Орловский клуб охотников
Навигация
¤ ФОРУМ
¤ ПРАВИЛА ФОРУМА
¤ Рабочие таксы Орла и области
¤ Обратная связь
¤ Доска объявлений
¤ Поиск
¤ Карты охотугодий Орловской области
¤ Файлы
¤ FAQ
¤ Все новости
¤ Наш YouTube канал
¤ Наши фотоальбомы
¤ Мы в VK
¤ Получение разрешения на оружие
¤ Мы в instagram
¤ Тренировочно-испытательная станция
¤ Доска объявлений
Копилка
Наши партнеры
Сейчас на сайте
Просмотр темы
Логин:
Пароль:  
Форум » Охота » Общие вопросы
Просмотр темы
Текущий рейтинг: (Всего: 0 голосов)  
Ответить
Иконка 
Нас потихоньку палят СМИ))))
Наверх Распечатать сообщение #1
Опубликовано 18-11-2011 09:27
Аватар пользователя

Пользователь

Сообщений: 97
Вас поблагодарили: 0
раз(а) в 0 сообщениях

Зарегистрирован: 13.11.11
Со дня регистрации: 4551
Моё оружие:Armsan a612 dw 12/76 mc wood silver

Пожаловаться на это сообщение 

ПочитайтеSmile
http://www.vestni...ja-ohota-1


Это кстати про запретSmile

Изменил(а) cattac, 18-11-2011 09:34
 Offline
 
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #2
Опубликовано 18-11-2011 09:48
Аватар пользователя

Пользователь

Сообщений: 149
Вас поблагодарили: 7
раз(а) в 7 сообщениях

Зарегистрирован: 04.04.11
Со дня регистрации: 4774
Моё оружие:

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Нас потихоньку палят СМИ))))

Да... что написано пером... Хорошо хоть ссылку поставили. В плагиате не обвинишь) Тут как и в шоу-бизнесе - даже плохие моменты поднимат рейтинг)))

Берем только филей!!!
Федя,дичь!(к/ф "Бриллиантовая рука" )
 Offline
 
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #3
Опубликовано 18-11-2011 10:10
Аватар пользователя

Пользователь

Сообщений: 97
Вас поблагодарили: 0
раз(а) в 0 сообщениях

Зарегистрирован: 13.11.11
Со дня регистрации: 4551
Моё оружие:Armsan a612 dw 12/76 mc wood silver

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Нас потихоньку палят СМИ))))

Ну самое интересное,как я считаю,в другомSmile
Охота закрыта в на территориях Дмитровского, Троснянского, Глазуновского, Малоархангельского, Колпнянского, Должанского и Ливенского районов, остальные то районы никто не отменялSmile
Политики,блин:dntknw:

Добавлено через 17:48 мин.

Вот,это высказывание наиболее интересно:

— Как охотники могут повлиять на распространение африканской чумы?
— Опасность распространения болезни со стороны Курской области очень высока. Поэтому необходимо максимально снизить миграционную активность животных и их проникновение в наш регион. Для этого нужно создать такие условия, при которых дикие кабаны кормились бы в тех местах, где находятся сейчас, не убегая далеко. Ведь если кабан напуган (загонная охота, преследование собаками), то за сутки он вполне может пробежать до 60 километров. Где гарантия, что он не убежит в зараженный район и не вернется потом в Орловскую область с болезнью? По этой причине помимо запрета на охоту в пограничных районах была запрещена любительская и спортивная охота способом загона и с участием собак на территории всей Орловской области. Пока вспышка африканской чумы не локализована, кабаны из пограничных районов поживут спокойно.

— Чем так опасна африканская чума?
— Для человека она безвредна. А вот у свиней приводит к стопроцентной смертности. Опасна она именно этим. Вакцина от африканской чумы свиней не разрабатывается, видимо, ее не будет.

Собственно мое мнение:
Иными словами,закрыв охоту в Орловской области власти предотвратили миграцию кабана в Курскую область и непосредственно дальнейшее его зарожение?
Замечательно, красиво сказано с их стороны,но....А как же запрет в Курской области, граничащей с Орловской?
Или Орловские кабаны так суровы,что на территорию Орловской области с других областей кабан не зайдет, предпочтя неминуимую смерть от охотника?
 Offline
 
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #4
Опубликовано 18-11-2011 11:33
Аватар пользователя

Супер Администратор

Сообщений: 1113
Вас поблагодарили: 66
раз(а) в 61 сообщениях

Зарегистрирован: 01.04.11
Со дня регистрации: 4777
Откуда: г.Орел, Орловская обл., РФ
Моё оружие:МР-18М-М-12К ТОЗ-120-1Е-12К Сайга 410
Пол: Мужской

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Нас потихоньку палят СМИ))))

Ну с первой официальной редакцией
Мне единственное не понравилось то что некого SCAT приписали к нашему сайту. Могли бы отметить что данный пост взят с http://www.infoor... Так как мнения большинства может сложиться что участники нашего клуба браконьеры, а насколько я знаю все члены клуба законопослушные граждани и на охоту без путёвок разрешений не ходят.
Ответ Николай Вышегородских
Кабан сам по себе – это не возбудитель африканской чумы, а жертва. Болезнь к ним заносится охотничьими собаками и домашними животными, которые являются разносчиками вируса. И не хотелось бы, открыв охоту, затащить с подворий чуму в лес. Так что охотники лукавят, усиливая значимость кабана в проблеме африканской чумы. Им хочется просто пострелять.

Это получается что кабан или свинья стоит выше охотничьей собаки. Да и вобще собака это ходячий заразный комок шерсти, а охотник это вобще что-то такое нехорошее желающее смерти всему что передвигается на угодьях. Те кто жаждит пострелять так же и будут стрелять в закрытых территориях в рядовой охотник на это не пойдет.

Охота это не хобби, это стиль жизни!
Чтобы стать охотником надо перестать быть дичью.


 Offline
 
Посетить сайт автораОтправить e-mailICQ
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #5
Опубликовано 18-11-2011 11:51
Аватар пользователя

Супер Администратор

Сообщений: 3331
Вас поблагодарили: 147
раз(а) в 127 сообщениях

Зарегистрирован: 04.04.11
Со дня регистрации: 4774
Моё оружие:

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Нас потихоньку палят СМИ))))

написал гневное письмо в редакцию:

Дорогие друзья! В вашем материале по ссылке http://www.vestni...ja-ohota-1 допущена некоторая неприятная неточность. Процитировав пользователя SCAT, вы забыли отметить, что этот пользователь не с нашего сайта Орловского Клуба Охотников orelhunter.ru, а, по всей видимости, с сайта infoorel.ru. У читателя может сложиться превратное впечатление, что на orelhunter.ru присутствуют браконьеры, охотящиеся без разрешения или лицензии на добычу охотресурсов, или им сочувствующие. Настоятельно прошу устранить это недоразумение.

С уважением, Николай, aкa brockhurst.

______________________________________________________
Охота - это когда охота. А когда неохота, какая ж это охота!?
 Offline
 
Посетить сайт автораICQ
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #6
Опубликовано 18-11-2011 11:57
Аватар пользователя

Супер Администратор

Сообщений: 1113
Вас поблагодарили: 66
раз(а) в 61 сообщениях

Зарегистрирован: 01.04.11
Со дня регистрации: 4777
Откуда: г.Орел, Орловская обл., РФ
Моё оружие:МР-18М-М-12К ТОЗ-120-1Е-12К Сайга 410
Пол: Мужской

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Нас потихоньку палят СМИ))))

brockhurst, я тож отправил щяс кажут зачем мы вобще статью написали orelhunter.ru штурмавать редакцию началSmile

Охота это не хобби, это стиль жизни!
Чтобы стать охотником надо перестать быть дичью.


 Offline
 
Посетить сайт автораОтправить e-mailICQ
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #7
Опубликовано 18-11-2011 13:35
Аватар пользователя

Пользователь

Сообщений: 6258
Вас поблагодарили: 592
раз(а) в 430 сообщениях

Зарегистрирован: 05.04.11
Со дня регистрации: 4773
Откуда: г.Орел, Орловская обл., РФ
Моё оружие:ИЖ-43Е; МЦ 21-12; ТОЗ-122 7,62х51
Пол: Мужской

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Нас потихоньку палят СМИ))))

Да-а-а! Неприятно!
А Вышегородских-то на высоте
из википедии:
Эпизоотология:
В естественных условиях к африканской чуме свиней восприимчивы домашние и дикие свиньи всех возрастов. Источник возбудителя инфекции — больные животные и вирусоносители. Заражение здоровых свиней происходит при совместном содержании с инфицированными вирусоносителями. Факторы передачи возбудителя — корм, пастбища, транспортные средства, загрязнённые выделениями больных животных. Использование в корм необезвреженных столовых отходов способствует распространению возбудителя. Механическими переносчиками вируса могут быть птицы, люди, домашние и дикие животные, грызуны, накожные паразиты (некоторые виды клещей, зоофильные мухи, вши), бывшие в контакте с больными и павшими свиньями. Резервуарами вируса в природе являются африканские дикие свиньи и клещи рода орнитодорос.

Как это вяжется с его
"я как специалист" и "Болезнь к ним заносится охотничьими собаками"
Оказывается собаки главный переносчик возбудителя и ни какие-нибудь бродячие, а охотничьи!!!
На ворон бы он лучше протоколы писал!!! и на вшей!!!
И всё-таки раскрыл суть запрета "Мы сами вычистим", а мы на их пути помеха!
Так что спасибо редакции, хоть и зачислили в наши ряды браконьера, но свет на происходящее пролили!
Да, шевроны придётся пока не нашивать, даже если редакция и исправит свою ошибку, Вышегородских об этом не узнает и его подчинённые будут при виде надписи "орловский клуб охотников" писать протокол, независимо от того нарушали или нет. Интересно, он эту статью читал, каменты видел?
ПЫ.СЫ
Прочитав в статье вот это "Стилистика и орфография авторов сохранены." я уж подумал, что это и правда цитата, но захотелось посмотреть, в каком же контексте это обсуждалось на инфоорел. И опачки!!! Оказалось, что редакция как бы ненамеренно опустила одну маленькую, но существенную приписку. Внимание, цитирую полностью:
тема то оказывается животрепещущая в народе
сегодня разговаривал с одним охотником
он мне: И чо? Так буду стрелять. Я уж и не помню когда последний раз за лицензию платил. (имеется в виду "разрешение на добычу охотресурсов";) Браконьерим. Кабана, кстати, развелось немеряно. Все без лицензий стреляют.

правда чувачок то - мусорок, может это ему помогает?)))))))))

То биш чувачок-то этот не имеет никакого отношения не только к нам, охотникам, но и к уважаемым форумчанам с орелинфо, это всего лишь очередной оборотень в погонах.
Это существенно меняет дело, врядли редакция незаметила дальнейшие каменты по поводу ментов.
и вот это: (имеется в виду "разрешение на добычу охотресурсов";) вовсе не прим. редакции, как написано в статье. Кривят душой журналисты, мелочи, но смысл меня-я-ют.
Коль, а не получил ли ты ответ? А Артём?

С уважением, Петрович

Изменил(а) Петрович, 18-11-2011 18:33
 Offline
 
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #8
Опубликовано 18-11-2011 14:51
Аватар пользователя

Пользователь

Сообщений: 97
Вас поблагодарили: 0
раз(а) в 0 сообщениях

Зарегистрирован: 13.11.11
Со дня регистрации: 4551
Моё оружие:Armsan a612 dw 12/76 mc wood silver

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Нас потихоньку палят СМИ))))

Одним словом, что то тут не чисто,а вот какие корыстные цели приследуются,вопрос интересный!
 Offline
 
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #9
Опубликовано 18-11-2011 19:26
Аватар пользователя

Администратор

Сообщений: 940
Вас поблагодарили: 55
раз(а) в 52 сообщениях

Зарегистрирован: 05.04.11
Со дня регистрации: 4773
Откуда: г. Орел
Моё оружие:Ушатанная Беретта без мушки.

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Нас потихоньку палят СМИ))))

Я так думаю, что пора уже охоту не на кабанов, а на одного журналиста Орловского вестника объявить!!!

Добавлено через 02:21 мин.

Иначе из-за какой-то или какого-то ПАРШИВОГО ЖУРНАЛЮГИ И КАКОГО- ТО СКАТА!!! (очень , бля, похожего на скаут!!!) И весь сыр бор!!!!

Добавлено через 01:34 мин.

А вычислить его и того! И прививку сделать от африканской чумы! Я хоть и не экстремист, но прививку, под глаз! Сделаю!!!!!!Angry

Добавлено через 16:41 мин.

Сейчас отправил официальный запрос в "Орловский вестник" с требованием официального извинения за статью " Идет бесшумная охота"

Чем больше мы заботимся о животных, тем они вкуснее.
 Offline
 
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #10
Опубликовано 18-11-2011 21:45
Аватар пользователя

Пользователь

Сообщений: 2538
Вас поблагодарили: 169
раз(а) в 140 сообщениях

Зарегистрирован: 29.09.11
Со дня регистрации: 4596
Откуда: Орловская обл.
Моё оружие:Зауэр,12 кал.Сайга 7.62х39
Пол: Мужской

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Нас потихоньку палят СМИ))))

Ответ Николай Вышегородских
Кабан сам по себе – это не возбудитель африканской чумы, а жертва. Болезнь к ним заносится охотничьими собаками и домашними животными, которые являются разносчиками вируса. И не хотелось бы, открыв охоту, затащить с подворий чуму в лес. Так что охотники лукавят, усиливая значимость кабана в проблеме африканской чумы. Им хочется просто пострелять.



Блиииииннннн!А мужики-то и не знают!!!!!!!Да у меня во дворе чума в разгаре!!!А я то думал это нас от чумы оберегают,а оказывается кабанов от нас!!!!!:fool:

Не злите меня!Мне уже трупы прятать некуда!....Шучу.Еще есть место!

Изменил(а) Гацкий, 18-11-2011 21:46
 Offline
 
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #11
Опубликовано 19-11-2011 12:03
Аватар пользователя

Супер Администратор

Сообщений: 1113
Вас поблагодарили: 66
раз(а) в 61 сообщениях

Зарегистрирован: 01.04.11
Со дня регистрации: 4777
Откуда: г.Орел, Орловская обл., РФ
Моё оружие:МР-18М-М-12К ТОЗ-120-1Е-12К Сайга 410
Пол: Мужской

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Нас потихоньку палят СМИ))))


Охота это не хобби, это стиль жизни!
Чтобы стать охотником надо перестать быть дичью.


 Offline
 
Посетить сайт автораОтправить e-mailICQ
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #12
Опубликовано 19-11-2011 16:27
Аватар пользователя

Пользователь

Сообщений: 395
Вас поблагодарили: 49
раз(а) в 25 сообщениях

Зарегистрирован: 02.04.11
Со дня регистрации: 4776
Откуда: Малоархангельск,Орловская область
Моё оружие:ИЖ 58-МАЕ 16к.
Пол: Мужской

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Нас потихоньку палят СМИ))))

Не знаю где охота запрещена, а у нас в районе люди с "голубыми кровями" охотятся очень хорошо на кабана в Каменском лесу (зона заказника)... AngryAngryAngryИ где спрашивается справедливость!!!???AngryAngryAngry

Цена зайцу - две деньги, а бежать - сто рублей.
 Offline
 
Отправить e-mail
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #13
Опубликовано 19-11-2011 21:23
Аватар пользователя

Пользователь

Сообщений: 86
Вас поблагодарили: 20
раз(а) в 13 сообщениях

Зарегистрирован: 23.04.11
Со дня регистрации: 4755
Моё оружие:ТОЗ-БМ 16к

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Нас потихоньку палят СМИ))))

Прочитав эту статью прибываю до сих пор в шоке. Вот это приравнивание к браконьерам используя ники SCAT не существующего на нашем сайте недопустима с этической стороны настоящего журналиста .Почему нет в статье не слова, что приказ о запрещение охоты опубликован только на стендах экологии ,общества и первой странице нашего сайта. Почему же Орловский Вестник публикует статью порочащею репутацию охотника через месяц а не приказ в момент его выхода. Согласна закону любое постановление вступает в силу после публикации в СМИ которого небыло. Также имеет ли данный журналист права цитировать посты с нашего сайта хотя на сайте Орловского Вестника красуется (Любое использование материалов допускается только с согласия правообладателя. ) Нашего согласия на цитирование им не кто не давал . Также хотелось бы поинтересоваться у данного журналиста а знаком ли он с охотничьей этикой, знает ли не по наслышке что такое охота. Сайт создан для людей по настоящему увлечённых охотой , как клуб по интересам . Помощи тем кто только начинает охотиться, получению оперативно информации из первых рук для всех охотников имеющих доступ к интернету по всей области. Так что Илья правильно затребовал официального извинения только надо было затребовать извинения на страницах самой газеты. И если в течении недели двух не будет опубликована извинение администрации сайта надо приготовить заявление вместе с нашим адвокатом в суд.


P.S.
(Старая истина )
-Почему вы не читаете газеты??????
-Просто в Правде не правды а в Известиях нет известий!!!!
-А грязи и так в жизне хватает.
 Offline
 
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #14
Опубликовано 20-11-2011 21:01
Аватар пользователя

Пользователь

Сообщений: 1026
Вас поблагодарили: 111
раз(а) в 77 сообщениях

Зарегистрирован: 04.04.11
Со дня регистрации: 4774
Откуда: Оттуда
Моё оружие:ИЖ-12 к.16/70, L-730mm.

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Нас потихоньку палят СМИ))))

М-да-а-с!Angry
Копчиком чую очередной чиновничий произвол.
господин Вышегородский нас подозревает в лукавсте, сам того не ведая, что подозревать других можно только в том в чём у самаго есть опыт, иобо как я могу подозревать кого либо в том о природе чего сам не ведаю(см.св.отцов). Таким образом и др. причинам выше изложенным(просочившимся из уст самаго лукавящего) становтся очевидным что это ни что иное как „благовидный”, лукавый предлог за которым стоят не благовидные цели.

ЧЕЛОВЕК ТЯНЕТСЯ К ЛЮДЯМ В ПОИСКАХ СЧАСТЬЯ
НО НАХОДИТ СЧАСТЬЕ ТАМ, ГДЕ НЕТ ЛЮДЕЙ

Изменил(а) Shoker, 20-11-2011 21:07
 Offline
 
ICQ
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #15
Опубликовано 20-11-2011 21:03
Аватар пользователя

Пользователь

Сообщений: 1026
Вас поблагодарили: 111
раз(а) в 77 сообщениях

Зарегистрирован: 04.04.11
Со дня регистрации: 4774
Откуда: Оттуда
Моё оружие:ИЖ-12 к.16/70, L-730mm.

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Нас потихоньку палят СМИ))))

Angry:cray:Good dog

ЧЕЛОВЕК ТЯНЕТСЯ К ЛЮДЯМ В ПОИСКАХ СЧАСТЬЯ
НО НАХОДИТ СЧАСТЬЕ ТАМ, ГДЕ НЕТ ЛЮДЕЙ

Изменил(а) Shoker, 20-11-2011 21:10
 Offline
 
ICQ
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #16
Опубликовано 20-11-2011 21:09
Аватар пользователя

Пользователь

Сообщений: 3254
Вас поблагодарили: 491
раз(а) в 260 сообщениях

Зарегистрирован: 02.04.11
Со дня регистрации: 4776
Моё оружие:Simson 235 16 кал. Тоз 78-01.Marocchi Zero 3 Field 12 кал. Легавая-Бурбонский бракк.

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Нас потихоньку палят СМИ))))

Shoker написал:
Таким образом и др. причинам выше изложенным(просочившимся из уст самаго лукавящего) становтся очевидным что это ни что иное как „благовидный”, лукавый предлог за которым стоят не благовидные цели.


Ай да Паша!!!
Влет раскусил чинушу!:up:

Хорошо смеется тот-кто стреляет первым!
 Offline
 
Отправить e-mailICQ
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #17
Опубликовано 20-11-2011 22:28
Аватар пользователя

Пользователь

Сообщений: 2538
Вас поблагодарили: 169
раз(а) в 140 сообщениях

Зарегистрирован: 29.09.11
Со дня регистрации: 4596
Откуда: Орловская обл.
Моё оружие:Зауэр,12 кал.Сайга 7.62х39
Пол: Мужской

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Нас потихоньку палят СМИ))))

Shoker написал:
М-да-а-с!Angry
Копчиком чую очередной чиновничий произвол.
господин Вышегородский нас подозревает в лукавсте, сам того не ведая, что подозревать других можно только в том в чём у самаго есть опыт, иобо как я могу подозревать кого либо в том о природе чего сам не ведаю(см.св.отцов). Таким образом и др. причинам выше изложенным(просочившимся из уст самаго лукавящего) становтся очевидным что это ни что иное как „благовидный”, лукавый предлог за которым стоят не благовидные цели.

Во завернул!Я тока со второго разу и допер про че речь!Да Вас пора куда-нибудь в ,как минимум,в Думу!:up:Если что я ЗА проголосую!!!!

Не злите меня!Мне уже трупы прятать некуда!....Шучу.Еще есть место!
 Offline
 
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #18
Опубликовано 21-11-2011 00:28
Аватар пользователя

Пользователь

Сообщений: 1026
Вас поблагодарили: 111
раз(а) в 77 сообщениях

Зарегистрирован: 04.04.11
Со дня регистрации: 4774
Откуда: Оттуда
Моё оружие:ИЖ-12 к.16/70, L-730mm.

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Нас потихоньку палят СМИ))))

Не-еSmile перспективка мыльного пузыря меня не прельщает.
Вот у меня в руках на аватарке лисичка ушедшая в страну вечной охоты и не за горами тот день когда я займу её место.
И с чем я туда преселюся, с капиталлом который стяжу всеми правдами и не правдами путём вешанья лапшы на уши народу? Нет всё останется здесь как и тёплая норка этой лисички, а со мной останется только моя совесть с тем дерьмом которым я её эту совесть пытался залить что бы не саднила. Это конечно не про всех управленцев. Простите увлёкся, умолкаю, умолкаю, а то помогутGrin

ЧЕЛОВЕК ТЯНЕТСЯ К ЛЮДЯМ В ПОИСКАХ СЧАСТЬЯ
НО НАХОДИТ СЧАСТЬЕ ТАМ, ГДЕ НЕТ ЛЮДЕЙ

Изменил(а) Shoker, 21-11-2011 01:04
 Offline
 
ICQ
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #19
Опубликовано 21-11-2011 09:13
Аватар пользователя

Пользователь

Сообщений: 6258
Вас поблагодарили: 592
раз(а) в 430 сообщениях

Зарегистрирован: 05.04.11
Со дня регистрации: 4773
Откуда: г.Орел, Орловская обл., РФ
Моё оружие:ИЖ-43Е; МЦ 21-12; ТОЗ-122 7,62х51
Пол: Мужской

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Нас потихоньку палят СМИ))))

http://www.vestni...-mat-rodna
Вот ещё статья той же журналистки, той же газеты

С уважением, Петрович
 Offline
 
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #20
Опубликовано 21-11-2011 17:23
Аватар пользователя

Пользователь

Сообщений: 149
Вас поблагодарили: 7
раз(а) в 7 сообщениях

Зарегистрирован: 04.04.11
Со дня регистрации: 4774
Моё оружие:

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Нас потихоньку палят СМИ))))

Мужики она нам рейтинг подняла, а мы ей поднимаем))) Петрович еще объект нашел!Может и премию ей дадут)Но использовать простых смертных(замечу,законопослушных охотников,православных, верующих людей,которые к браконьерству относятся с призрение) с Нашего Родного сайта,чтобы показать какие плохие охотники... как-то, мягко говоря, плохо... Лучше бы уважаемые журналисты осветили бы то, как готовятся бригаты по УНИЧТЖЕНИЮ клыкастой популяции. Я живу в одном из запретных районов. Соблюдаю Постановление областное. И вдруг выделяют лицензии на отстрел кабанов, в целях так сказать лабораторных исследований. И вот кульминация. Местным нельзя идти в бой,их даже никто не предупреждает! Приезжают "спецы" с областного центра, которые, видимо, кабана в глаз бьют со сто метровки. Но оказываетя дядьки,то только на джипах ездить умеют! Подранков оставили, которые как раз и могут мигрировать в соседнюю область! Лупили,пока лицензию не закрыли!Отдохнули ребята!Выделились! Теперь будет что у костра рассказать. Только вот туши где??? Которые, насколько я знаю,необходимо было просыпать хлоркой и взять пробы. Вот в Колпнянском районе 9 туш просыпаны хлоркой, а у нас все поля в кровище,как будто битва под Полтавой в рукопашку шла. Вот Вам, уважаемые журналисты, тема для написания следующей статьи!А то получилось, что краем затронули эту тему в конце, в виде вывода. На том,что Вы написали только антирейтинг информационному ресурсу можно заработать и порцию "радости" от Скаута, ник, которого в самом деле созвучен с представленным в статье!
P.S.: можа молодая журналистка? студентка, так сказать,еще неопытная? а мы нападаем так... надо выяснять и направить в нужное русло человека,провести воспитательную работу... а то мы чуть что, фонари ставить для лучшей видимости...

Берем только филей!!!
Федя,дичь!(к/ф "Бриллиантовая рука" )

Изменил(а) radiant, 21-11-2011 18:03
 Offline
 
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #21
Опубликовано 21-11-2011 18:50
Аватар пользователя

Пользователь

Сообщений: 1026
Вас поблагодарили: 111
раз(а) в 77 сообщениях

Зарегистрирован: 04.04.11
Со дня регистрации: 4774
Откуда: Оттуда
Моё оружие:ИЖ-12 к.16/70, L-730mm.

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Нас потихоньку палят СМИ))))

Аптеки небось на фестале подниматься стали:desert:,

ЧЕЛОВЕК ТЯНЕТСЯ К ЛЮДЯМ В ПОИСКАХ СЧАСТЬЯ
НО НАХОДИТ СЧАСТЬЕ ТАМ, ГДЕ НЕТ ЛЮДЕЙ
 Offline
 
ICQ
Цитировать
Ответить
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)

« Предыдущая тема | Следующая тема »
 RSS Перейти на форум:
Похожие темы
Тема Форум Автор Ответов Последнее сообщение
¤ Желающим улучшить свое настроение Смешной форум Володян 328 07-11-2022 11:54
¤ Средства защиты от насекомых Экипировка и транспорт Scout 39 06-07-2014 15:51
¤ НЕ УМЕСТНО ЗАБЫТАЯ - СТАРАЯ -ДОБРАЯ... Орудия лова КОЛЫЧ 9 13-01-2014 11:02
¤ Теперь у нас есть свой канал на you... Форум для обсуждения форума и сайта MC-TIM 7 21-09-2012 08:40
Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Выбор оформления
Погода
Орел
Мценск
Ливны
Мини-чат
Вы должны авторизироваться, чтобы добавить сообщение.

23/07/2023 20:16
Ребята, а страйкболистов случайно здесь нет?))

01/12/2022 21:01
Стареют аксакалы, ленятся. А молодёжь ленивая и родилась))

24/11/2022 11:07
День добрый, аксакалы.. Форум заглох совсем? Где трофеи, где байки охотничьи? :om:

28/08/2022 16:45
Добрый день. 25 августа в Покровском районе Орловской области был найден гончак, кобель. Ищем старых или новых хозяев. Срочно, долго у себя держать не можем.

25/08/2022 21:32
Ну, кто остался, тот открылся)) Всех с открытием!

23/02/2022 22:42
Прошу всех откликнуться здесь: http://orelhunter...po
st_39208

03/04/2021 15:15
Всем привет, с открытием весенней охоты всех!!!

17/03/2021 06:12
Привет! Живёт конечно! Просто писатели закончились, а новых нет. А читают много!

14/02/2021 18:28
А скоро будет десть лет существования форума

14/02/2021 18:23
Ребята! всем привет. Как долго я сюда не заходил. Живет ли форум?

01/01/2021 23:32
Продаётся ИЖ-54, 12 калибр, состояние очень хорошее, бой отличный. +79066624560 Геннадий

01/01/2021 23:30
Всех с Новым годом!

26/11/2020 22:27
У кого есть желание заняться администрированием
сайта? Может кто-то из вновь прибывших? Жду предложений.

04/08/2020 12:57
Скоро открытие hunter :frship:мои поздравления!!!

26/06/2020 05:25
Славный отчётец, Павлик! Рад, что обошлось! Я вот тоже свалился и лечит меня патологоанатом, больше не доверяю никому))

27/04/2020 15:04
Отпишусь по COVID-19 в своих отчётах, хоть на память останется Smile Уже видимо степень пандемии такова что мед. службы начинают вязнуть... После тщетных попыток дозвониться в свою поликлинику, через 1

01/04/2020 06:10
Мёртвость форума, Володенька

30/03/2020 13:35
Павлик, что ты имеешь в виду?

30/03/2020 07:21
Ну что так всё и похоронили, жаль, а та всё начиналось!? :oom:

11/03/2020 21:13
Продаётся медвежья шкура, 8000 просят, может нужна кому?

Время загрузки: 2.44 секунд 41,025,426 уникальных посетителей