Орловский клуб охотников
Навигация
¤ ФОРУМ
¤ ПРАВИЛА ФОРУМА
¤ Рабочие таксы Орла и области
¤ Обратная связь
¤ Доска объявлений
¤ Поиск
¤ Карты охотугодий Орловской области
¤ Файлы
¤ FAQ
¤ Все новости
¤ Наш YouTube канал
¤ Наши фотоальбомы
¤ Мы в VK
¤ Получение разрешения на оружие
¤ Мы в instagram
¤ Тренировочно-испытательная станция
¤ Доска объявлений
Копилка
Наши партнеры
Сейчас на сайте
Просмотр темы
Логин:
Пароль:  
Форум » Клуб » Отчёты
Просмотр темы
Текущий рейтинг: (Всего: 1 голос)  
Ответить
Иконка 
Отчет от Caнычa
Наверх Распечатать сообщение #169
Опубликовано 10-04-2017 21:30
Аватар пользователя

Пользователь

Сообщений: 2538
Вас поблагодарили: 169
раз(а) в 140 сообщениях

Зарегистрирован: 29.09.11
Со дня регистрации: 4565
Откуда: Орловская обл.
Моё оружие:Зауэр,12 кал.Сайга 7.62х39
Пол: Мужской

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Отчет от Caнычa

саныч, Накосячил конечно в отчете,но читать прикольно. Мне очептка понравилась
Утро 31.03.17, допьем в 04-00
:up:

Не злите меня!Мне уже трупы прятать некуда!....Шучу.Еще есть место!
 Offline
 
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #170
Опубликовано 11-04-2017 10:38
Аватар пользователя

Пользователь

Сообщений: 475
Вас поблагодарили: 123
раз(а) в 63 сообщениях

Зарегистрирован: 17.10.13
Со дня регистрации: 3816
Откуда: город Орел
Моё оружие:п-а "Pеgasus" 12\76
Пол: Мужской

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Отчет от Caнычa

Утро 03-04 " трудный"подъем в 04-00 чувствуется поговорка-понедельник день тяжёлый. За плечами рюкзак с чучелани, термос с чаем и дежурным бутербродом, на поясе патронташ на 30 патрон. (см фото) Пройдя метров 300 по ощущению в рюкзаке кирпичи, а ружье висящее на шее как.. тоже потяжелело.Проходя в близ и речки подымаю стайку уток, темно, по шуму крыльев крякаши. Услышанное придает моему организму "прыти" пошел бодрее. В 05-30 уже в скрадке, работаю манком, через некоторое время низом прилетают пара трескунков и садятся на воду. Смотрю на них через скрадок, не понятно кто утица а кто селезень. Резко встаю, утка поднялась первой, селезень замешкался на несколько секунд, выстрел.. готов.
Был налет гуся-одиночки, прямо над скрадком метров 50 может больше,хотел было стрельнуть разок тройкой, крупнее дроби не было.Прогоготав гусь полетел дальше.Еще был налет стайки крякашей, штук 6, все парами, Покрутясь несколько раз над болотцем, улетели. Видел стайку шилохвость из пяти штук, две утки и три селезня. Сколько охочусь на Орловщине, эту птицу увидел во второй раз. В первый раз довелось увидеть несколько лет назад, весной после сезона охоты, проезжаю возле пруда в д. Овсянниково а на пруду селезень шилохвость "ухаживает" за уткой-крякушей. Остановился, наблюдаю, длинная шея, хвост-шило задран над водой, красавец да и только. Появилось желание "причесать" обоих, но включив первую передачу поехал дальше. Просидел до обеда.
На вечерку пошел на лужу где днем раньше взял крякаша. Расставил несколько чучел стал ждать в скрадке. Через некоторое время с стороны заката летит пара крякашей. Заработал манком, утки стали кружить над лужей, сделав несколько кругов ушли, я их вижу. Вернулись, облетев разок, утка пошла на снижение и села на воду. Селезень за ней, но промахнулся и зашел еще на круг. Садится на чистый от травы участок воды, метрах в 20 от скрадка. Выстрелил через скрадок... готов.(см фото)Забрал селезня собрал чучела пошел на базу. Фото чирка не сделал, с утра забыл на базе фотик и сотовый, придя с утрянки чирок у же был ощипан и распотрошен.
Утро 04-04 в 05-20 стаю в скрадке на болотце, работаю манком. Дует сильный западный ветер, движения уток нет как и выстрелов в округе. Низом на болотце заходят пара трескунко, сделав круг над водой сели в кусты вербы в стороне от чучел. Жду и надеюсь, что выплывут на открытый участок воды, надежды не оправдались. Посидев несколько минут, чирки улетели "протрещав" мне что-то на своем языке.
Просидел в скрадке до 12-30, прилетов больше не было. Собрался, ушел на базу. Пообедав, позвонил товарищу, через час приехал вне дорожник. Загрузил вещи, и поехали в деревню где стояла мое авто.
Продолжение следует!
Саныч присоединил изображения:

Рисунок
[329.44kB]

Рисунок
[653.38kB]

Рисунок
[931.02kB]

Изменил(а) Саныч, 11-04-2017 17:47
 Offline
 
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #171
Опубликовано 11-04-2017 11:51
Аватар пользователя

Пользователь

Сообщений: 475
Вас поблагодарили: 123
раз(а) в 63 сообщениях

Зарегистрирован: 17.10.13
Со дня регистрации: 3816
Откуда: город Орел
Моё оружие:п-а "Pеgasus" 12\76
Пол: Мужской

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Отчет от Caнычa

07-04 с товарищем на моей машине в 17-30 прибыли на базу. За "чаем" возник разговор о охоте на вальдшнепа. Товарищ говорит-- В нескольких километрах находится не большой лесок из молодых березок, местные ребята в прошлом году стреляли там вальдшнепа и вро-де как и взяли одного. Решили, вместо вечерки утиной, попытать "счастье" на вальдшнепа. Собираемся, едем, дороги подсохли, вернее трактора раскатали лужи и мы без проблем доехали до места.
Честно сказать навыков охоты на вальдшнепа не имею да и товарищ то-же. Несколько лет назад я с Петровичем (который Сергей) два раза выезжал.Да-же стрелял, но промахнулся, кажется.:om: Пришлось напрячь мозги и вспомнить наставления Петровича, где и в каких вероятных местах может лететь вальдшнеп. Вспомнив советы Петровича и сопоставив с данной местностью, решил встать метрах в 40 от леса. "Проконсультировал" товарища и отправил правее метров на 200. Зарядил ружье тремя патронами №7,5-32 грамма. Стою, жду, вслушиваюсь. Из леса доноситься разноголосые птиц, темнеет. Проходит какое-то время с лева слышу знакомое "циканье" подымаю ружье но не вижу его, всматриваюсь. Летит над березками, видно хорошо, короткая поводка и выстрел... продолжает лететь,но побыстрее, второй выстрел...hunter УЛЕТЕЛ.
Елки-палки, чё за "хрень", мазила косой, вроде не пили, кажется, просчитался с расстоянием, может быть? На ружье стоит дульное сужение №1 решил сменить. Разряжаю ружье, выкрутил насадку(комплект насадок всегда с собой) закручиваю сужение№05. Пока занимался этими "манипуляциями" товарищ стрельнул разок. Зарядил ружье двумя семерками, подошел ближе к лесу. Через некоторое время с права сзади "циканье". Говорю себе-спокойно, спокойно. На едва светлом небе увидел его вскдидываю ружье и стреляю прямо в темное пятно, без опережения...есть попадание. Вальдшнеп падает от меня в метрах 20-30 но в траву не примятую, это меня сразу напрягло, найду-ли? Подойдя к предположительному месту падения, включил на лобный фонарь,его не вижу, занялся поиском.Трава по колено, подошел товарищ, он взял одного, его вальдшнеп упал на примятую траву, нашел сразу. Стали искать в два фонаря, нашли примерно минут через 20 я случайно заметил лапку торчащяю из пучка травы.(см фото)
Это мой первый вальдшнеп на Орловщине. Особую благодарность выражаю Петровичу:frship:Спасибо за советы!!!
А за ужином на базе мы это дело "взбрызнули"
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ!
Саныч присоединил изображение:

Рисунок
[175.08kB]
 Offline
 
Цитировать
Эти 3 пользователя(ей)
сказали вам cпасибо:
Гацкий (11.04.2017), Савелий (11.04.2017), Valeron (11.04.2017)
Наверх Распечатать сообщение #172
Опубликовано 11-04-2017 20:14
Аватар пользователя

Пользователь

Сообщений: 308
Вас поблагодарили: 32
раз(а) в 23 сообщениях

Зарегистрирован: 18.03.14
Со дня регистрации: 3664
Откуда: Орёл
Моё оружие:ИЖ-43М;МЦ 21-12;ТОЗ-34;
Пол: Мужской

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Отчет от Caнычa

Саныч с полем!

Охотника поймёшь тогда, Когда пройдёшь неоднократно Надежды полный путь туда И горемычный путь обратно...
 Offline
 
Отправить e-mail
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #173
Опубликовано 11-04-2017 20:56
Аватар пользователя

Пользователь

Сообщений: 475
Вас поблагодарили: 123
раз(а) в 63 сообщениях

Зарегистрирован: 17.10.13
Со дня регистрации: 3816
Откуда: город Орел
Моё оружие:п-а "Pеgasus" 12\76
Пол: Мужской

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Отчет от Caнычa

Земляк 57 написал:
Выхожу из скрадка и как можно тихо двигаюсь к болотцу, благо ветер от них. В голове "прокручиваю" вариант-- первая поднимится утка,селезень через несколько секунд, отпускаю утку бью селезня Услыхав меня, чирки поднялись и ушли в тени кустов, я даже не видел их теней, темно однако.
.

Перечень способов добывания объектов животного мира, отнесенных к объектам охоты, разрешенных к применению (утв. постановлением Правительства РФ от 10 января 2009 г. N 18)

п. 30. Селезни уток из укрытия с подсадной уткой и (или) с чучелами

Женя, спасибо, что напомнил! Сам-то когда последний раз скрадок строил, сидел в нем??? Умничать большого ума не надо. А "капкан" этот не для тебя!Grin
Петрович написал:
Земляк 57, подожди, дочитаем остальные подвиги

Петровичь, че ждать-то, не как "голуву"рубить собрался:HAHA:

Изменил(а) Саныч, 11-04-2017 21:03
 Offline
 
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #174
Опубликовано 11-04-2017 21:30
Аватар пользователя

Пользователь

Сообщений: 1941
Вас поблагодарили: 254
раз(а) в 174 сообщениях

Зарегистрирован: 05.04.11
Со дня регистрации: 4742
Моё оружие:МР-153, 12*89 "Супер магнум"; Sabatti Rover 870. 308 Win
Пол: Мужской

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Отчет от Caнычa

Сгорел Саныч.

В денежном круговороте нет места инженерам
 Offline
 
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #175
Опубликовано 11-04-2017 23:31
Аватар пользователя

Пользователь

Сообщений: 6258
Вас поблагодарили: 592
раз(а) в 430 сообщениях

Зарегистрирован: 05.04.11
Со дня регистрации: 4742
Откуда: г.Орел, Орловская обл., РФ
Моё оружие:ИЖ-43Е; МЦ 21-12; ТОЗ-122 7,62х51
Пол: Мужской

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Отчет от Caнычa

саныч написал:
Елки-палки, чё за "хрень"
помню, кто-то рассказывал, что вальдшнеп бьётся ва-а-ще легко:HAHA: тогда ещё помню север сказал "пиZдеть не мешки ворочать" :HAHA: три том, что речь шла об осеннем:HAHA:

саныч написал:
Женя, спасибо, что напомнил! Сам-то когда последний раз скрадок строил, сидел в нем??? Умничать большого ума не надо. А "капкан" этот не для тебя!

знал бы ты, Игорь, на кого zalупу тянешь! Земляк 57 у нас на форуме - образец законопослушания и охотничей этики!
саныч написал:
Петровичь, че ждать-то, не как "голуву"рубить собрался

очень любопытно дочитать до конца сезонаSmile интересно, сколько пожизненных ты себе наберёшь:HAHA:
готовься, саныч, уйти в интернетнебытие:HAHA:
Помню, заступался я за тебя перед Н.Н., типа, хuli с него взять - туркмен! Зря я это делал, прости Н.Н., склонен я думать о людях лучше, чем они есть на самомом деле. я больше так не буду.

Савелий, друже, можа я что пропустил, кидани пожалуста список, что ты заметил.

Добавлено через 25:04 мин.

Деда написал:
Сгорел Саныч.
не смотря на предупреждение в мини-чатике перед сезономSmile

С уважением, Петрович
 Offline
 
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #176
Опубликовано 12-04-2017 10:26
Аватар пользователя

Пользователь

Сообщений: 131
Вас поблагодарили: 20
раз(а) в 16 сообщениях

Зарегистрирован: 25.04.13
Со дня регистрации: 3991
Моё оружие:
Пол: Мужской

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Отчет от Caнычa

Подготовка к сезону 2016г.

Добавлено через 00:37 мин.

Фото не цепляется.

Good dog
 Offline
 
Отправить e-mail
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #177
Опубликовано 12-04-2017 14:03
Аватар пользователя

Пользователь

Сообщений: 475
Вас поблагодарили: 123
раз(а) в 63 сообщениях

Зарегистрирован: 17.10.13
Со дня регистрации: 3816
Откуда: город Орел
Моё оружие:п-а "Pеgasus" 12\76
Пол: Мужской

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Отчет от Caнычa

Петрович написал:
готовься, саныч, уйти в интернетнебытие

Да, Петрович, серьезно ты... заставил меня задуматься:om:
Петрович написал:
Савелий, друже, можа я что пропустил, кидани пожалуста список, что ты заметил.

Петрович, я это сообщение Савелию в личку перешлю, а то он межет больше не зайти на мой отчет.
Петрович написал:
очень любопытно дочитать до конца сезона интересно, сколько пожизненных ты себе наберёшь

Петрович, сколько наберу все-мои,( хо-тя могу и поделиться) а интерес твой удовлетворю. ЧИТАЙ!!!

Изменил(а) Саныч, 12-04-2017 15:23
 Offline
 
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #178
Опубликовано 12-04-2017 15:02
Аватар пользователя

Пользователь

Сообщений: 1337
Вас поблагодарили: 448
раз(а) в 226 сообщениях

Зарегистрирован: 03.08.11
Со дня регистрации: 4622
Откуда: г.Орел
Моё оружие:LANBER Becada 12к., Beretta Ultralight 12к, Английский пойнтер
Пол: Мужской

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Отчет от Caнычa

Петрович написал:
склонен я думать о людях лучше, чем они есть на самомом деле.
- чем это тебе Саныч так насолил-то, форумчанин наш все-таки.... ;)
 Offline
 
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #179
Опубликовано 12-04-2017 15:22
Аватар пользователя

Пользователь

Сообщений: 475
Вас поблагодарили: 123
раз(а) в 63 сообщениях

Зарегистрирован: 17.10.13
Со дня регистрации: 3816
Откуда: город Орел
Моё оружие:п-а "Pеgasus" 12\76
Пол: Мужской

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Отчет от Caнычa

Утро 08-04 подъем так-же, за завтраком решили часть пути до болотца проехать на машине, вернее до маленького ручья. Поте мну расставил чучела, воды стало меньше а кустов торчащих из воды, больше. Я заработал манком.
Маленькое отступление, хочу рассказать про манок(см фото) старый,советский, пластмассовый, он у меня примерно лет 20, мне его подарили а кто не помню. За годы пользования довел его до меняустрающиезвучания с помощью резинового кольца.
Простояв и "прокрякав" в скрадке часов до 07-00 ( за это время движения уток не было вообще) решили "сниматься". Товарищ предложил поменять место. Примерно в 2-3 км от базы, на ручье есть не большая бобровая запруда, едим туда.
На машине проехали с километр, может чуток больше, далее ехать не позволил клиренс. Навьючивавшись пошли пешком, до запруды двигались в доль ручья, от шума хрустящих веток под ногами, на разных участках пути подняли три пары кряковых. Это нас взбодрило и обнадежило.
Прибыв на место я расставил чучела (см фото) рядом было поле а на нем несколько рулонов пшеничной соломы, прикатили один рулон и сделали два скрадка. Я сел на против запруды, товарищ с лева от меня в метрах 50. Примерно в 09-30 были в "боевой" готовности.
"Поохотились" мы так-сказать до 16-00ч.
За это время было два пролета уток-крякуш, один прилет селезня крякаша. Честно сказать я его "прощелкал" поздно увидел, не работал манком. Зашел над ручьем, низко, на чучела не среагировал, приводнился между нами но в кустах, его на видать. Сидит себе в кустах, "сверчит" на манок не реагирует, то есть выплывать не хочет,"чую" селезень матерый, ушлый не раз обстрелянный, на "мякину не ведется" продолжаю манить.. во общем "диалог" наш продолжался минут 20, потом селезень поднялся на крыло и за кустами ушел.
Такая-же ситуация повторилась с парой чирков-трескунков. Находясь в скрадке в вдоволь насмотрелся за "брачным полетом Вяхиря.
Сидит-себе на макушке дерева, вар кует некоторое время, потом взлетает в верх и расправив крылья в низ. И так несколько раз. В это месте движение Вяхерей было очень активным, рядом поля с прошлогодней стерней. Насчитал восемь, явных для стрельбы налетов, на меня.
Бекасы, тоже периодически радовали интересно было на них смотреть. Сам "брачный" полет и "песню" чем-то отдаленно напоминающий блеенье барашка в его исполнение при пикирование в низ. Периодически два-три Бекаса устраивали гонки друг-за другом. Скорость полета у них приличная думаю по более чем у чирка. На поле боронил трактор а за ним ходили два аиста, наблюдал за ними в бинокль.
Один разок показался "хозяин" запруды.beaverhug
А движения утиных отсутствовало полностью.
В 16-10 я стал собираться, собравшись я из скрадка сделал один выстрел в небо, тем самым закрыл сезон весенней охоты 2017г. Мы пошли к машине, уложив вещи, я довез товарища до дому и сам уехал в Орел.
P.S
В этом сезоне не довелось мне увидеть даже услышать Свиязя, Чирка-свистунка. В прошлом сезоне они в это время были. Сдается мне это дело связанно с ранней весной. Этот вид уток думаю пролетел раньше открытия а может не прилетел???
Подводя итоги, процессом и результатом и охоты весеннего сезона 2017г очень доволен.
Охотился патронами "самокрут" д-р№7.5:5:3 вес 32г.
С уважением, Игорь!!!
Саныч присоединил изображения:

Рисунок
[980.5kB]

Рисунок
[160.27kB]
 Offline
 
Цитировать
Эти 3 пользователя(ей)
сказали вам cпасибо:
Савелий (12.04.2017), Valeron (12.04.2017), Barnes (13.04.2017)
Наверх Распечатать сообщение #180
Опубликовано 12-04-2017 17:47
Аватар пользователя

Пользователь

Сообщений: 6258
Вас поблагодарили: 592
раз(а) в 430 сообщениях

Зарегистрирован: 05.04.11
Со дня регистрации: 4742
Откуда: г.Орел, Орловская обл., РФ
Моё оружие:ИЖ-43Е; МЦ 21-12; ТОЗ-122 7,62х51
Пол: Мужской

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Отчет от Caнычa

саныч написал:
серьезно ты... заставил меня задуматься
ну, если хоть одного заставил задуматься, значит жизнь прожил не зря.
саныч написал:
подняли три пары кряковых.

неужели промазал:shok:
саныч написал:
ЧИТАЙ!!!
прочитал. ты закончил или ещё что расскажешь?

С уважением, Петрович
 Offline
 
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #181
Опубликовано 12-04-2017 20:08
Аватар пользователя

Пользователь

Сообщений: 475
Вас поблагодарили: 123
раз(а) в 63 сообщениях

Зарегистрирован: 17.10.13
Со дня регистрации: 3816
Откуда: город Орел
Моё оружие:п-а "Pеgasus" 12\76
Пол: Мужской

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Отчет от Caнычa

Петрович написал:
прочитал. ты закончил или ещё что расскажешь?

Петрович, отчет я закончил, но, хотел услышать ответ отЖени на заданный вопрос, то, что ты написал выше про его авторитет меня это не вдохновляет я с Женей виделся два раза, мнение осталось хорошее. Но буквоедов как-то не очень люблю, а до того как ты мне отрубишь голову, будь любезен напамни ему ответить когда он последний раз строил скрадок на весенней охоте на Орловщине и охотился из него по уткам и как ему приходилось справлять нужду, прямо в скрадке или выходил???
 Offline
 
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #182
Опубликовано 12-04-2017 21:32
Аватар пользователя

Пользователь

Сообщений: 6258
Вас поблагодарили: 592
раз(а) в 430 сообщениях

Зарегистрирован: 05.04.11
Со дня регистрации: 4742
Откуда: г.Орел, Орловская обл., РФ
Моё оружие:ИЖ-43Е; МЦ 21-12; ТОЗ-122 7,62х51
Пол: Мужской

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Отчет от Caнычa

саныч написал:
отчет я закончил

ну слава Богу, теперь пора за него получать наказание.

Добавлено через 12:44 мин.

1.
саныч написал:
Выхожу из скрадка и как можно тихо двигаюсь к болотцу

как справедливо заметил Земляк 57 - это охота с подхода, что на весенней охоте недопустимо! Кроме этого, в отчётах неоднократно описаны случаи подъёма уток по пути к скрадку, что напрямую не запрещено, но любой уважающий себя охотник старается максимально исключить весной фактор беспокойства.

2.
саныч написал:
Всматриваюсь, не видно движения, слишком темно
стрельба по не ясно видимой цели. в данном случае - это не только прямое нарушение правил охоты, но и стрельба по известному браконьерскому принципу: попал - селезень, не попал - утка.
3.
саныч написал:
и у нас "понеслось-поехало"
После 17-00 товарищи разьехались по домам, готовится к трудовой неделе(благо живут рядом)
На верчению зорьку пошол один,
а этот перл - ни что иное, как ношение и применение в нетрезвом виде. и неоднократное...

Добавлено через 18:04 мин.

т.к. администрация сайта подобные деяния не приветствует, нарушитель неизбежно получает наказание http://orelhunter...post_35927

Добавлено через 05:29 мин.

а за Земляка отвечу, т.к. у него возникли технические сложности с предоставлением фото и видеодоказательств, последний раз он охотился на селезня из скрадка весной 2016 года. и не с чучелами из садовых гномиков, а с самыми, что ни на есть, настоящими подсадными утками его же разведения.
от сезона 2017 Земляк добровольно отказался. главным образом для того, что бы не видеть подобных мудачеств!

С уважением, Петрович
 Offline
 
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #183
Опубликовано 13-04-2017 15:46
Аватар пользователя

Пользователь

Сообщений: 1149
Вас поблагодарили: 198
раз(а) в 76 сообщениях

Зарегистрирован: 26.11.11
Со дня регистрации: 4507
Моё оружие:

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Отчет от Caнычa

Игорь, х.з., что там с конкурсом, но по "весне", ты всех уделал, молодец!
Хотя, чево там, молодеж только учится, а ты уж динозавр, в охоте по перу! Уж я- то знаю;)

Добавлено через 03:22 мин.

Лис написал:
- чем это тебе Саныч так насолил-то, форумчанин наш все-таки....

зависть?
 Offline
 
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #184
Опубликовано 13-04-2017 15:53
Аватар пользователя

Пользователь

Сообщений: 1337
Вас поблагодарили: 448
раз(а) в 226 сообщениях

Зарегистрирован: 03.08.11
Со дня регистрации: 4622
Откуда: г.Орел
Моё оружие:LANBER Becada 12к., Beretta Ultralight 12к, Английский пойнтер
Пол: Мужской

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Отчет от Caнычa

Barnes написал:
Игорь, х.з., что там с конкурсом, но по "весне", ты всех уделал, молодец!
- а чё, его отчеты читаются весело и с интересом, по-моему...во всяком случае я с нетерпением всегда ждал продолжений, один стиль чего стОит ;)
 Offline
 
Цитировать
Эти 2 пользователя(ей)
сказали вам cпасибо:
Гацкий (13.04.2017), Valeron (14.04.2017)
Наверх Распечатать сообщение #185
Опубликовано 13-04-2017 19:28
Аватар пользователя

Пользователь

Сообщений: 6258
Вас поблагодарили: 592
раз(а) в 430 сообщениях

Зарегистрирован: 05.04.11
Со дня регистрации: 4742
Откуда: г.Орел, Орловская обл., РФ
Моё оружие:ИЖ-43Е; МЦ 21-12; ТОЗ-122 7,62х51
Пол: Мужской

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Отчет от Caнычa

Петрович написал:
а за Земляка отвечу, т.к. у него возникли технические сложности с предоставлением фото и видеодоказательств

не стал бы я этого делать, похоже на попытку оправдываться, но Земляк просил.
вот вам скрадок



вот подача с воды и подсадные



виновница с добытым ухажером



Добавлено через 04:47 мин.

и чуть-чуть видео

YouTube Video

С уважением, Петрович
 Offline
 
Цитировать
Эти 2 пользователя(ей)
сказали вам cпасибо:
Савелий (13.04.2017), Valeron (14.04.2017)
Наверх Распечатать сообщение #186
Опубликовано 13-05-2017 18:18
Аватар пользователя

Пользователь

Сообщений: 475
Вас поблагодарили: 123
раз(а) в 63 сообщениях

Зарегистрирован: 17.10.13
Со дня регистрации: 3816
Откуда: город Орел
Моё оружие:п-а "Pеgasus" 12\76
Пол: Мужской

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Отчет от Caнычa

Ребята ! Спасибо:frship: всем кто читал мой "отчёт" и я, извиняюсь, что по своей вине, не мог сказать ВАМ это "маленько" раньше!!!:shuffle:
Все таки, лично мне приятно, что.. человеческие качества, присущие людям, которые связали часть своей жизни с основным инстинктом мужчины, а именно охотой, имеют "БЛАГОРАЗУМИЕ"!!!:up:

Изменил(а) Саныч, 13-05-2017 19:05
 Offline
 
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #187
Опубликовано 19-11-2017 21:01
Аватар пользователя

Пользователь

Сообщений: 475
Вас поблагодарили: 123
раз(а) в 63 сообщениях

Зарегистрирован: 17.10.13
Со дня регистрации: 3816
Откуда: город Орел
Моё оружие:п-а "Pеgasus" 12\76
Пол: Мужской

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Отчет от Caнычa

Всем, "вечер добрый"!!! Закончился сезон лето-осень, по "перу". Пора выложить отчет!
В общем "беспон-товый" сезон, что касается по водоплавающей. По сравнению с прошлыми годами. Лично "ИМХО" по русски моё мнение.
В октябре приезжали друзья из "златоглавой", поездили несколько дней, поохотились на перепела и куропатку. Один день был очень удачным, подняли несколько выводков куропатки, "взяли" несколько штук (смотри фото) ножками топали и без собачки, чисто на опыте-навыке.
Остальное время охоты посвятил рыбалке на карпа, скромные результаты выкладываю на фото!
Саныч присоединил изображение:

Рисунок
[559.87kB]

Изменил(а) Саныч, 19-11-2017 21:02
 Offline
 
Цитировать
Эти 3 пользователя(ей)
сказали вам cпасибо:
Гацкий (19.11.2017), Shoker (21.11.2017), Просто Саня (27.11.2017)
Наверх Распечатать сообщение #188
Опубликовано 19-11-2017 21:14
Аватар пользователя

Пользователь

Сообщений: 475
Вас поблагодарили: 123
раз(а) в 63 сообщениях

Зарегистрирован: 17.10.13
Со дня регистрации: 3816
Откуда: город Орел
Моё оружие:п-а "Pеgasus" 12\76
Пол: Мужской

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Про рыбалку

Продолжаю !!!

Добавлено через 07:35 мин.

И ещё Были сазаны, но формат фото не позволяет выложить их из за того, что у нас объем фото ограничен:oom: А сжимать, чё-то ни "охото"!
Всем удачи!!!:up:
Саныч присоединил изображение:

Рисунок
[476.12kB]

Изменил(а) Саныч, 19-11-2017 21:16
 Offline
 
Цитировать
Эти 1 пользователя(ей)
сказали вам cпасибо:
Просто Саня (27.11.2017)
Наверх Распечатать сообщение #189
Опубликовано 25-11-2017 19:02
Аватар пользователя

Пользователь

Сообщений: 475
Вас поблагодарили: 123
раз(а) в 63 сообщениях

Зарегистрирован: 17.10.13
Со дня регистрации: 3816
Откуда: город Орел
Моё оружие:п-а "Pеgasus" 12\76
Пол: Мужской

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Про рыбалку.

Продолжение!!!Pfft
Саныч присоединил изображения:

Рисунок
[692.5kB]

Рисунок
[995.32kB]
 Offline
 
Цитировать
Эти 6 пользователя(ей)
сказали вам cпасибо:
Деда (25.11.2017), Гацкий (25.11.2017), Лис (26.11.2017), Valeron (26.11.2017), Просто Саня (27.11.2017), Север (07.12.2017)
Ответить
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)

« Предыдущая тема | Следующая тема »
 RSS Перейти на форум:
Похожие темы
Тема Форум Автор Ответов Последнее сообщение
¤ Открытие весеннего сезона Наши сборища MC-TIM 585 16-03-2017 20:36
¤ Открытие весенней охоты 2013 Общие вопросы Berez 412 08-05-2014 20:44
¤ Отчет от Дмитрия Отчёты дмитрий 315 04-09-2016 12:03
¤ Отчёты от Савелия Отчёты Савелий 309 23-10-2017 18:45
¤ Отчёты от Деды Отчёты Петрович 304 22-02-2018 05:48
Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Выбор оформления
Погода
Орел
Мценск
Ливны
Мини-чат
Вы должны авторизироваться, чтобы добавить сообщение.

23/07/2023 20:16
Ребята, а страйкболистов случайно здесь нет?))

01/12/2022 21:01
Стареют аксакалы, ленятся. А молодёжь ленивая и родилась))

24/11/2022 11:07
День добрый, аксакалы.. Форум заглох совсем? Где трофеи, где байки охотничьи? :om:

28/08/2022 16:45
Добрый день. 25 августа в Покровском районе Орловской области был найден гончак, кобель. Ищем старых или новых хозяев. Срочно, долго у себя держать не можем.

25/08/2022 21:32
Ну, кто остался, тот открылся)) Всех с открытием!

23/02/2022 22:42
Прошу всех откликнуться здесь: http://orelhunter...po
st_39208

03/04/2021 15:15
Всем привет, с открытием весенней охоты всех!!!

17/03/2021 06:12
Привет! Живёт конечно! Просто писатели закончились, а новых нет. А читают много!

14/02/2021 18:28
А скоро будет десть лет существования форума

14/02/2021 18:23
Ребята! всем привет. Как долго я сюда не заходил. Живет ли форум?

01/01/2021 23:32
Продаётся ИЖ-54, 12 калибр, состояние очень хорошее, бой отличный. +79066624560 Геннадий

01/01/2021 23:30
Всех с Новым годом!

26/11/2020 22:27
У кого есть желание заняться администрированием
сайта? Может кто-то из вновь прибывших? Жду предложений.

04/08/2020 12:57
Скоро открытие hunter :frship:мои поздравления!!!

26/06/2020 05:25
Славный отчётец, Павлик! Рад, что обошлось! Я вот тоже свалился и лечит меня патологоанатом, больше не доверяю никому))

27/04/2020 15:04
Отпишусь по COVID-19 в своих отчётах, хоть на память останется Smile Уже видимо степень пандемии такова что мед. службы начинают вязнуть... После тщетных попыток дозвониться в свою поликлинику, через 1

01/04/2020 06:10
Мёртвость форума, Володенька

30/03/2020 13:35
Павлик, что ты имеешь в виду?

30/03/2020 07:21
Ну что так всё и похоронили, жаль, а та всё начиналось!? :oom:

11/03/2020 21:13
Продаётся медвежья шкура, 8000 просят, может нужна кому?

Время загрузки: 2.19 секунд 40,296,732 уникальных посетителей