Орловский клуб охотников
Навигация
¤ ФОРУМ
¤ ПРАВИЛА ФОРУМА
¤ Рабочие таксы Орла и области
¤ Обратная связь
¤ Доска объявлений
¤ Поиск
¤ Карты охотугодий Орловской области
¤ Файлы
¤ FAQ
¤ Все новости
¤ Наш YouTube канал
¤ Наши фотоальбомы
¤ Мы в VK
¤ Получение разрешения на оружие
¤ Мы в instagram
¤ Тренировочно-испытательная станция
¤ Доска объявлений
Копилка
Наши партнеры
Сейчас на сайте
Просмотр темы
Логин:
Пароль:  
Форум » Всё подряд » Трёп
Просмотр темы
Текущий рейтинг: (Всего: 0 голосов)  
Ответить
Иконка 
Помойка
Наверх Распечатать сообщение #1429
Опубликовано 24-01-2017 09:39
Аватар пользователя

Пользователь

Сообщений: 3254
Вас поблагодарили: 491
раз(а) в 260 сообщениях

Зарегистрирован: 02.04.11
Со дня регистрации: 4744
Моё оружие:Simson 235 16 кал. Тоз 78-01.Marocchi Zero 3 Field 12 кал. Легавая-Бурбонский бракк.

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Помойка

Что случилось?
Ты почему даже не огрызнулся???
Я тебя не узнаю и ты меня пугаешь Петрович!:shok:

Хорошо смеется тот-кто стреляет первым!
 Offline
 
Отправить e-mailICQ
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #1430
Опубликовано 28-01-2017 23:43
Аватар пользователя

Пользователь

Сообщений: 6258
Вас поблагодарили: 592
раз(а) в 430 сообщениях

Зарегистрирован: 05.04.11
Со дня регистрации: 4741
Откуда: г.Орел, Орловская обл., РФ
Моё оружие:ИЖ-43Е; МЦ 21-12; ТОЗ-122 7,62х51
Пол: Мужской

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Помойка

Север написал:
Ты почему даже не огрызнулся???
затаился, коплю

Добавлено через 46:27 мин.

не видел и не слышал. стоял на посадке справа от лога. уступил безлыжным товарищам обе привады, чтобы им далеко снег не месить. и переход им перекрывать не стал. стреляли оба, но об этом они сами....

С уважением, Петрович
 Offline
 
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #1431
Опубликовано 05-02-2017 18:34
Аватар пользователя

Пользователь

Сообщений: 1941
Вас поблагодарили: 254
раз(а) в 174 сообщениях

Зарегистрирован: 05.04.11
Со дня регистрации: 4741
Моё оружие:МР-153, 12*89 "Супер магнум"; Sabatti Rover 870. 308 Win
Пол: Мужской

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Помойка

А где твой отчет Петрович как ты лисовина добыл?

В денежном круговороте нет места инженерам
 Offline
 
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #1432
Опубликовано 05-02-2017 21:30
Аватар пользователя

Пользователь

Сообщений: 6258
Вас поблагодарили: 592
раз(а) в 430 сообщениях

Зарегистрирован: 05.04.11
Со дня регистрации: 4741
Откуда: г.Орел, Орловская обл., РФ
Моё оружие:ИЖ-43Е; МЦ 21-12; ТОЗ-122 7,62х51
Пол: Мужской

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Помойка

активно провёл выходные, только приехал, теперь за неделю отчёт не напишешь, если подробно.

Добавлено через 01:08 мин.

в пятницу сел 17.50. следов на привадах за неделю прибавилось совсем не много, одна или две лисы шоркались вблизи, точно было не определить после прошедшего днём снега. это меня несколько расстроило.

сел на второй приваде, но не потому, что ожидал выход лисы, а потому, что ветер сифонил довольно неприятный и кроме как здесь усидеть я бы долго не смог.

минут через 20 услышал лай лисы в деревне, это та говорливая. ещё минут через 10 там заорал гончак и так и орал там часа полтора почти на одном месте.

ещё минут через 10 справа близко появился снегоход и принялся мотаться по полям сначала близко потом удалился, но время от времени его было слышно. очень хотелось проверить, как далеко летают мои пули (а 2 патрона самообороны я с собой снова ношу), но, зараза, нельзя, снегоходчики у нас к охотничьим ресурсам не относятся.

чувства мои были от этого самые расстроенные, неделю этой засидки ждал, а тут на тебе! подумывал уйти, но что-то меня держало. и я делал попытки манить лису манком, который сделал, призадумавшись о том, почему большинство манков имитируют звуки, связанные с размножением, а манок на лису - еду. есть можно и не хотеть, а вот трахаться ещё никто не отказывался.

такой манок давно изобретён именно о нём говорил Север http://orelhunter...post_34879

звук этого манка очень легко извлечь из гильзы.

около 21 справа грохнуло два выстрела, вскоре шум снегохода начал приближаться к месту стрельбы. оказывается они там стрелка выставили, мудро, но по характеру стрельбы, думаю, что не взяли. погомонили там что-то и, о щастье, удалились на совсем.

Добавлено через 20:07 мин.

стихло всё, но испорченное настроение никак не хотело возвращаться, сидеть уже не хотелось, но надо, должны вот-вот появиться. выдержав некоторое время тишины, начинаю манить. делаю серию звуков с подвыванием и тут же слышу ответ справа, где была стрельба. выждав некоторое время, повторяю. ответ ближе и снова тишина. ещё повторяю и уже чётко слышу, как ко мне идёт самец. видеть его мне мешает угол леса. по голосу судя не дошел до меня метров 70 и стал удаляться. снова маню - возвращается и снова не доходит. перебрёхивался я с ним около получаса. в итоге самец удалился на столько, что слышать я его перестал. совсем расстроился, нафальшивил видимо.

ну что, не хочешь самку, тогда тут появится соперник. делаю серию коротких звуков, жутко при этом фальшивлю. через некоторое время повторяю, стараюсь не фальшивить, но нет, не окликается.
покурить кофе, да домой сваливать пора. откладываю манок в сторонку и только хочу потянуться за термосом - ух ты Ё! Справа с угла леса бодрой широкой целеустремлённой и даже наглой рысью чешет лиса эдак по диагонали между мной и привадой и на удаление. Расстояние не больше пятнашки. Никакого внимания ни на меня, ни на приваду и даже лыжню мою пересекла, едва удостоив внимание. беру ружьё с колен, щёлкаю предохранителем, одновременно вкладываюсь. мушку ей под мышку, видимость отличная, чуть ещё отпускаю, бах!

лиса легла, как будто у неё резко исчезли все четыре лапы. поза, однако, была напряженная, как кошка перед броском, жива ещё. секунд 20 лежит так, затем делает кувырок как-то вокруг головы, только хвост в воздух взметнулся. Фсё, это было последнее её движение.

С виду маленькая и компактная с ровной походкой, она ни каким образом не напомнила мне моего кривоногого кореша, даже в мыслях не было, но когда осматриваю след сильно удивляюсь - знакомое заволакивание, подхожу к лисе, честно, думал самка. Лежит, не крупный, но головастый, с обтрёпанными ушами, покоцаным недавно носом, сломанным нижним правым клыком и стёртыми аж до половины резцами. И яйчищи с кулакSmile

вот так и закончилось великое противостояниеSmile

С уважением, Петрович
 Offline
 
Цитировать
Эти 5 пользователя(ей)
сказали вам cпасибо:
Деда (05.02.2017), Лис (06.02.2017), Север (06.02.2017), Shoker (06.02.2017), дмитрий (06.02.2017)
Наверх Распечатать сообщение #1433
Опубликовано 05-02-2017 21:53
Аватар пользователя

Пользователь

Сообщений: 6258
Вас поблагодарили: 592
раз(а) в 430 сообщениях

Зарегистрирован: 05.04.11
Со дня регистрации: 4741
Откуда: г.Орел, Орловская обл., РФ
Моё оружие:ИЖ-43Е; МЦ 21-12; ТОЗ-122 7,62х51
Пол: Мужской

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Помойка

за качество фото я дико извиняюсь, фотик с собой не брал, а на телефоне камера - гамно
красиво разлёгсяSmile

С уважением, Петрович
 Offline
 
Цитировать
Эти 5 пользователя(ей)
сказали вам cпасибо:
Лис (06.02.2017), Север (06.02.2017), Гацкий (06.02.2017), Shoker (06.02.2017), дмитрий (06.02.2017)
Наверх Распечатать сообщение #1434
Опубликовано 06-02-2017 00:04
Аватар пользователя

Пользователь

Сообщений: 6258
Вас поблагодарили: 592
раз(а) в 430 сообщениях

Зарегистрирован: 05.04.11
Со дня регистрации: 4741
Откуда: г.Орел, Орловская обл., РФ
Моё оружие:ИЖ-43Е; МЦ 21-12; ТОЗ-122 7,62х51
Пол: Мужской

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Помойка

Когда вышел с засидки, в телефоне обнаружил пропущенный звонок, которого давно ждал.
перезваниваю, так и есть, волки зашли, на субботу сбор, запланирована охота традиционным способом, именно в такой я и мечтал поучаствовать. несколько напрягает, что узнал об этом поздно, но такие предложения каждый день не делают да ещё и в выходной.
пока пью кофе, еду домой, обзваниваю нескольких наших "матёрых" волчатников. последний отказ получаю в районе полуночи и решаю, что такое предложение после полуночи уже и не сильно прилично и бессмысленно. нафиг, еду один.

ужин, сборы, на сон остаётся 4 часа. ничего, бывало и меньше.
утром метель, может испортить все планы. дорога без приключений, если не считать, что еле удержал машину в повороте, где стоит уже несколько венков. три куропатки внезапно кинулись под колесо, пожалел, вильнул...

прибыл на базу чуть раньше назначенного времени сбора. ура! успел, увижу всё с самого начала.

прибыли руководители и работники хозяйства, а так же приглашенные охотники, всего насчитал на инструктаже 15 человек, но позже ещё подтянулись.

волков объехали, обошли, потом ещё разрезали опытные волчатники. на месте, флажим.

нас разбили на группы по 3 человека таким образом, что бы в группе был один, кто это уже делал и обучил перворазников вроде меня.

нашей группе достались 2 катушки по 2 и 1 км. Первой на мои плечи взгромоздилась двухкилометровая. Парни шли сзади и развешивали флажки. Поначалу показалось тяжеловато, снег глубокий и рыхлый, но каждый шаг становился всё легче ибо катушка разматывалась, неезжалая дорога пошла под гору, затем стала езжалой. километровая катуха вообще показалась пушинкой, хоть дорога уже снова шла в гору.

встретились с группой, шедшей навстречу, всё, оклад закончили, переходов из оклада не видели, значит не подшумели.

руководитель объезжает оклад, проверяет качество. всё нормально. нас разводят по номерам, внимательно выслушав инструктаж "на рабочем месте" и подтвердив, что всё понял, я углубляюсь в оклад и ровно на том месте, куда мне показали пальцем, пытаюсь прикинуться корягой. недалеко был ещё один номер, остальные гораздо дальше и так же группками в местах вероятных переходов. эта часть охоты показалась мне самой сложно. стоять на номере насквозь взмокшим - задача та ещё.

в оклад пошли оба парня в чьей группе я нёс флажки. им выполнить свою задачу мешала метель, следы засыпало. но из ситуации они вышли.

волков было два, лежали они в разных частях оклада. волчица лежала метрах в 150 от наших двух номеров, поднявшись сделала круг, подошла к соседнему номеру метров на 70, срисовала и ушла назад. т.е. наша пара стрелков со своей задачей не справилась, что, впрочем, на результат охоты не повлияло, но пендалей нам набить бы не мешало. затем она несколько раз тыкнулась во флажки, пересечь их не рискнула и вышла на номер. два выстрела её остановили, но не насмерть, перезарядив двудулку, номер приблизился достреливать и она его атаковала, но атака закончилась толком не начавшись, рука стрелка не дрогнула.

а вот матёрого поднять не удалось не смотря на то, что в оклад вошел главный волчатник. погода была на стороне волка, вечерело и им было принято решение оставить матёрого на завтра.

потом была длительная фото сессия, а уже на базе ужин и, как полагается, "на кровях"



Добавлено через 28:30 мин.

а сегодня утром нас ждал сюрприз. ночью матёрый вышел из оклада. он не знал, что флажков нужно бояться. в таком случае флажить его смысла нет и взять его пытались нагоном. Его преследовали, номера переставляли. Но даже в давно сработавшемся коллективе хозяйства не хватило совсем чуточку взаимопонимания (а им ещё и нами нужно было управлять), волк весь день оказывался на шаг впереди. Да ещё и напакостил в конце. Преследуемый, он столкнулся с двумя козами и не упустил возможности одну из них подрезать. В итоге матёрый ушел и коза в минусе.

С уважением, Петрович
 Offline
 
Цитировать
Эти 10 пользователя(ей)
сказали вам cпасибо:
Савелий (06.02.2017), Лис (06.02.2017), Toiran (06.02.2017), Север (06.02.2017), Гацкий (06.02.2017), Shoker (06.02.2017), дмитрий (06.02.2017), Valeron (08.02.2017), Barnes (09.02.2017), Саныч (17.02.2017)
Наверх Распечатать сообщение #1435
Опубликовано 06-02-2017 07:32
Аватар пользователя

Пользователь

Сообщений: 1337
Вас поблагодарили: 448
раз(а) в 226 сообщениях

Зарегистрирован: 03.08.11
Со дня регистрации: 4621
Откуда: г.Орел
Моё оружие:LANBER Becada 12к., Beretta Ultralight 12к, Английский пойнтер
Пол: Мужской

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Помойка

Серега, красавЕц! Нет слов, просто маладца! С полем! А еще радует то, что я прав оказался (см.чат)
а здесь в отчете непонятно:
Петрович написал:
номер приблизился достреливать

а разве он не должен был оставаться на месте до разрешения старшОго?

Изменил(а) Лис, 06-02-2017 07:34
 Offline
 
Цитировать
Эти 1 пользователя(ей)
сказали вам cпасибо:
Петрович (06.02.2017)
Наверх Распечатать сообщение #1436
Опубликовано 06-02-2017 07:50
Аватар пользователя

Пользователь

Сообщений: 6258
Вас поблагодарили: 592
раз(а) в 430 сообщениях

Зарегистрирован: 05.04.11
Со дня регистрации: 4741
Откуда: г.Орел, Орловская обл., РФ
Моё оружие:ИЖ-43Е; МЦ 21-12; ТОЗ-122 7,62х51
Пол: Мужской

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Помойка

Лис написал:
до разрешения старшОго
нет, там несколько другие правила. на инструктаже, а в этом хозяйстве самый качественный инструктаж, что мне доводилось слышать, всё это обговаривается. при постановке на номер ещё раз каждому стрелку чуть не на пальцах объясняют, где соседние номера, куда смотреть, куда стрелять, в плоть до того, что чуть ли не показывают след ещё не вышедшего зверя. гоняться за волком конечно же было нельзя, а то, что сделал этот номер было в соответствии с инструкцией.

С уважением, Петрович
 Offline
 
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #1437
Опубликовано 06-02-2017 08:00
Аватар пользователя

Пользователь

Сообщений: 244
Вас поблагодарили: 75
раз(а) в 53 сообщениях

Зарегистрирован: 27.08.13
Со дня регистрации: 3866
Моё оружие:

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Помойка

Петрович с Полем! Наконец у тебя поперлоSmile
 Offline
 
Отправить e-mail
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #1438
Опубликовано 06-02-2017 08:40
Аватар пользователя

Пользователь

Сообщений: 6258
Вас поблагодарили: 592
раз(а) в 430 сообщениях

Зарегистрирован: 05.04.11
Со дня регистрации: 4741
Откуда: г.Орел, Орловская обл., РФ
Моё оружие:ИЖ-43Е; МЦ 21-12; ТОЗ-122 7,62х51
Пол: Мужской

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Помойка

спасибо, я эту пруху активно искал, потому и попёрло

С уважением, Петрович
 Offline
 
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #1439
Опубликовано 06-02-2017 09:55
Аватар пользователя

Пользователь

Сообщений: 3254
Вас поблагодарили: 491
раз(а) в 260 сообщениях

Зарегистрирован: 02.04.11
Со дня регистрации: 4744
Моё оружие:Simson 235 16 кал. Тоз 78-01.Marocchi Zero 3 Field 12 кал. Легавая-Бурбонский бракк.

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Помойка

Даааа Петрович,фото класс!!!
Но больше всего меня впечатлила катушка с флажками...:oom:
Я так представил ее у себя на спине. Блин, наверное "лег" бы где нибудь....:cray:
А ведь надо еще" Родину спасать", волчару злобного караулить!!!
Молодчина!:up: С Полем!

Хорошо смеется тот-кто стреляет первым!

Изменил(а) Север, 06-02-2017 09:56
 Offline
 
Отправить e-mailICQ
Цитировать
Эти 1 пользователя(ей)
сказали вам cпасибо:
Петрович (06.02.2017)
Наверх Распечатать сообщение #1440
Опубликовано 06-02-2017 09:58
Аватар пользователя

Пользователь

Сообщений: 183
Вас поблагодарили: 39
раз(а) в 23 сообщениях

Зарегистрирован: 31.05.16
Со дня регистрации: 2858
Откуда: Орёл
Моё оружие:ТОЗ-БМ 16к/Бекас-3 16к/МР-155 12х76
Пол: Мужской

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Помойка

Мои поздравления! С Полем!!! Волк красавец!

Петрович написал:
обзваниваю нескольких наших "матёрых" волчатников.


Волки знали когда надо было заходить... Пятница вечер, сижу на ДР у свояка во Мценске. Употребляю, но совсем по чуть чуть. Входящий от Петровича в 23:30. Прекращаю пить, но понимаю, что скорее всего я в пролете, но все же наивно надеюсь, что алкоголь успеет выветриться до 4-х утра. Но в 4 утра стало ясно, что все...Я НЕ ЕДУSad
 Offline
 
ICQ
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #1441
Опубликовано 06-02-2017 10:17
Аватар пользователя

Пользователь

Сообщений: 6258
Вас поблагодарили: 592
раз(а) в 430 сообщениях

Зарегистрирован: 05.04.11
Со дня регистрации: 4741
Откуда: г.Орел, Орловская обл., РФ
Моё оружие:ИЖ-43Е; МЦ 21-12; ТОЗ-122 7,62х51
Пол: Мужской

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Помойка

ну вот да, такая охота, либо на чеку всё время, либо в пролёте

Добавлено через 02:02 мин.

а бухать в сезон я себе вообще очень редко позволяю, кто ж меня с перегаром на охоту вывезет.

Добавлено через 14:23 мин.

Север написал:
Я так представил ее у себя на спине
нет, Серёг, говорю же не тяжело было. даже не надолго остановиться есть возможность, парни сзади развешивают, это дольше чем просто нести, можно остановиться их подождать. там всё дело в другом. она всё время норовит запутаться или скрипеть, или стукнуться обо что, а шуметь нельзя. ну вот вообще не охото подшуметь и угробить на такой пустяшной задаче, ну, по сути прогулка с пригрузом (именно нести катушку, развешивать флажки - совсем другое, там ещё умение нужно) все старания, мужики не поймут. поэтому почувствовал облегчение, когда встретился со встречной группой и узнал, что всё получилось.

С уважением, Петрович
 Offline
 
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #1442
Опубликовано 06-02-2017 20:06
Аватар пользователя

Пользователь

Сообщений: 1941
Вас поблагодарили: 254
раз(а) в 174 сообщениях

Зарегистрирован: 05.04.11
Со дня регистрации: 4741
Моё оружие:МР-153, 12*89 "Супер магнум"; Sabatti Rover 870. 308 Win
Пол: Мужской

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Помойка

Петрович!! Молодчина!!!:clapping:

В денежном круговороте нет места инженерам
 Offline
 
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #1443
Опубликовано 06-02-2017 20:22
Аватар пользователя

Пользователь

Сообщений: 6258
Вас поблагодарили: 592
раз(а) в 430 сообщениях

Зарегистрирован: 05.04.11
Со дня регистрации: 4741
Откуда: г.Орел, Орловская обл., РФ
Моё оружие:ИЖ-43Е; МЦ 21-12; ТОЗ-122 7,62х51
Пол: Мужской

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Помойка

это, все правильно поняли? стрелял не я. мой вклад только в качестве ослика и то маленького. поздравления превышают заслуги. да, участвовал, но меня любой другой заменить мог с тем же успехом.

С уважением, Петрович
 Offline
 
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #1444
Опубликовано 07-02-2017 00:52
Аватар пользователя

Пользователь

Сообщений: 183
Вас поблагодарили: 39
раз(а) в 23 сообщениях

Зарегистрирован: 31.05.16
Со дня регистрации: 2858
Откуда: Орёл
Моё оружие:ТОЗ-БМ 16к/Бекас-3 16к/МР-155 12х76
Пол: Мужской

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Помойка

Петрович написал:
но меня любой другой заменить мог с тем же успехом


Как показала практика, никто другой не был готов к этому так как тыSmile Так что не скромничай.

Изменил(а) Toiran, 07-02-2017 00:52
 Offline
 
ICQ
Цитировать
Эти 1 пользователя(ей)
сказали вам cпасибо:
Shoker (07.02.2017)
Наверх Распечатать сообщение #1445
Опубликовано 07-02-2017 08:33
Аватар пользователя

Пользователь

Сообщений: 6258
Вас поблагодарили: 592
раз(а) в 430 сообщениях

Зарегистрирован: 05.04.11
Со дня регистрации: 4741
Откуда: г.Орел, Орловская обл., РФ
Моё оружие:ИЖ-43Е; МЦ 21-12; ТОЗ-122 7,62х51
Пол: Мужской

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Помойка

это из наших никто, а вообще там больше 20 чел было, так что без проблем замена была

С уважением, Петрович
 Offline
 
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #1446
Опубликовано 09-02-2017 14:28
Аватар пользователя

Пользователь

Сообщений: 1149
Вас поблагодарили: 198
раз(а) в 76 сообщениях

Зарегистрирован: 26.11.11
Со дня регистрации: 4506
Моё оружие:

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Помойка

Зверь -супер! И охота достойная.
Toiran написал:
Как показала практика, никто другой не был готов к этому так как ты

тут не поспоришь! Кто хотел, очень, тот и участвовал!
Toiran написал:
Употребляю, но совсем по чуть чуть. Входящий от Петровича в 23:30. Прекращаю пить, но

Не-не, отмазка не принимается Pfft
Организатор этой охоты приглашал ВСЕХ желающих, и контакт свой оставил, для постоянного мониторинга ситуации. Так что, Петрович, тут нипричем.

Добавлено через 03:28 мин.

На такой охоте, конечно не принципиально, кто стрелял, хотя и завидно.
Но все же, интересно, коммерческая составляющаа была?
 Offline
 
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #1447
Опубликовано 09-02-2017 15:54
Аватар пользователя

Пользователь

Сообщений: 6258
Вас поблагодарили: 592
раз(а) в 430 сообщениях

Зарегистрирован: 05.04.11
Со дня регистрации: 4741
Откуда: г.Орел, Орловская обл., РФ
Моё оружие:ИЖ-43Е; МЦ 21-12; ТОЗ-122 7,62х51
Пол: Мужской

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Помойка

Barnes написал:
коммерческая составляющаа была?

нет, взаимозачёт. нам возможность охотиться на такой завидный трофей, мы помощь в борьбе с лютым зверем.

Добавлено через 02:07 мин.

итог там такой. матёрый подался в сторону соседнего хозяйства, где обосновались ещё три волка. так что, возможно, вернётся с подмогой.

С уважением, Петрович
 Offline
 
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #1448
Опубликовано 11-02-2017 09:35
Аватар пользователя

Пользователь

Сообщений: 6258
Вас поблагодарили: 592
раз(а) в 430 сообщениях

Зарегистрирован: 05.04.11
Со дня регистрации: 4741
Откуда: г.Орел, Орловская обл., РФ
Моё оружие:ИЖ-43Е; МЦ 21-12; ТОЗ-122 7,62х51
Пол: Мужской

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Помойка

вчера после работы с Севером поехали на засидку.
я посидел без удовольствия, поскольку по дороге на засидку попал в ДТП, лишился заднего бампера и фонаря.
но таки всю засидку перебрёхивался с лисой. она ответила сначала из деревни, затем вышла в огороды, но в поле не пошла и вернулась в деревню.

С уважением, Петрович
 Offline
 
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #1449
Опубликовано 11-02-2017 14:25
Аватар пользователя

Пользователь

Сообщений: 475
Вас поблагодарили: 123
раз(а) в 63 сообщениях

Зарегистрирован: 17.10.13
Со дня регистрации: 3815
Откуда: город Орел
Моё оружие:п-а "Pеgasus" 12\76
Пол: Мужской

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Помойка

Петрович написал:
по дороге на засидку попал в ДТП, лишился заднего бампера и фонаря.

Петрович, как оценить твой отчет? "Спасибо" не скажешь у тебя ДТП, это не есть "хорошо", да, ты забыл сказать, есть второй участник ДТП, или... "сами с усами"???:oom:

Изменил(а) Саныч, 11-02-2017 14:27
 Offline
 
Цитировать
Ответить
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)

« Предыдущая тема | Следующая тема »
 RSS Перейти на форум:
Похожие темы
Нет тем
Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Выбор оформления
Погода
Орел
Мценск
Ливны
Мини-чат
Вы должны авторизироваться, чтобы добавить сообщение.

23/07/2023 20:16
Ребята, а страйкболистов случайно здесь нет?))

01/12/2022 21:01
Стареют аксакалы, ленятся. А молодёжь ленивая и родилась))

24/11/2022 11:07
День добрый, аксакалы.. Форум заглох совсем? Где трофеи, где байки охотничьи? :om:

28/08/2022 16:45
Добрый день. 25 августа в Покровском районе Орловской области был найден гончак, кобель. Ищем старых или новых хозяев. Срочно, долго у себя держать не можем.

25/08/2022 21:32
Ну, кто остался, тот открылся)) Всех с открытием!

23/02/2022 22:42
Прошу всех откликнуться здесь: http://orelhunter...po
st_39208

03/04/2021 15:15
Всем привет, с открытием весенней охоты всех!!!

17/03/2021 06:12
Привет! Живёт конечно! Просто писатели закончились, а новых нет. А читают много!

14/02/2021 18:28
А скоро будет десть лет существования форума

14/02/2021 18:23
Ребята! всем привет. Как долго я сюда не заходил. Живет ли форум?

01/01/2021 23:32
Продаётся ИЖ-54, 12 калибр, состояние очень хорошее, бой отличный. +79066624560 Геннадий

01/01/2021 23:30
Всех с Новым годом!

26/11/2020 22:27
У кого есть желание заняться администрированием
сайта? Может кто-то из вновь прибывших? Жду предложений.

04/08/2020 12:57
Скоро открытие hunter :frship:мои поздравления!!!

26/06/2020 05:25
Славный отчётец, Павлик! Рад, что обошлось! Я вот тоже свалился и лечит меня патологоанатом, больше не доверяю никому))

27/04/2020 15:04
Отпишусь по COVID-19 в своих отчётах, хоть на память останется Smile Уже видимо степень пандемии такова что мед. службы начинают вязнуть... После тщетных попыток дозвониться в свою поликлинику, через 1

01/04/2020 06:10
Мёртвость форума, Володенька

30/03/2020 13:35
Павлик, что ты имеешь в виду?

30/03/2020 07:21
Ну что так всё и похоронили, жаль, а та всё начиналось!? :oom:

11/03/2020 21:13
Продаётся медвежья шкура, 8000 просят, может нужна кому?

Время загрузки: 2.56 секунд 40,280,375 уникальных посетителей