаль, все не расслепуешь.:frship:

В денежном круговороте нет места инженерам
 Offline
 
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #82
Опубликовано 28-11-2016 12:39
Аватар пользователя

Пользователь

Сообщений: 1337
Вас поблагодарили: 448
раз(а) в 226 сообщениях

Зарегистрирован: 03.08.11
Со дня регистрации: 4621
Откуда: г.Орел
Моё оружие:LANBER Becada 12к., Beretta Ultralight 12к, Английский пойнтер
Пол: Мужской

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Отчет от Гатского

Север написал:
Где тут много букав
- для кого как...(сразу вспоминаю про арбуз и свиной хрящик)
 Offline
 
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #83
Опубликовано 28-11-2016 13:05
Аватар пользователя

Пользователь

Сообщений: 1026
Вас поблагодарили: 111
раз(а) в 77 сообщениях

Зарегистрирован: 04.04.11
Со дня регистрации: 4742
Откуда: Оттуда
Моё оружие:ИЖ-12 к.16/70, L-730mm.

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Отчет от Гатского

Деда написал:
Маловаты фотки, а жаль, все не расслепуешь.

Во, во и я о том же. Придётся заезжать, что бы как говориться из первых уст с нормально-форматными фотами;)

ЧЕЛОВЕК ТЯНЕТСЯ К ЛЮДЯМ В ПОИСКАХ СЧАСТЬЯ
НО НАХОДИТ СЧАСТЬЕ ТАМ, ГДЕ НЕТ ЛЮДЕЙ
 Offline
 
ICQ
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #84
Опубликовано 28-11-2016 16:40
Аватар пользователя

Пользователь

Сообщений: 6258
Вас поблагодарили: 592
раз(а) в 430 сообщениях

Зарегистрирован: 05.04.11
Со дня регистрации: 4741
Откуда: г.Орел, Орловская обл., РФ
Моё оружие:ИЖ-43Е; МЦ 21-12; ТОЗ-122 7,62х51
Пол: Мужской

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Отчет от Гатского

Shoker написал:
Придётся заезжать,
да что к нему заезжать, и хариуса не поймал, и рябков сожрал...

С уважением, Петрович
 Offline
 
Цитировать
Ответить
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)

« Предыдущая тема | Следующая тема »
 RSS Перейти на форум:
Похожие темы
Тема Форум Автор Ответов Последнее сообщение
¤ Открытие весеннего сезона Наши сборища MC-TIM 585 16-03-2017 20:36
¤ Открытие весенней охоты 2013 Общие вопросы Berez 412 08-05-2014 20:44
¤ Отчет от Дмитрия Отчёты дмитрий 315 04-09-2016 12:03
¤ Отчёты от Савелия Отчёты Савелий 309 23-10-2017 18:45
¤ Отчёты от Деды Отчёты Петрович 304 22-02-2018 05:48
Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Выбор оформления
Погода
Орел
Мценск
Ливны
Мини-чат
Вы должны авторизироваться, чтобы добавить сообщение.

23/07/2023 20:16
Ребята, а страйкболистов случайно здесь нет?))

01/12/2022 21:01
Стареют аксакалы, ленятся. А молодёжь ленивая и родилась))

24/11/2022 11:07
День добрый, аксакалы.. Форум заглох совсем? Где трофеи, где байки охотничьи? :om:

28/08/2022 16:45
Добрый день. 25 августа в Покровском районе Орловской области был найден гончак, кобель. Ищем старых или новых хозяев. Срочно, долго у себя держать не можем.

25/08/2022 21:32
Ну, кто остался, тот открылся)) Всех с открытием!

23/02/2022 22:42
Прошу всех откликнуться здесь: http://orelhunter...po
st_39208

03/04/2021 15:15
Всем привет, с открытием весенней охоты всех!!!

17/03/2021 06:12
Привет! Живёт конечно! Просто писатели закончились, а новых нет. А читают много!

14/02/2021 18:28
А скоро будет десть лет существования форума

14/02/2021 18:23
Ребята! всем привет. Как долго я сюда не заходил. Живет ли форум?

01/01/2021 23:32
Продаётся ИЖ-54, 12 калибр, состояние очень хорошее, бой отличный. +79066624560 Геннадий

01/01/2021 23:30
Всех с Новым годом!

26/11/2020 22:27
У кого есть желание заняться администрированием
сайта? Может кто-то из вновь прибывших? Жду предложений.

04/08/2020 12:57
Скоро открытие hunter :frship:мои поздравления!!!

26/06/2020 05:25
Славный отчётец, Павлик! Рад, что обошлось! Я вот тоже свалился и лечит меня патологоанатом, больше не доверяю никому))

27/04/2020 15:04
Отпишусь по COVID-19 в своих отчётах, хоть на память останется Smile Уже видимо степень пандемии такова что мед. службы начинают вязнуть... После тщетных попыток дозвониться в свою поликлинику, через 1

01/04/2020 06:10
Мёртвость форума, Володенька

30/03/2020 13:35
Павлик, что ты имеешь в виду?

30/03/2020 07:21
Ну что так всё и похоронили, жаль, а та всё начиналось!? :oom:

11/03/2020 21:13
Продаётся медвежья шкура, 8000 просят, может нужна кому?

Время загрузки: 2.60 секунд 40,285,600 уникальных посетителей