Орловский клуб охотников
Навигация
¤ ФОРУМ
¤ ПРАВИЛА ФОРУМА
¤ Рабочие таксы Орла и области
¤ Обратная связь
¤ Доска объявлений
¤ Поиск
¤ Карты охотугодий Орловской области
¤ Файлы
¤ FAQ
¤ Все новости
¤ Наш YouTube канал
¤ Наши фотоальбомы
¤ Мы в VK
¤ Получение разрешения на оружие
¤ Мы в instagram
¤ Тренировочно-испытательная станция
¤ Доска объявлений
Копилка
Наши партнеры
Сейчас на сайте
Просмотр темы
Логин:
Пароль:  
Форум » Всё подряд » Трёп
Просмотр темы
Текущий рейтинг: (Всего: 0 голосов)  
Ответить
Иконка 
Помойка
Наверх Распечатать сообщение #1177
Опубликовано 10-12-2015 09:49
Аватар пользователя

Пользователь

Сообщений: 3254
Вас поблагодарили: 491
раз(а) в 260 сообщениях

Зарегистрирован: 02.04.11
Со дня регистрации: 4744
Моё оружие:Simson 235 16 кал. Тоз 78-01.Marocchi Zero 3 Field 12 кал. Легавая-Бурбонский бракк.

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Помойка

Петрович написал:
Токмо на то, что крови своё возьмут, это ежели про крови не басня.


Ну на крови надеяться дело хорошее. Однако, крови, это ведь далеко не все что надо, для того, чтоб собака стала работать. Эх да о чем я..:oom: Не в руках.....
Потри Петрович чтоб отчетную тему не засорять.:shuffle:

Хорошо смеется тот-кто стреляет первым!
 Offline
 
Отправить e-mailICQ
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #1178
Опубликовано 10-12-2015 10:41
Аватар пользователя

Пользователь

Сообщений: 6258
Вас поблагодарили: 592
раз(а) в 430 сообщениях

Зарегистрирован: 05.04.11
Со дня регистрации: 4741
Откуда: г.Орел, Орловская обл., РФ
Моё оружие:ИЖ-43Е; МЦ 21-12; ТОЗ-122 7,62х51
Пол: Мужской

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Помойка

про руки это да - руки приложить некому, да и те руки, что есть, непослушные ни хрена, скорее на выходе будем иметь добротную собачью шапку. И горевать не приходится, сколько их уже таких на наших глазах...

Добавлено через 00:39 мин.

Посля потру, своя рука владыка

С уважением, Петрович
 Offline
 
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #1179
Опубликовано 10-12-2015 16:38
Аватар пользователя

Пользователь

Сообщений: 3254
Вас поблагодарили: 491
раз(а) в 260 сообщениях

Зарегистрирован: 02.04.11
Со дня регистрации: 4744
Моё оружие:Simson 235 16 кал. Тоз 78-01.Marocchi Zero 3 Field 12 кал. Легавая-Бурбонский бракк.

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Помойка

Петрович написал:
скорее на выходе будем иметь добротную собачью шапку.


Ну может и не на шапку. Будет во дворе на цепи орать...какой, никакой а толк. Голоса у РГ страшшные..Grin

Хорошо смеется тот-кто стреляет первым!
 Offline
 
Отправить e-mailICQ
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #1180
Опубликовано 19-12-2015 17:49
Аватар пользователя

Пользователь

Сообщений: 466
Вас поблагодарили: 10
раз(а) в 9 сообщениях

Зарегистрирован: 13.03.12
Со дня регистрации: 4398
Моё оружие:ТОЗ-34
Пол: Мужской

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Помойка

Сергей, С Полем!
Петрович написал:
Был с нами Юрликов РГ, но там пока (надеюсь, что пока, а не совсем) ни о чём.
возраст какой у выжловки или выжлеца?
Север написал:
Голоса у РГ страшшные..
С этим я бы поспорил:shuffle:

Добавлено через 06:46 мин.

Петрович написал:
стареет моя боевая подруга...
И Кроха жалко не вяжется, так бы было бы молодое поколение. Сергей в лайчатники не хотите, а то есть у меня не плохая 5 месячная русско европейская лайка, с очень не плохими охотничьими задатками!
 Offline
 
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #1181
Опубликовано 21-12-2015 17:01
Аватар пользователя

Пользователь

Сообщений: 6258
Вас поблагодарили: 592
раз(а) в 430 сообщениях

Зарегистрирован: 05.04.11
Со дня регистрации: 4741
Откуда: г.Орел, Орловская обл., РФ
Моё оружие:ИЖ-43Е; МЦ 21-12; ТОЗ-122 7,62х51
Пол: Мужской

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Помойка

о! Игорёк появился, Здоровенько!
Вопросов поназадавал
Рассказываю
Igor написал:
возраст какой у выжловки или выжлеца?

Года два, что ли, он же не мой, точно не знаю. Выжлецом станем его называть, когда гонять примется. Тут вчерась собакам коза, ети её, подвернулась. С Занкой погнал, с голосом (это отдельная тема, голос - трындец) Поначалу даже обогнал её, через бугор перегнал и бросил. Дальше Занка одна гнала и запёрла козу в деревню, там и потеряла. Ухандыкалась по этой трясине гонять - жуть! Коза - это конечно плохо, но хоть попытался...

Добавлено через 00:55 мин.

Igor написал:
Сергей в лайчатники не хотите

ну глупости-то не говори

Добавлено через 00:58 мин.

Igor написал:
не плохая 5 месячная русско европейская лайка, с очень не плохими охотничьими задатками!

ежели пристроить надо, так скажи, желающие вроде были

Добавлено через 07:18 мин.

а потом, блин, нашлась лисичка дома, но Занка сказала "прости хозяин, но я умуздыкалась, сил нет"

С уважением, Петрович
 Offline
 
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #1182
Опубликовано 21-12-2015 20:41
Аватар пользователя

Пользователь

Сообщений: 466
Вас поблагодарили: 10
раз(а) в 9 сообщениях

Зарегистрирован: 13.03.12
Со дня регистрации: 4398
Моё оружие:ТОЗ-34
Пол: Мужской

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Помойка

Петрович написал:
Поначалу даже обогнал её
это не удивительно, ножки то подлиннееSmile
Петрович написал:
Года два
по мне так уже поздно, но и если проблема ещё в этом
Петрович написал:
руки приложить некому
то скорее всего будет из него
Петрович написал:
собачью шапку
или в лучшем для него случае
Север написал:
Будет во дворе на цепи орать
 Offline
 
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #1183
Опубликовано 22-12-2015 13:35
Аватар пользователя

Пользователь

Сообщений: 3254
Вас поблагодарили: 491
раз(а) в 260 сообщениях

Зарегистрирован: 02.04.11
Со дня регистрации: 4744
Моё оружие:Simson 235 16 кал. Тоз 78-01.Marocchi Zero 3 Field 12 кал. Легавая-Бурбонский бракк.

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Помойка

Н.Н написал:
север, ты старался, писал, фотографировал... но не по теме. это вот совсем не про вальдшнепа


Это не про вальдшнепа.Это для вальдшнепа !
Не нравится...писать,фотографировать,напрягаться не будем .Smile


Комментарий администратора
! H.H.:
что ж... я даже помогу. бан - месяц за флуд в теме "вальдшнеп".


Хорошо смеется тот-кто стреляет первым!
 Offline
 
Отправить e-mailICQ
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #1184
Опубликовано 22-12-2015 16:38
Аватар пользователя

Пользователь

Сообщений: 6258
Вас поблагодарили: 592
раз(а) в 430 сообщениях

Зарегистрирован: 05.04.11
Со дня регистрации: 4741
Откуда: г.Орел, Орловская обл., РФ
Моё оружие:ИЖ-43Е; МЦ 21-12; ТОЗ-122 7,62х51
Пол: Мужской

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Помойка

Igor написал:
по мне так уже поздно

а по мне, так по-барабану, когда было пора, хозяин меня не услышал. Хочется конечно за хозяина порадоваться и гончака в команде бы не плохо, но... есть то, что есть

С уважением, Петрович
 Offline
 
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #1185
Опубликовано 24-12-2015 11:48
Аватар пользователя

Пользователь

Сообщений: 244
Вас поблагодарили: 75
раз(а) в 53 сообщениях

Зарегистрирован: 27.08.13
Со дня регистрации: 3866
Моё оружие:

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Помойка

Петрович написал:
Igor написал:
по мне так уже поздно

а по мне, так по-барабану, когда было пора, хозяин меня не услышал. Хочется конечно за хозяина порадоваться и гончака в команде бы не плохо, но... есть то, что есть


Два года....это много!Ждет его осина!
С собаками нужно заниматься постоянно , а не брать на охоту от случая к случаю.
 Offline
 
Отправить e-mail
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #1186
Опубликовано 24-12-2015 14:38
Аватар пользователя

Пользователь

Сообщений: 6258
Вас поблагодарили: 592
раз(а) в 430 сообщениях

Зарегистрирован: 05.04.11
Со дня регистрации: 4741
Откуда: г.Орел, Орловская обл., РФ
Моё оружие:ИЖ-43Е; МЦ 21-12; ТОЗ-122 7,62х51
Пол: Мужской

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Помойка

hunter-031 написал:
осина!
духу у хозяина не хватит

С уважением, Петрович
 Offline
 
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #1187
Опубликовано 25-12-2015 18:23
Аватар пользователя

Пользователь

Сообщений: 244
Вас поблагодарили: 75
раз(а) в 53 сообщениях

Зарегистрирован: 27.08.13
Со дня регистрации: 3866
Моё оружие:

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Помойка

Петрович написал:
hunter-031 написал:
осина!
духу у хозяина не хватит


Петрович,на хрена такая собака нужна!? Наверное хороших кровей пес!)))
На прошлой недели звонили из Волгограда, брали у нас смычок ЭГ из летнего помета. Собаки отдали голос по зайцу в 4,5 месяца, в 5 месяцев хозяин уже взял из под них первого зайца.
 Offline
 
Отправить e-mail
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #1188
Опубликовано 27-12-2015 16:22
Аватар пользователя

Пользователь

Сообщений: 6258
Вас поблагодарили: 592
раз(а) в 430 сообщениях

Зарегистрирован: 05.04.11
Со дня регистрации: 4741
Откуда: г.Орел, Орловская обл., РФ
Моё оружие:ИЖ-43Е; МЦ 21-12; ТОЗ-122 7,62х51
Пол: Мужской

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Помойка

ды отстаньте вы от меня, во я дурак разговор затеял, не моя эта собака и не мне её на осину, шапку и прочееSmile

Добавлено через 06:52 мин.

фчерась на прогулке с собакой во дворе слышал вопли лисы на соседней улице.
видеть лис в городе видел, но вот чтобы горлопанить посередь города - первый раз слышу!!!

С уважением, Петрович
 Offline
 
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #1189
Опубликовано 27-12-2015 18:26
Аватар пользователя

Пользователь

Сообщений: 244
Вас поблагодарили: 75
раз(а) в 53 сообщениях

Зарегистрирован: 27.08.13
Со дня регистрации: 3866
Моё оружие:

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Помойка

Петрович написал:
горлопанить посередь города - первый раз слышу!!!


У нас периодически лиса ходит по стадиону пока там народ с палками занимаются фитнесом.
Я как-то с собакой решил ее пугнуть, так за нами побежала тетка и начала истошно орать "Не убивайте нашу лисичку"! Выжловка от воплей тетки даже на жопу приселаSmile))
 Offline
 
Отправить e-mail
Цитировать
Эти 1 пользователя(ей)
сказали вам cпасибо:
Shoker (28.12.2015)
Наверх Распечатать сообщение #1190
Опубликовано 06-01-2016 10:06
Аватар пользователя

Пользователь

Сообщений: 6258
Вас поблагодарили: 592
раз(а) в 430 сообщениях

Зарегистрирован: 05.04.11
Со дня регистрации: 4741
Откуда: г.Орел, Орловская обл., РФ
Моё оружие:ИЖ-43Е; МЦ 21-12; ТОЗ-122 7,62х51
Пол: Мужской

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Помойка

Позавчера таскался на охоту.
Из-за мороза не могу взять свою собаку, сосцы обмораживает. А зверёк был. Поднялась лисичка. Ткнул того гончего носом в след, заазартился, пошел, мгновение спустя, отдал голос. И голос вроде стал прорезаться, уже не проваливается, вначале только пищит.
Хозяину евонному сказал, куда стать, а сам вознамерился помочь выжлецу. Кобель, как я и ожидал, через две-три минуты бросил и вернулся. Снова ткнул его в след и пошел с ним. След ему интересен. Нашел место, где лиса махнула через бурелом и где он её бросил, напорскал собаку, снова пошел по следу и снова заайкал.
Но когда лиса вышла на поле, заткнулся и бросил. Снова нашел след, снова напорскал собаку. Лиса краем поля обошла лесок с другой стороны и скаканула в кусты, снова напорскал собаку. Надо заметить, что напорскать его трудно, не понимает он речи человеческой. Бывало, когда на родине охотился, часто с гончими товарищей, так на след назвать мог любую чужую собаку, а на каком языке с этим разговаривать, не представляю.
Ну вот, кое как назвал его, пошел, заайкал. С кустов лиса вышла в бурьяны, покрутилась и пошла на лес. Уже должен был быть выстрел, ведь именно туда я послал "товарища", но выстрела небыло. Кобель снова бросил. А дальше я получил большое удивление-разочарование. Лиса вышла точнёхонько на след моего товарища, прямо на его ступке посидела, видимо прислушиваясь к преследователям, но товарища на месте не оказалось. Ети его в корендюльку! Зверь дал такой охрененный шанс показать собаке конечную цель преследования, а хозяин ушёл в совершенно противоположную сторону от "гона"!!!
А я то нафига ноги бил?! Лису на круг собственными ножками!!! А стрелка на месте нет!!!

Со следа "стрелка" лиса захомыляла на бурьяны, а оттуда снова на лес и замкнула круг, кобель продолжал айкать, но я преследование бросил. Минут через пять-семь замолчал и кобель.

Вчерась придумал таки способ поохотиться со своей собакой без риска обморожения. На норы. Без пешей ходьбы, на машине к норе - от норы к машине.
Накануне видел у нор натоптано. Прошел снежок, поэтому определить, дома ли хозяйка труда не составляло. Погода, однако, не для норной охоты. Мороз и солнце - день чудесный. Лисы тоже так решили и дома не остались. Из шести проверенных нор, только на одной были следы. Но натоптано сильно и накопано - чистила. Занка нору проверила, но нет, лисичка покинула хижину. По непогоде надобно эту норку проверить, она регулярно посещается, провоняла лисой уже.
Не смотря на отсутствие зверя, не расстроился, ведь никто не валял дуракаSmile

С уважением, Петрович
 Offline
 
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #1191
Опубликовано 07-01-2016 21:02
Аватар пользователя

Пользователь

Сообщений: 6258
Вас поблагодарили: 592
раз(а) в 430 сообщениях

Зарегистрирован: 05.04.11
Со дня регистрации: 4741
Откуда: г.Орел, Орловская обл., РФ
Моё оружие:ИЖ-43Е; МЦ 21-12; ТОЗ-122 7,62х51
Пол: Мужской

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Помойка

Нонича опять без добычи, да и без стрельбы обошлось, но охота таки была.

Погодка замечатьльная, тепло, относительно тихо и снежку вчерась подбросило, любой следик- свежайший.
Прямо с утра, только разошлись,ещё и стописят метров от машины не отошел,помкнула Занка лисичку, а скоренько и подняла, заверещала, погнала. И хорошо так вроде пошла, да что-то пошло не так, минут через 20 гон стих, собака, однако, не возвращалась. Первым её обнаружил юрлик. Она крутилась на низине в компании какой-то дворняги. Этот кадр ещё и попытался обвинить Занку в гоне дворняги. Ну, за матюгами-то мне в карман не лезть, он свою порцию быстро схватилSmile Эпона бабушка, дал Господь, за шесть годков Занка во многих гадостях была замечена, только не в пустобрёхстве и уж тем более, не в гоне дворняг, такое и нарошно придумать сложно!

Так-то оно так, но только когда я дошел до того места, попутно разглядавая по следам, как лисичка улепётывала и какими тропками, место сие уже было напрочь стоптано Занкой, дворнягой, юрликом и его гончим, который на гон не подвалил и на след лисы не среагировал, правда, говорят, что-то он там попишал на низине, но я не слышал. Помочь собаке на этих натоптышах было сложновато, а вообще, было бы желание... Но вот желания как раз не было.

Дело в том, что в этих местах кривой держится, вот его и хотелось поднять. Можа с подрыву его прибрать, а можа погонять. Целью, короче, была криво смотрящая добыча.

И пошли мы степашку искать. Как раз в том месте, где гон прекратился, видели старые следочки, но только старые. Дальше лесом побрели, хто опушками, а я прям посерёдке. Попутно и кум, и я поглядывали, как гон шел. Чтоб больше к лисе не возвращаться, скажу, что она не занорилась и, хоть и выходила на опушку, через поле не махнула ни через одно, ни через другое, там в лесу она и осталась. Мабуть есчо встретимся...

Протащились лесом - нема кривого свежего следа и старые кончились, перешли поле - нема, брошеными дачами поволочились - нема, низиной - нема ни старых, ни свежих. Тут-то уже и понятно, что не возжелал степан нонешнею ночью подниматься и шастать, топтать его надо, но для порядку ещё через одни дачи перешли на яблоневый сад. Тут, правда, с дач на сад старый следок был, но его тропили.

С сада вдоль речки в обратную сторону, но другим следом потащились, остались ещё возле машины необтоптанные места. Тем паче, старый след там был, не ходит в тех местах кривой далеко. Куму по рации вот это и толкую, грю, на этой стороне мы глядели, а по твою сторону - не. Кум у мя известный мастак следы распутывать. А я, грю, вон тама посмотрю, тама должон быть. Так и порешили...

Только я к "вон тама" чащобой лезу, чую, кум толкует, шту поднялся косой. Гончего, грю порскай. Он он грит, а где он, гончий? Где-где, пути юрлика неисповедимыSmile в том краю он где-то и был...

А вот и гончий на след натёк, чую, заорал! Ды нормально так зоорал, аки путёвый, прям зарадовался я, ёкнуло что-то, закипело в жилках. Всегда у меня так от голоса гончих...

Гон пошёл левою от меня стороною удаляться и правее, ещё правее, передо мной вправо и на приближение. Ух ты! вроде на меня, я уже перекрёсток двух тропок в чащёбе нашел и тут и принялся ждать...

Приближается, но всё правее и правее и ещё правее, хорошо так, без перемолчек и ... замолчал.

Ну ладно, надо гончему помогать, пойду я туда, найду, где потерял, а тем временем и гончего юрлик вернёт.

Ан нет. Не надо возвращать. Голос послышался, возится, распутывает. Замолчал. Ближе подхожу - опять рявкнул несколько раз, потом попищал, не унимается, возится в следах, назад не пошел, как в прошлый раз по лисе.

Выхожу на него, напутано там, правда, и небыло, просто спрыжку проморгал, а найти не умеет. Помогаю, степан из лесу на пахоту выскочил. Ну, я-то не один пришел, с Занкой, она уж включилась, пахотой на деревню пошла, попискивает. Нет, повернул полукругом на вершину леса, заскочил в берёзки и выскочил из вершины, перемахнул дорогу и дискованным полем опять в сторону деревни. Занка следом идёт с голосом, гончий стороной, иной раз и сильно стороной, молча, но направление держит и от Занки не отстаёт.

Нет, не пошел на деревню, правее забирает и резко вправо на полоску травы. Вот по этой полоске как раз бы на номера (они лазы заняли). Куда там, перемахнул траву и припёрли собаки прямо к въездным воротам погоста. А там народищу ноне, машины снуют...

Прям перед погостом на дороге и потеряли. Ну что тут попишешь! Отсвистал собак, да обратно и потащился...

Вот так и погоняли. Не ахти, конечно, что, но уже чуть смахивает. Продолжать будуSmile

С уважением, Петрович
 Offline
 
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #1192
Опубликовано 07-01-2016 22:28
Аватар пользователя

Пользователь

Сообщений: 1941
Вас поблагодарили: 254
раз(а) в 174 сообщениях

Зарегистрирован: 05.04.11
Со дня регистрации: 4741
Моё оружие:МР-153, 12*89 "Супер магнум"; Sabatti Rover 870. 308 Win
Пол: Мужской

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Помойка

Петрович написал:
Нонича опять без добычи,
А сегодня ни кто и не охотится.:shok:

В денежном круговороте нет места инженерам
 Offline
 
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #1193
Опубликовано 18-01-2016 12:52
Аватар пользователя

Пользователь

Сообщений: 6258
Вас поблагодарили: 592
раз(а) в 430 сообщениях

Зарегистрирован: 05.04.11
Со дня регистрации: 4741
Откуда: г.Орел, Орловская обл., РФ
Моё оружие:ИЖ-43Е; МЦ 21-12; ТОЗ-122 7,62х51
Пол: Мужской

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Помойка

ну как никто? мы. и не только мы, стречались ещё...

А если серьёзно, то охота всяко лучше, чем водку жрать, объясняя своё пьянство великим праздникомAngry

Добавлено через 45:20 мин.

В субботу таскались на охоту. Пешком. В смысле без лыж. Пипец! Вот это лёд! Грохот стоит, аж в соседнем колхозе слышно и коленку теперь буду лечить бобриной струёй.

Из-под соседней компании выкатился Степашка и косяком по полю мимо нас метрах в 150. Вот, думаю, ча собачек на след напорскаю. Напорскал. Собаки, как без носов, по свежему следу, пока след шел бурьяном, как по вчерашнему, суют носы в каждую ступку и только так и продвигаются. А когда степан на чистое вышел, так и вообще потеряли. Лёд без единой крупинки свежего снега, помочь не могу. Гончий проваливается, а мою, хоть и пальцы растопыривает и, как кошка, когтями в лёд впивается, всё одно ветром по льду катит аж скрежет из-под когтей!

Дорогами туда-сюда бегал-бегал, а спрыжку так и не нашел.
Зато следов в тех краях, как колхозное стадо гоняли, похоже остаток сезона там и проведу Smile

С уважением, Петрович
 Offline
 
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #1194
Опубликовано 21-01-2016 11:46
Аватар пользователя

Пользователь

Сообщений: 1941
Вас поблагодарили: 254
раз(а) в 174 сообщениях

Зарегистрирован: 05.04.11
Со дня регистрации: 4741
Моё оружие:МР-153, 12*89 "Супер магнум"; Sabatti Rover 870. 308 Win
Пол: Мужской

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Помойка

Наверное, кроме бобра, в общедоступных угодьях добыватьс скоро будет не возможно?

В денежном круговороте нет места инженерам
 Offline
 
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #1195
Опубликовано 21-01-2016 12:20
Аватар пользователя

Пользователь

Сообщений: 6258
Вас поблагодарили: 592
раз(а) в 430 сообщениях

Зарегистрирован: 05.04.11
Со дня регистрации: 4741
Откуда: г.Орел, Орловская обл., РФ
Моё оружие:ИЖ-43Е; МЦ 21-12; ТОЗ-122 7,62х51
Пол: Мужской

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Помойка

это почему?

С уважением, Петрович
 Offline
 
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #1196
Опубликовано 21-01-2016 19:43
Аватар пользователя

Пользователь

Сообщений: 1941
Вас поблагодарили: 254
раз(а) в 174 сообщениях

Зарегистрирован: 05.04.11
Со дня регистрации: 4741
Моё оружие:МР-153, 12*89 "Супер магнум"; Sabatti Rover 870. 308 Win
Пол: Мужской

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Помойка

Петрович написал:
это почему?
Я тут недавно прошелся, кроме следов от машин по полям ничего не видел.

В денежном круговороте нет места инженерам
 Offline
 
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #1197
Опубликовано 22-01-2016 08:28
Аватар пользователя

Пользователь

Сообщений: 6258
Вас поблагодарили: 592
раз(а) в 430 сообщениях

Зарегистрирован: 05.04.11
Со дня регистрации: 4741
Откуда: г.Орел, Орловская обл., РФ
Моё оружие:ИЖ-43Е; МЦ 21-12; ТОЗ-122 7,62х51
Пол: Мужской

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Помойка

не, ты не прав, лисьих следов полно и зайчишка попадается. мы точно про одни и те же угодья говорим?

С уважением, Петрович
 Offline
 
Цитировать
Ответить
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)

« Предыдущая тема | Следующая тема »
 RSS Перейти на форум:
Похожие темы
Нет тем
Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Выбор оформления
Погода
Орел
Мценск
Ливны
Мини-чат
Вы должны авторизироваться, чтобы добавить сообщение.

23/07/2023 20:16
Ребята, а страйкболистов случайно здесь нет?))

01/12/2022 21:01
Стареют аксакалы, ленятся. А молодёжь ленивая и родилась))

24/11/2022 11:07
День добрый, аксакалы.. Форум заглох совсем? Где трофеи, где байки охотничьи? :om:

28/08/2022 16:45
Добрый день. 25 августа в Покровском районе Орловской области был найден гончак, кобель. Ищем старых или новых хозяев. Срочно, долго у себя держать не можем.

25/08/2022 21:32
Ну, кто остался, тот открылся)) Всех с открытием!

23/02/2022 22:42
Прошу всех откликнуться здесь: http://orelhunter...po
st_39208

03/04/2021 15:15
Всем привет, с открытием весенней охоты всех!!!

17/03/2021 06:12
Привет! Живёт конечно! Просто писатели закончились, а новых нет. А читают много!

14/02/2021 18:28
А скоро будет десть лет существования форума

14/02/2021 18:23
Ребята! всем привет. Как долго я сюда не заходил. Живет ли форум?

01/01/2021 23:32
Продаётся ИЖ-54, 12 калибр, состояние очень хорошее, бой отличный. +79066624560 Геннадий

01/01/2021 23:30
Всех с Новым годом!

26/11/2020 22:27
У кого есть желание заняться администрированием
сайта? Может кто-то из вновь прибывших? Жду предложений.

04/08/2020 12:57
Скоро открытие hunter :frship:мои поздравления!!!

26/06/2020 05:25
Славный отчётец, Павлик! Рад, что обошлось! Я вот тоже свалился и лечит меня патологоанатом, больше не доверяю никому))

27/04/2020 15:04
Отпишусь по COVID-19 в своих отчётах, хоть на память останется Smile Уже видимо степень пандемии такова что мед. службы начинают вязнуть... После тщетных попыток дозвониться в свою поликлинику, через 1

01/04/2020 06:10
Мёртвость форума, Володенька

30/03/2020 13:35
Павлик, что ты имеешь в виду?

30/03/2020 07:21
Ну что так всё и похоронили, жаль, а та всё начиналось!? :oom:

11/03/2020 21:13
Продаётся медвежья шкура, 8000 просят, может нужна кому?

Время загрузки: 2.36 секунд 40,281,306 уникальных посетителей