Орловский клуб охотников
Навигация
¤ ФОРУМ
¤ ПРАВИЛА ФОРУМА
¤ Рабочие таксы Орла и области
¤ Обратная связь
¤ Доска объявлений
¤ Поиск
¤ Карты охотугодий Орловской области
¤ Файлы
¤ FAQ
¤ Все новости
¤ Наш YouTube канал
¤ Наши фотоальбомы
¤ Мы в VK
¤ Получение разрешения на оружие
¤ Мы в instagram
¤ Тренировочно-испытательная станция
¤ Доска объявлений
Копилка
Наши партнеры
Сейчас на сайте
Просмотр темы
Логин:
Пароль:  
Форум » Собаководство » Выставки, испытания, состязания.
Просмотр темы
Текущий рейтинг: (Всего: 1 голос)  
Ответить
Иконка 
Притравочная станция
Наверх Распечатать сообщение #295
Опубликовано 19-09-2012 15:53
Аватар пользователя

Пользователь

Сообщений: 3254
Вас поблагодарили: 491
раз(а) в 260 сообщениях

Зарегистрирован: 02.04.11
Со дня регистрации: 4772
Моё оружие:Simson 235 16 кал. Тоз 78-01.Marocchi Zero 3 Field 12 кал. Легавая-Бурбонский бракк.

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Притравочная станция

Натали57 написал:
Что надо-то для этого, кроме поля?


Так это...Grin Денежки надо на курсинговую машину!

Людей надо, кто хотел бы этим заниматься.
Но ведь ,это все имитация.....Grin
Ну я еще понимаю, когда этим занимаются с борзыми!Им нужно выбегиваться! А зачем это таксам? Смеха ради?;)

Хорошо смеется тот-кто стреляет первым!

Изменил(а) Север, 19-09-2012 15:58
 Offline
 
Отправить e-mailICQ
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #296
Опубликовано 19-09-2012 17:17
Аватар пользователя

Пользователь

Сообщений: 154
Вас поблагодарили: 3
раз(а) в 3 сообщениях

Зарегистрирован: 18.06.11
Со дня регистрации: 4695
Откуда: г.Орел
Моё оружие:ПМ
Пол: Женский

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Притравочная станция

Север написал:

Так это...Grin Денежки надо на курсинговую машину!

Людей надо, кто хотел бы этим заниматься.
Но ведь ,это все имитация.....Grin
Ну я еще понимаю, когда этим занимаются с борзыми!Им нужно выбегиваться! А зачем это таксам? Смеха ради?;)

Ну, не настолько же я наивна! Прекрасно понимаю, что без денег никуда. Как зачем? Таксам тоже бегать надо. Не жиром же зарастать! А потом, как показывает практика, даже специально курсинг для такс есть. Ряд притравочных станций МО таким делом занимаются. И даже соревнования проводят с участием норных.
Другой вопрос интересно ли это кому-нить у нас...:om:


 Offline
 
Посетить сайт автораICQ
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #297
Опубликовано 19-09-2012 17:29
Аватар пользователя

Пользователь

Сообщений: 3254
Вас поблагодарили: 491
раз(а) в 260 сообщениях

Зарегистрирован: 02.04.11
Со дня регистрации: 4772
Моё оружие:Simson 235 16 кал. Тоз 78-01.Marocchi Zero 3 Field 12 кал. Легавая-Бурбонский бракк.

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Притравочная станция

Натали57 написал:
Ну, не настолько же я наивна!


Натали!
Я не хотел Вас обидеть -простите!:shuffle:

Натали57 написал:
Как зачем? Таксам тоже бегать надо.


Так то оно так конечно.:oom:

Натали57 написал:
А потом, как показывает практика, даже специально курсинг для такс есть. Ряд притравочных станций МО таким делом занимаются


Что то мне подсказывает что ,это очередная.....услуга для качания денег!Grin
В МО много всяких" веселых" мероприятий проводится! Иногда просто удивляешься, как там все обставлено!:HAHA:
И народ" ведется" за милую душу!:oom:

На перефериях это врядли будет приживаться.

Хорошо смеется тот-кто стреляет первым!

Изменил(а) Север, 19-09-2012 19:55
 Offline
 
Отправить e-mailICQ
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #298
Опубликовано 20-09-2012 08:39
Аватар пользователя

Пользователь

Сообщений: 6258
Вас поблагодарили: 592
раз(а) в 430 сообщениях

Зарегистрирован: 05.04.11
Со дня регистрации: 4769
Откуда: г.Орел, Орловская обл., РФ
Моё оружие:ИЖ-43Е; МЦ 21-12; ТОЗ-122 7,62х51
Пол: Мужской

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Притравочная станция

Натали57 написал:
Другой вопрос интересно ли это кому-нить у нас...

ну я бы в межсезонье своей крохе дурь из ног повыгонял, чисто ради собачьей усталости, а вот в серьёз этим делом заниматься:om: да ну нафиг.
И не понятно, как такие тренировки на охоте отразятся, ведь цель ягда - преследовать зверя с голосом по следу, не догнать, а преследовать! Попытки догнать зверя на охоте думаю не есть гут. Догнать должна борзая.
Так что пожалуй соглашусь с Севером. Шляпа это. Для гацких котов больше подходит:HAHA:

С уважением, Петрович
 Offline
 
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #299
Опубликовано 09-11-2012 09:41
Аватар пользователя

Администратор

Сообщений: 940
Вас поблагодарили: 55
раз(а) в 52 сообщениях

Зарегистрирован: 05.04.11
Со дня регистрации: 4769
Откуда: г. Орел
Моё оружие:Ушатанная Беретта без мушки.

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Притравочная станция

А вот и статейка очередная... ( а охотник со своим ЭКСтерьером это был я...)
Так, что борьба продолжается, господа! Спешите притравить собачек!!!
Особенности национальной охоты

А вы бывали на притравочных станциях? Это где охотничьих собак натаскивают на зверя. Одни утверждают, что притравка – достойное мужчины занятие. Другие такой «особенности национальной охоты» не признают, называя притравочные станции концлагерями для животных.


«Оазис» для братьев меньших


В Орле подобная станция есть. «…У Прошки, единственного медведя облохотообщества, выдались беспокойные дни. На притравочную станцию в Лужках, где живёт Прошка, прибыли охотники с лайками, – сообщает «Орловская правда». – Собаки на медвежьей шкуре отрабатывали нападение на медведя, чтобы за лето не потерять нюх на зверя. …В охотничьем азарте они постоянно стремились цапнуть медведя, а он им в отместку – дать оплеуху. С тренированными на Прошке собаками охотники спокойно себя чувствуют в лесу. А медведь такими тренировками зарабатывает себе на ведро еды в день».

Попасть на станцию непросто: на воротах – замок. Сотрудник охотообщества Владимир Акименко без начальства на территорию не пускает.

– Может, расскажете о животных? В каких условиях содержите, чем кормите… Говорят, у вас здесь медведь цирковой есть?

– Медведь действительно раньше в цирке работал, лет восемь ему, у нас живёт пятый год. В ресторан ездим за отходами, за мясом – на куриную ферму. Да всё нормально. Утром на завтрак – мясо кур, яблоки, кабачки ест, даже арбузом балуем. Конфеты любит, сахар. Вечером тоже ужинает. В общем, трёхразовое питание у мишки. Вода постоянно. Из шланга купаем Прошу, когда жарко.

­– Прямо оазис для медведя. Но ведь у вас притравочная станция…

– Ну, да. Только собаки медведя не рвут. Соприкосновение с ним проходит бесконтактно, через клетку.

– А в газете по-другому написано…

– Чего только не напишут…

– Работа по кровяному следу – это как?

– Курицу убиваем. Каждую субботу проводят учёбу собак, надо, чтобы собака зверя знала.

Пока беседуем, подходит охотник со своим экстерьером.

– По печёнке сырой учат работать по кровяному следу, – «уточняет» он. – Покупают свиную печёнку в магазине, водой заливают – вот и весь секрет. Не в каждом городе такая станция есть. Приезжают сюда охотники из Воронежа, Липецка и других областей с собаками на учёбу.

Удивляюсь: если всё так хорошо, и кровавый след – это курица или печёнка из магазина, почему нельзя посмотреть на животных? Звоню по телефону руководству – Елене Будановой – прошу разрешения пройти на территорию станции и сделать снимки животных. Мне резко отвечают:

– Это наша частная собственность! Фото вам здесь делать не позволим. Уже писали, что мы издеваемся над животными… Без прокурора не приходите!

На следующий день Елена Алексеевна приехала в редакцию с жалобой на журналистский «терроризм». И любезно оставила телефон директора станции – дескать, звоните, мы открыты для диалога.

Прошёл уж месяц, но встреча так и не состоялась: то директор где-то в области, то времени у него нет, а в последний раз сказал, что Елена Алексеевна в отпуске – без неё пройти на станцию никак не получится…

«…Всё равно его не брошу, потому что он – хороший»


Ну, быть просто хорошим по нашим временам – не главное. Важно уметь на этом хорошем зарабатывать деньги. Ясное дело, не из жалости циркового медведя держат на притравочной станции. Всё гораздо прозаичнее, и коммерческие наклонности охотообщества, на территорию которого вход воспрещён без санкции прокурора, заставляют в этом убедиться. На сайте общества указаны расценки. К примеру, притравка по медведю стоит 150 руб., для пары – 200 руб. Испытания для одиночки – 300, пары – 400 руб. Испытания по кровяному следу – 200 руб. Лиса в норе: притравка с контактом – 200 руб., испытания – 300 руб. Притравка по хорю – 100 рублей за всё удовольствие.

На станции практикуют и услуги таксидермиста. За оптимальную цену можно заказать чучела животных, птиц и рыб. Здесь же осуществляется пошив ковров, безрукавок и шапок, изготовляется сувенирная продукция. Закупается сырьё. На сайте об этом свидетельствует рекламная картинка, где два бельчонка пилят полено, из которого при распиле получаются деньги.

Тем не менее, сторонники у притравочной станции есть.

Роман Марголин, эксперт 1 категории РФОС:

– Отношение к притравочной станции положительное. Такие общества утверждены были ещё в советские времена Министерством сельского хозяйства СССР. Они испокон веков на Руси существовали, только, может, назывались по-другому. Руковожу занятиями как эксперт. Всегда был и есть за доброжелательное отношение к животным. Даже на лекциях одна из первых тем – этика.

Я работал на притравочной станции в Лужках и скажу, что нет там никакого издевательства над животными. Кинологи – народ дружный, нет в нашей среде негодяев. Вот вы за медведя переживаете… Если к клетке подойдёте и тронете его палкой, так он и не отреагирует. Прошка – добрый, потому что неплохо ему там живётся. Другое дело, когда с ним «работают». Для этого выводят на поляну на цепи, прикрепляют цепь к шесту и далее – по схеме… Если сорвётся, конечно, есть опасность: медведь всё-таки…

Екатерина II против мужских забав


Для сегодняшней России верность охотничьим традициям очевидна, охотников до охоты в нашей стране хоть отбавляй. Меж тем, 250 лет назад на Руси охотничьи нормы по многим пунктам были гуманнее, чем в наши дни. Способствовал этому указ Екатерины II, согласно которому 17 июля 1763 года была запрещена одна из самых варварских видов охот – весенняя. Она ведётся, когда птицы, преодолевая тысячи километров, летят в родные места после зимовки, чтобы создать семью и вывести птенцов. В 60-х годах XX века антиохотничье движение поддерживали писатели Корней Чуковский, Леонид Леонов, Борис Рябинин… Запрет на весеннюю охоту был утверждён на всероссийском съезде охотников в 1990 году. Однако в постсоветское время произошёл морально-нравственный регресс. Бессердечное отношение к животным – одна из его сторон. Сегодня её вновь разрешили!

Варварство или во благо?


Закона, защищающего животных от жестокого обращения, как такового нет. Заботиться о них некому. Звоню в московский зоопарк, рассказываю историю о Прошке. Просьба одна: возьмите медведя на содержание!

– Своих бы прокормить, – отвечают.

– А что делать? Жалко зверя…

– Мне тоже жалко, – вздыхает собеседница. – Закон о защите животных нужен нормальный, чтобы не повторялась из года в год такая порочная практика с этими притравочными станциями.

На том и расходимся.

Звоню в самый когда-то гуманный в мире Московский цирк Юрия Никулина на Цветном Бульваре с тем же вопросом.

– Да вы что, – говорят мне, – у нас свои медведи есть! А вы в частный цирк какой-нибудь позвоните.

– В «какой-нибудь» не надо. Наш медведь в таком уже был, его циркачи и бросили…

На другом конце провода – затишье…

По сути, цирковой медведь Прошка никому не нужен. У нас в городе нет приюта даже для бездомных кошек и собак, а тут – медведь… Получается, что притравочные станции – это своего рода благо для зверей лесных. И так будет до тех, пока, во-первых, государство не дозреет до серьёзного закона о животных, защищающего их от жестокости и голодной смерти. Во-вторых, пока не закроет притравочные станции – позорное потакание странным мужским забавам.

Брижит, медведь …и мы


В Орле сподвижников принятия закона о животных, который бы прекратил считать их вещами хозяина и наказывал за жестокое обращение, достаточно, а в стране – ещё больше. Они называют притравочные станции «узаконенным садизмом».

– Во всех цивилизованных странах притравка на диких зверей запрещена – это чудовищно! – Говорит руководитель программ Международного фонда защиты животных IFAW Анна Филиппова.

В Перми на подобной станции был затравлен краснокнижный тяньшанский медведь Мотя. Когда зоозащитники подали в суд на охотников и попытались спасти животное, оно исчезло, а на притравке был обнаружен собрат Моти по несчастью – бурый медведь, который оказался настолько изувечен охотничьими собаками, что у него практически был вырван нос и повреждены половые органы.

В Московской области притравочных станций около десяти. По России счёт идёт на сотни. И каждая работает на законных основаниях. В Европе же притравки практически везде запрещены. А там, где их пока применяют, дикое животное находится в безопасности. Например, в норе ставят стекло. Собака видит и чувствует зверя, а укусить не может.

Брижит Бардо от имени своего фонда обращалась с письмом к президенту В. Путину и призывала прекратить средневековые пытки животных, которых травят охотничьими собаками на притравочных станциях. Ответа не последовало. Значит, у нас в стране к таким переменам пока не готовы. А это повод игнорировать мнение общественности. Но если не мы, то кто защитит тех, кто сам защитить себя не может?

Елена Пимкина Орловская городская газета.

Чем больше мы заботимся о животных, тем они вкуснее.
 Offline
 
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #300
Опубликовано 09-11-2012 11:24
Аватар пользователя

Пользователь

Сообщений: 6258
Вас поблагодарили: 592
раз(а) в 430 сообщениях

Зарегистрирован: 05.04.11
Со дня регистрации: 4769
Откуда: г.Орел, Орловская обл., РФ
Моё оружие:ИЖ-43Е; МЦ 21-12; ТОЗ-122 7,62х51
Пол: Мужской

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Притравочная станция

Scout написал:
охотник со своим ЭКСтерьером

Scout написал:
кровавый след

Какие глубокие знания предмета. РжунимагуGood dog

С уважением, Петрович
 Offline
 
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #301
Опубликовано 10-11-2012 16:07
Аватар пользователя

Супер Администратор

Сообщений: 3331
Вас поблагодарили: 147
раз(а) в 127 сообщениях

Зарегистрирован: 04.04.11
Со дня регистрации: 4770
Моё оружие:

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Притравочная станция

илюха, ты зачем пимкиной свой экстерьер показывал? ты же женатый человек!

Добавлено через 30:01 мин.

не удержался...

http://orelgazeta...mment-2289

______________________________________________________
Охота - это когда охота. А когда неохота, какая ж это охота!?
 Offline
 
Посетить сайт автораICQ
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #302
Опубликовано 10-11-2012 16:11
Аватар пользователя

Супер Администратор

Сообщений: 3331
Вас поблагодарили: 147
раз(а) в 127 сообщениях

Зарегистрирован: 04.04.11
Со дня регистрации: 4770
Моё оружие:

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Притравочная станция

уж не знаю, может мой камент с сайта орловской городской газеты удалят, продублирую здесь:

brockhurst написал:
у меня вопрос к автору статьи… вы пишете, что к вам подошёл охотник со своим экстерьером. вы уверены, что именно с экстерьером, а не с интерьером? экстерьер — это внешний вид, интерьер — вид внутри.

понимаю, журналистика — это такая профессия, когда приходится писать о вещах, в которых совершенно не алё, но быть хотя бы элементарно грамотным человеком, и к месту употреблять слова и выражения журналист-то хоть должен!? можно не разбираться в породах собак, но путать название породы с созвучным обозначением внешнего вида — это за гранью добра и зла.

когда ж у нас государство дозреет до серьёзного закона, запрещающего полуграмотным непрофессионалам писать в газетёнках всякий бред…

а по существу, в этих ваших европах никто не запрещал притравочные станции. как вы тогда объясните появление у европейских охотничьих собак рабочих дипломов? если в международном стандарте прописаны рабочие испытания, то где же они их проводят, как не на притравках? прежде чем писать глупости, ну, хотя бы погуглили…

вырванный нос у медведя и оторванные гениталии — это всё очень жалостливо, прям как про небезызвестного солдата сычёва… но увы, враньё. или добросовестное заблуждение. нет такой собаки, которая войдя в полный контакт с медведем, осталась бы не покалеченной. а уж вцепившаяся в нос или в пах собака умрёт мгновенно от удара лапой ещё до того, как успеет сжать челюсти с достаточной силой, чтобы что-то там откусить.

по всем остальным пунктам лень комментировать, могу только предупредить неискушённых читателей, что в статье нет ни единого достоверного слова, одни подтасовки и нисенитница. начиная от употребления незнакомой автору охотничьей терминологии (например «кровавый след», хехе. автор пересмотрела сериалов про вампиров) и заканчивая отсутствием логики повествования.

в общем, читать статью противно. жалкая писанина.

______________________________________________________
Охота - это когда охота. А когда неохота, какая ж это охота!?
 Offline
 
Посетить сайт автораICQ
Цитировать
Эти 1 пользователя(ей)
сказали вам cпасибо:
Shoker (11.11.2012)
Наверх Распечатать сообщение #303
Опубликовано 10-11-2012 17:41
Аватар пользователя

Пользователь

Сообщений: 1149
Вас поблагодарили: 198
раз(а) в 76 сообщениях

Зарегистрирован: 26.11.11
Со дня регистрации: 4534
Моё оружие:

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Притравочная станция

Такого комментария, действительно нет... brockhurst, ты как всегда "жжош", только вот зря это всё.., вернее зря там, на "их" территории. А здесь - да!, сюда всякие гражданские не суются, а если и суются, то помалкивают, потому как - нихренанепонимают! Благополучие диких животных, что напрямую выражается в их количестве, интересует только охотников, остальным - плевать! Или"они" думают в дикой природе только "правильные пчёлы" и "правильный мёд"!
По поводу отгрызенного носа, посмотреть бы хоть разок, как собачка болевыми хватками посадит зверя! Пока не видал...

...а распоротых собачек, правда кабаном, видал...
 Offline
 
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #304
Опубликовано 10-11-2012 18:30
Аватар пользователя

Супер Администратор

Сообщений: 3331
Вас поблагодарили: 147
раз(а) в 127 сообщениях

Зарегистрирован: 04.04.11
Со дня регистрации: 4770
Моё оружие:

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Притравочная станция

ром, именно там и надо писать, чтобы читатели, доверяющие печатному слову, не составляли превратное мнение о той же притравочной станции на основе заблуждений полуграмотной недожурналистки. она ж по образованию библиотекарь, её учили формуляры заполнять. а она возомнила, что может пару слов связать.

______________________________________________________
Охота - это когда охота. А когда неохота, какая ж это охота!?
 Offline
 
Посетить сайт автораICQ
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #305
Опубликовано 10-11-2012 18:38
Аватар пользователя

Пользователь

Сообщений: 1149
Вас поблагодарили: 198
раз(а) в 76 сообщениях

Зарегистрирован: 26.11.11
Со дня регистрации: 4534
Моё оружие:

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Притравочная станция

Barnes написал:
остальным - плевать!
иль ты комментарии не читалPfft
 Offline
 
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #306
Опубликовано 10-11-2012 18:42
Аватар пользователя

Супер Администратор

Сообщений: 3331
Вас поблагодарили: 147
раз(а) в 127 сообщениях

Зарегистрирован: 04.04.11
Со дня регистрации: 4770
Моё оружие:

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Притравочная станция

ну, плевать... плевать-то плевать, а дурни с котопёса, или как там их зелёный блудняк называется, на своём сайте шаблон обращения в прокуратуру о жестоком обращении распространяют. на количество животных им может и плевать, а во флэшмобах учавствуют с нездоровым задором и психиатрической искоркой в глазах. а грамотно составленное обращение прокуратура обязана рассмотреть. пока идут проверки - притравка не работает.

______________________________________________________
Охота - это когда охота. А когда неохота, какая ж это охота!?
 Offline
 
Посетить сайт автораICQ
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #307
Опубликовано 10-11-2012 18:56
Аватар пользователя

Пользователь

Сообщений: 1149
Вас поблагодарили: 198
раз(а) в 76 сообщениях

Зарегистрирован: 26.11.11
Со дня регистрации: 4534
Моё оружие:

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Притравочная станция

Во-от, про это и речь, это самое то, что ковырять не стоит, даже палочкой!
 Offline
 
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #308
Опубликовано 10-11-2012 19:06
Аватар пользователя

Супер Администратор

Сообщений: 3331
Вас поблагодарили: 147
раз(а) в 127 сообщениях

Зарегистрирован: 04.04.11
Со дня регистрации: 4770
Моё оружие:

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Притравочная станция

дык на котопёс-то я и не лезу, тем более, что я там забанен наверное за одну невинную шутку юмора. а на сайт орловской городской газеты (звучит-то как...) не только одни эти инвалиды умственного труда заходят. и вот рядовой читатель наткнулся на эту статейку жалобную, прочитал, никаких комментариев от оппонентов не узрел, пищи для размышления самостоятельного не получил, да и подумал себе - эвона, гады какие, прохора мучают! немедля запретить! и бегом, роняя кал, заявление в прокуратуру.

а прочитай он вдумчивое и рассудительное мнение администратора сайта орёлхантер, озадачится, задумается, да и пошлёт всех этих пимкиных в сад со своей псевдожалостью. а то и вообще прикупит себе собачку и будет исправно каждые выходные её притравливать то на кабана, то на медведя...

______________________________________________________
Охота - это когда охота. А когда неохота, какая ж это охота!?
 Offline
 
Посетить сайт автораICQ
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #309
Опубликовано 10-11-2012 21:02
Аватар пользователя

Пользователь

Сообщений: 2538
Вас поблагодарили: 169
раз(а) в 140 сообщениях

Зарегистрирован: 29.09.11
Со дня регистрации: 4592
Откуда: Орловская обл.
Моё оружие:Зауэр,12 кал.Сайга 7.62х39
Пол: Мужской

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Притравочная станция

Мужики!Чего возмущаетесь?Оно всегда было,есть и будет!(В смысле писанина про то чего не ведают).
Вспомните хотя бы-
Волны перекатывались через мол и падали вниз стремительным домкратом

Не злите меня!Мне уже трупы прятать некуда!....Шучу.Еще есть место!

Изменил(а) Гацкий, 10-11-2012 21:35
 Offline
 
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #310
Опубликовано 11-11-2012 07:20
Аватар пользователя

Пользователь

Сообщений: 1026
Вас поблагодарили: 111
раз(а) в 77 сообщениях

Зарегистрирован: 04.04.11
Со дня регистрации: 4770
Откуда: Оттуда
Моё оружие:ИЖ-12 к.16/70, L-730mm.

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Притравочная станция

Хотелось бы посмотреть, как эта дама написала бы статейку про мясокомбинаты, именно пробойню, а в конце фотку со своей оскаленой физией уплетающей шашлычок за обе щеки.
Дескать, какие люди скоты безжалостные, плотоядные, звери. Над коровками, хрюшками, лошадками, птичками издеваются.:desert::fool:
-А некоторые живодёры:shok: и тут фотку своей любимой шубки, пуховичка или овчинного тулупчика в коем дед ходил, с посмертной репрессией.
А ещё можно и фотки с абортария где она(они) собственных детишек в кастрюлю ,,скидывали,, по молодости.
Этим дурам во множественном числе заповедь была дана: -В чадородии твоем, спасение тебе!!!
А вместо того, натрахавшись и наубивавшись в доволь своих детей, чувствуя как мучает совесть с возрастом, эти зелёно-чёрно-кровавые, от безделья в своих городах и не реализованного в полной мере МАТЕРИНСТВА начинают:om:, короче х.....страдать, свою вину и инстинкт на зверюшек и ,,живодёров охотников,, перекладывать.Angry
Всегда при отклонении от Богоустроительства, извращения получаются, так и в этом случае, из крайности в крайность.
Добавлено через 03:41 мин.

Типа покаяние приносить.
Ну а каким способом, всё тем же как и тогда, что бы шубку купить надо лишний ротик докторскими ручками замочитьhunter, так и здесь личное псевдо покаяние через гемор другим.
И ВСЁ ЧУЖИМИ РУКАМИ, шубка-шкурка, шашлычок, балычок, абортик итд.
Ну все вокруг виноватые, только у них от света над головой в глазах рябит. Только вот обернуться назад за собой не хотят, там видители смердит жутко, интересней в чужом навозе поковырять.
Или своё малинкой отдаётSmile?

Добавлено через 37:28 мин.

И ещё сказано
-Ядущий мясо да не укоряет не ядущего, равно как и не ядущий не превозносится(не дословно, возможно подзабыл, но смысл понятен).
Так вот куплю я в магазине убитое чужими руками или добуду сам, путём обучения собаки итд. это не должно :om:, это не е....ёт ни кого, ни должно по крайней мере. Ну разумеется не нарушая законодательство.Smile

ЧЕЛОВЕК ТЯНЕТСЯ К ЛЮДЯМ В ПОИСКАХ СЧАСТЬЯ
НО НАХОДИТ СЧАСТЬЕ ТАМ, ГДЕ НЕТ ЛЮДЕЙ

Изменил(а) Shoker, 11-11-2012 17:16
 Offline
 
ICQ
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #311
Опубликовано 11-11-2012 13:10
Аватар пользователя

Супер Администратор

Сообщений: 3331
Вас поблагодарили: 147
раз(а) в 127 сообщениях

Зарегистрирован: 04.04.11
Со дня регистрации: 4770
Моё оружие:

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Притравочная станция

ну, павлик... крут ты, старичок... понятное дело, девица сублимирует, но с убийствами, мне кажется, ты погорячился. не надо уж так прям переходить на личности. спокойнее надо, без истерик.

Добавлено через 10:16 мин.

Гатский Серега написал:
Вспомните хотя бы-


серёг, так далеко не обязательно за примером ходить. тем паче, что ильф с петровым стремительный домкрат придумали, а вот вполне реальная журнашлюха латынина во вполне реально изданной своей книге песданула

Она металась, как стрелка осциллографа, то вверх, то вниз


Добавлено через 14:34 мин.

но госпожа пимкина уделала всех троих "охотником со своим экстерьером".

______________________________________________________
Охота - это когда охота. А когда неохота, какая ж это охота!?
 Offline
 
Посетить сайт автораICQ
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #312
Опубликовано 11-11-2012 16:53
Аватар пользователя

Пользователь

Сообщений: 1149
Вас поблагодарили: 198
раз(а) в 76 сообщениях

Зарегистрирован: 26.11.11
Со дня регистрации: 4534
Моё оружие:

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Притравочная станция

Паш, ты это , не того...
не рви душу
пиар это бездумный
 Offline
 
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #313
Опубликовано 11-11-2012 17:13
Аватар пользователя

Пользователь

Сообщений: 1026
Вас поблагодарили: 111
раз(а) в 77 сообщениях

Зарегистрирован: 04.04.11
Со дня регистрации: 4770
Откуда: Оттуда
Моё оружие:ИЖ-12 к.16/70, L-730mm.

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Притравочная станция

Лады, ладыGrin

ЧЕЛОВЕК ТЯНЕТСЯ К ЛЮДЯМ В ПОИСКАХ СЧАСТЬЯ
НО НАХОДИТ СЧАСТЬЕ ТАМ, ГДЕ НЕТ ЛЮДЕЙ
 Offline
 
ICQ
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #314
Опубликовано 12-11-2012 08:35
Аватар пользователя

Пользователь

Сообщений: 6258
Вас поблагодарили: 592
раз(а) в 430 сообщениях

Зарегистрирован: 05.04.11
Со дня регистрации: 4769
Откуда: г.Орел, Орловская обл., РФ
Моё оружие:ИЖ-43Е; МЦ 21-12; ТОЗ-122 7,62х51
Пол: Мужской

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Притравочная станция

Не, парни, чё вы бузите? Чем вам Илюхин экстерьер не нравится, вполне ничаво, особенно когда спинища у него шерстью и кровью степашачьей заляпаныGrin
brockhurst написал:
понимаю, журналистика — это такая профессия, когда приходится писать о вещах, в которых совершенно не алё,

блин, тут всё более менее понятно, журналистка из вшивой орловской газетёнки, которой не то что читать, извините, сраку вытирать не охота. Тут вчера круче видел. По центральным новостям, рассказывая о том московском юристе-отморозке, что народ в офисе мочил, журналюга произносит: "...гладкий ствол, калибр 12 миллиметров...":shok:
А 18 с гаком миллиметров не хотелAngry Небольшая ошибка? Ну да, небольшая, всего на треть диаметра ошибся, а ведь народ смотрит, верит, щас истерику закатят, ужесточить выдачу лицензий на приобретение требовать начнут....

С уважением, Петрович
 Offline
 
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #315
Опубликовано 12-11-2012 08:46
Аватар пользователя

Супер Администратор

Сообщений: 3331
Вас поблагодарили: 147
раз(а) в 127 сообщениях

Зарегистрирован: 04.04.11
Со дня регистрации: 4770
Моё оружие:

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Притравочная станция

серёг, так уже запели об ужесточении. тока вчера с илюшей под степашку, которого он из-под твоей занки сбил, обсуждали, что надо арсенал скорее пополнять, пока запреты не ввели.

______________________________________________________
Охота - это когда охота. А когда неохота, какая ж это охота!?
 Offline
 
Посетить сайт автораICQ
Цитировать
Ответить
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)

« Предыдущая тема | Следующая тема »
 RSS Перейти на форум:
Похожие темы
Нет тем
Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Выбор оформления
Погода
Орел
Мценск
Ливны
Мини-чат
Вы должны авторизироваться, чтобы добавить сообщение.

23/07/2023 20:16
Ребята, а страйкболистов случайно здесь нет?))

01/12/2022 21:01
Стареют аксакалы, ленятся. А молодёжь ленивая и родилась))

24/11/2022 11:07
День добрый, аксакалы.. Форум заглох совсем? Где трофеи, где байки охотничьи? :om:

28/08/2022 16:45
Добрый день. 25 августа в Покровском районе Орловской области был найден гончак, кобель. Ищем старых или новых хозяев. Срочно, долго у себя держать не можем.

25/08/2022 21:32
Ну, кто остался, тот открылся)) Всех с открытием!

23/02/2022 22:42
Прошу всех откликнуться здесь: http://orelhunter...po
st_39208

03/04/2021 15:15
Всем привет, с открытием весенней охоты всех!!!

17/03/2021 06:12
Привет! Живёт конечно! Просто писатели закончились, а новых нет. А читают много!

14/02/2021 18:28
А скоро будет десть лет существования форума

14/02/2021 18:23
Ребята! всем привет. Как долго я сюда не заходил. Живет ли форум?

01/01/2021 23:32
Продаётся ИЖ-54, 12 калибр, состояние очень хорошее, бой отличный. +79066624560 Геннадий

01/01/2021 23:30
Всех с Новым годом!

26/11/2020 22:27
У кого есть желание заняться администрированием
сайта? Может кто-то из вновь прибывших? Жду предложений.

04/08/2020 12:57
Скоро открытие hunter :frship:мои поздравления!!!

26/06/2020 05:25
Славный отчётец, Павлик! Рад, что обошлось! Я вот тоже свалился и лечит меня патологоанатом, больше не доверяю никому))

27/04/2020 15:04
Отпишусь по COVID-19 в своих отчётах, хоть на память останется Smile Уже видимо степень пандемии такова что мед. службы начинают вязнуть... После тщетных попыток дозвониться в свою поликлинику, через 1

01/04/2020 06:10
Мёртвость форума, Володенька

30/03/2020 13:35
Павлик, что ты имеешь в виду?

30/03/2020 07:21
Ну что так всё и похоронили, жаль, а та всё начиналось!? :oom:

11/03/2020 21:13
Продаётся медвежья шкура, 8000 просят, может нужна кому?

Время загрузки: 3.19 секунд 40,929,571 уникальных посетителей