Орловский клуб охотников
Навигация
¤ ФОРУМ
¤ ПРАВИЛА ФОРУМА
¤ Рабочие таксы Орла и области
¤ Обратная связь
¤ Доска объявлений
¤ Поиск
¤ Карты охотугодий Орловской области
¤ Файлы
¤ FAQ
¤ Все новости
¤ Наш YouTube канал
¤ Наши фотоальбомы
¤ Мы в VK
¤ Получение разрешения на оружие
¤ Мы в instagram
¤ Тренировочно-испытательная станция
¤ Доска объявлений
Копилка
Наши партнеры
Сейчас на сайте
Просмотр темы
Логин:
Пароль:  
Форум » Клуб » Отчёты
Просмотр темы
Текущий рейтинг: (Всего: 0 голосов)  
Иконка 
ОТЧЕТ О ЗАКРЫТИИ ВЕСЕННЕГО СЕЗОНА 2011
Наверх Распечатать сообщение #22
Опубликовано 20-04-2011 13:11
Аватар пользователя

Пользователь

Сообщений: 395
Вас поблагодарили: 49
раз(а) в 25 сообщениях

Зарегистрирован: 02.04.11
Со дня регистрации: 4775
Откуда: Малоархангельск,Орловская область
Моё оружие:ИЖ 58-МАЕ 16к.
Пол: Мужской

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: ОТЧЕТ О ЗАКРЫТИИ ВЕСЕННЕГО СЕЗОНА 2011

Да... некрасиво получилось с Пашкой...

Цена зайцу - две деньги, а бежать - сто рублей.
 Offline
 
Отправить e-mail
Наверх Распечатать сообщение #23
Опубликовано 20-04-2011 13:26
Аватар пользователя

Супер Администратор

Сообщений: 755
Вас поблагодарили: 26
раз(а) в 25 сообщениях

Зарегистрирован: 31.03.11
Со дня регистрации: 4776
Откуда: Орёл
Моё оружие:Иж 58 16к

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: ОТЧЕТ О ЗАКРЫТИИ ВЕСЕННЕГО СЕЗОНА 2011

Павлик! Да скажи уже им, что ты не пострадал, а то ребята скоро вешаться начнут!

Добавлено через 02:08 мин.

Кстати да, radiant, ты Пашке-то позвони, что-то он не отвечает, мало ли что, переохладился и всё такое...

================================
Вот мой телефон 910 306 10 24
Мой инстаграм
Мой вконтакт
 Offline
 
Посетить сайт автораОтправить e-mail
Наверх Распечатать сообщение #24
Опубликовано 20-04-2011 16:05
Аватар пользователя

Пользователь

Сообщений: 149
Вас поблагодарили: 7
раз(а) в 7 сообщениях

Зарегистрирован: 04.04.11
Со дня регистрации: 4773
Моё оружие:

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: ОТЧЕТ О ЗАКРЫТИИ ВЕСЕННЕГО СЕЗОНА 2011

Володян, не отвечает??? Во как... Он в Москву собирался в этот же день ехать. Я его когда домой привез, его уже ждали, а он пока ехал на ходу засыпал,только глаза закроет и засыпает. Парни у кого номер его есть позвоните ему узнайте что да как.
 Offline
 
Наверх Распечатать сообщение #25
Опубликовано 20-04-2011 16:35
Аватар пользователя

Супер Администратор

Сообщений: 755
Вас поблагодарили: 26
раз(а) в 25 сообщениях

Зарегистрирован: 31.03.11
Со дня регистрации: 4776
Откуда: Орёл
Моё оружие:Иж 58 16к

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: ОТЧЕТ О ЗАКРЫТИИ ВЕСЕННЕГО СЕЗОНА 2011

Дааааа.... После ночи на голой холодной земле только в Москву ехать... А вдруг в дороге что....
В дороге - это тебе не дома...

================================
Вот мой телефон 910 306 10 24
Мой инстаграм
Мой вконтакт

Изменил(а) Володян, 20-04-2011 16:36
 Offline
 
Посетить сайт автораОтправить e-mail
Наверх Распечатать сообщение #26
Опубликовано 20-04-2011 16:38
Аватар пользователя

Пользователь

Сообщений: 149
Вас поблагодарили: 7
раз(а) в 7 сообщениях

Зарегистрирован: 04.04.11
Со дня регистрации: 4773
Моё оружие:

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: ОТЧЕТ О ЗАКРЫТИИ ВЕСЕННЕГО СЕЗОНА 2011

о чем и речь... отзвоните ему по возможности те, у кого есть контакты.
 Offline
 
Эти 1 пользователя(ей)
сказали вам cпасибо:
Scout (20.04.2011)
Наверх Распечатать сообщение #27
Опубликовано 20-04-2011 16:41
Аватар пользователя

Супер Администратор

Сообщений: 1113
Вас поблагодарили: 66
раз(а) в 61 сообщениях

Зарегистрирован: 01.04.11
Со дня регистрации: 4776
Откуда: г.Орел, Орловская обл., РФ
Моё оружие:МР-18М-М-12К ТОЗ-120-1Е-12К Сайга 410
Пол: Мужской

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: ОТЧЕТ О ЗАКРЫТИИ ВЕСЕННЕГО СЕЗОНА 2011

radiant, уже созванивались и виделись так что всё в порядке

Охота это не хобби, это стиль жизни!
Чтобы стать охотником надо перестать быть дичью.


 Offline
 
Посетить сайт автораОтправить e-mailICQ
Наверх Распечатать сообщение #28
Опубликовано 20-04-2011 22:42
Аватар пользователя

Администратор

Сообщений: 940
Вас поблагодарили: 55
раз(а) в 52 сообщениях

Зарегистрирован: 05.04.11
Со дня регистрации: 4772
Откуда: г. Орел
Моё оружие:Ушатанная Беретта без мушки.

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: ОТЧЕТ О ЗАКРЫТИИ ВЕСЕННЕГО СЕЗОНА 2011

Радиант написал:Начинаю оправдываться. Во-первых, если бы мы собрались как полагалось, то мы доехали бы нормально. Изначально предполагалось, что мы поедем в место, где не будет таких ухабов, если бы знал, то взял бы Ниву у брата(вот тогда бы схлеснулись,у кого Нюшки проходимей, с учетом того, что я вырос в сельской местности и начинал свою карьеру водителя именно на таких машинах, то шансов бы у тебя, Илья, не было быJ .Гы, от скромности не умер).

Дорогой Радиантик, что правильно ты отметил: то мы ехали, в то место, где и не было никаких ухабов! И я конечно уважаю ВСЕХ деревенских, но есть одно НО:
Я хоть и не деревенский, НО у меня небольшой опыт езды по бездорожью какой -никакой есть, а именно 1999-2003, 96тыс км на новой(с нуля до хлама Ниве), фото отсканирую не поленюсь для такого случая!!! 2006-2010 110тыс на новой( с нуля до хлама L200), плюс этап кубка Нечерноземья "Белые журавли" в качестве пилота 2006 или 2007г не помню просто!
Плюс опыт вождения автомобилей друзей от подготовленных узазов до ТОйот 80-100 примерно лет 5-6!! Плюс резину сменю ,щас, на родимую ВЛИ-5, вот тогда и посмотрим, кто на что ГОРАЗД.Grin Ставлю сразу ящик коньяку!!!Гы, от скромности не умер!

Добавлено через 24:53 мин.

Санек! Извиняюсь, сразу спасибо за ОТЧЕТ!!! Это тебе уже ПЛЮС!!! От всей души нажал кнопку СПАСИБО! Не держи зла, но мне в этом году уже 40! А у тебя еще все в переди(чтобы машину брата убитьGrin) Я уже две - убил! И поверь на слово, не в полях Орловской обл.
Мы и доехали нормально! И собирались как полагалось! Но, что Вы хотите от людей которые не то ,что едва знакомы, а многие и виделись в первый раз!
Поэтому твердая ЧЕТВЕРКА за ПЕРВЫЙ выезд!!!
Могло быть гораздо хуже, я думаю БАТЯНЯ меня поддержит!!
И не надо пузыри пускать по поводу: Нравиться, не нравится! Да, будет из ТЕБЯ толк! Будет! Во всех ВАС ПАЦАНЫ!!! Есть ОГРОМНОЕ! ОГРОМНОЕ! желание стать охотниками!!! Вы ими УЖЕ СТАЛИ!!! А еще в ВАс есть огромное желание ОБЩАТЬСЯ, НЕ СТЕСНЯТЬСЯ ТОГО, что Вы - Вы, именно здесь, пишу с большой буквы - ВЫ!!! Новички - и не стесняетесь этого! Кто-то****первого вальдшнепа, кто-то завел собаку, кто-то чего-то не знает! Для этого НАШ форум! Вот и всё! И не ссыте никого, ВСЁ у нас получится!!!

Чем больше мы заботимся о животных, тем они вкуснее.

Изменил(а) Scout, 20-04-2011 22:18
 Offline
 
Наверх Распечатать сообщение #29
Опубликовано 20-04-2011 22:55
Аватар пользователя

Пользователь

Сообщений: 149
Вас поблагодарили: 7
раз(а) в 7 сообщениях

Зарегистрирован: 04.04.11
Со дня регистрации: 4773
Моё оружие:

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: ОТЧЕТ О ЗАКРЫТИИ ВЕСЕННЕГО СЕЗОНА 2011

Дорогой Скаутик, хоть и не в тему... но пусть модераторы перенесут это дело или удалят. Я начинал на УАЗ-469(тентованный),потом двигатель был установлен с дизеля(чуть слабей родового,но творил в грязи чудеса),затем ГАЗ-69,который два летних сезона пытался убить в хлам,но у меня это так и не вышло(брат занимается машинами-проходимцами,поэтому дал мне этого коня на растерзание,теперь на этом аппарате стоит двигатель с 300-го мерседеса,пять цилиндров),затем УАЗ Хантер, не много покатался на Нюшке. Так вот... пугать меня километражкой не стоит,сколько раз обнулялся счетчик на спидометре 469 УАЗа не могу сказать точно,так как сбился со счета,естественно,что весь этот километраж накатал не только я, но чуть менее половины точно на моей совести, а это минимум 300 тыс. То что эта машина выдержала страшно говорить в слух, но сейчас она как старенькая клуня-ветеран,которая с трудом забирается на кочку. Хотя честь одать ей стоит. На машинах друзей такие расстояния не проходил,но ездил от Нивы Шевролет до Каена. Но ведь не это главное!Бросаться своими достижениями могу долго и вспомнить есть чего: от прокладывания дороги до громового источника, гребя бампером снег, в лютую зиму до засаживания в болоте в сосновом лесу по самый "радуйся" и это при злостных комарах и пиявках,которые так и наравят насолить тебе,пока ты пытаешься подключить передний мост. К чему я все это веду. Не хорошо обижать ветерана(хоть и совсем молодого,хотя машину вожу с раннего детства,в то время к этому лояльно относились)Smile, ведь он ничего плохо не сказал и не сделал, за исключением того, что хотел объяснить тебе,что на Ниве по таким дорогам не один ты умеешь ездить. У меня брат так часто подкалывает меня,когды мы сезжаем с трасс,но почему-то когда мы ехадим по трассе он молчит. Кстати, когда мы ехали по дороге с асфальтовым покрытие,заметь,я тебя дожидал и старался сильно не прижигать,чтобы ты не отстал. Ребята тому свидетели,а вот когда мне пришлось стать отстающим звеном, то сразу мне минус - "плохой радиант", "на ровном месте застрял", "давайте бросим его", "нет,лучше расстрелять на месте,чтоб не мучался" и т.д.
Если бы я ехал на Ниве, то рассуждал так же как и ты. Но придется признать,что там, где для Нивы дорога без ухабов, для легковушки(хотя, легковушка легковушке рознь,но моя чистокровная легковушка, которой противопоказаны такие дороги) это бездорожье,что в принципе я и доказал. В общем спорить не буду,скажу так. Для меня на этой машине,если съехал с дороги с твердым покрытием, то это бездорожье и ухабы.
Ставить ничего не надо! Я ж не пью...
За достижения в области вождения по бездорожью ! не знал,что ты фанатик этого движения. В какое-то время я без этого жить не мог,если не засажусь где-нибудь,чтобы потом выбраться по всем правилам этого способа получения адреналин, то спалось плохо!
Теперь такой возможности нет, также как и времени на это дело.Вот так!Так что, надеюсь, в следующий раз мы сразу определимся с местом выезда и каждый сможет подготовиться и рассчитать свои силы.
 Offline
 
Наверх Распечатать сообщение #30
Опубликовано 20-04-2011 23:04
Аватар пользователя

Администратор

Сообщений: 940
Вас поблагодарили: 55
раз(а) в 52 сообщениях

Зарегистрирован: 05.04.11
Со дня регистрации: 4772
Откуда: г. Орел
Моё оружие:Ушатанная Беретта без мушки.

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: ОТЧЕТ О ЗАКРЫТИИ ВЕСЕННЕГО СЕЗОНА 2011

А если есть желание пободаться, то Володя откроет новую тему:
Scout VS Radiant. Блин, я это, что опять вслух сказал?:o

Чем больше мы заботимся о животных, тем они вкуснее.
 Offline
 
Наверх Распечатать сообщение #31
Опубликовано 20-04-2011 23:06
Аватар пользователя

Пользователь

Сообщений: 149
Вас поблагодарили: 7
раз(а) в 7 сообщениях

Зарегистрирован: 04.04.11
Со дня регистрации: 4773
Моё оружие:

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: ОТЧЕТ О ЗАКРЫТИИ ВЕСЕННЕГО СЕЗОНА 2011

Scout, я и не обижался. просто,хотелось справедливости. Ведь не виноват я в том,что так получилось...((( Но если бы знал,что такое предстоит,то поверьте,мы бы не опоздали. Ведь у Димана машина выше моей,причем намного(по высоте как наша 99),а моя "лепешка" газонную траву цепляет передом. Я на счет взял или не взял. Отношусь к этому так. Вальдшнепа ниразу не брал и не стоял на тяге. Но ни очем не жалею. Наверное, у меня другой взгляд(не охотничий) на этот мир - мир охотников и рыболовов. но для меня не главное взять дичь,иногда расстраиваюсь,но не так сильно,когда беру дичь не совсем честным способом. К примеру, прошлой весной взял сидячего гуся,который мог меня подпустить к себе(очень любопытный был. а я грохнул его... герой,блин... гуся взял... больше так не делаю. осадок остается не приятный. Так что я рад,что у меня не было такого периода,как у некоторых №охотников" - стреляют по всему, что движется тремя нолями по синичкам и воробьям...
 Offline
 
Наверх Распечатать сообщение #32
Опубликовано 20-04-2011 23:10
Аватар пользователя

Администратор

Сообщений: 940
Вас поблагодарили: 55
раз(а) в 52 сообщениях

Зарегистрирован: 05.04.11
Со дня регистрации: 4772
Откуда: г. Орел
Моё оружие:Ушатанная Беретта без мушки.

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: ОТЧЕТ О ЗАКРЫТИИ ВЕСЕННЕГО СЕЗОНА 2011

Саша! Да не о том речь, кто круче, все было ОКЕЙ, не кипятись! Замяли! Я просто писал СВОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ, подчеркиваю, и НИКОГО, тем более тебя не хотел обидеть! ЧЕСТНО!

Чем больше мы заботимся о животных, тем они вкуснее.
 Offline
 
Наверх Распечатать сообщение #33
Опубликовано 20-04-2011 23:15
Аватар пользователя

Пользователь

Сообщений: 149
Вас поблагодарили: 7
раз(а) в 7 сообщениях

Зарегистрирован: 04.04.11
Со дня регистрации: 4773
Моё оружие:

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: ОТЧЕТ О ЗАКРЫТИИ ВЕСЕННЕГО СЕЗОНА 2011

Ух,ты!А тема Петрович и Брохроуст это для бодания??? Чего они не поделили? Опять я не в теме...
Нет, Илья,ты не обижайся. Модет быть ты все это виртуальное общение не правильно понял. Ведь здесь эмоции и интанацию для себя определяет сам,зачастую не ту,которую имел ввиду автор сообщения. Конфликтовать не люблю и никаких наездов не собираюсь делать ни на форумчан,ни на тебя!Что я быдло что ли???
Я старость уважаю. Блин, я это тоже в слух сказал?smoke
А ведь на сорокушку-то не выглядишь...Smile

Добавлено через 03:36 мин.

Ну, и нафлудили мы с тобой... Я самобан себе сделаю на следующей неделе... так что, дорогие модераторы, не судите строго... достаточно безжалостно удалить флуд...
Слушай,мне кажется,что я стал получать удовлетворение от того,что флужу здесь.Гы... Наверное,сказывается хроническое недосыпание...
 Offline
 
Наверх Распечатать сообщение #34
Опубликовано 20-04-2011 23:21
Аватар пользователя

Администратор

Сообщений: 940
Вас поблагодарили: 55
раз(а) в 52 сообщениях

Зарегистрирован: 05.04.11
Со дня регистрации: 4772
Откуда: г. Орел
Моё оружие:Ушатанная Беретта без мушки.

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: ОТЧЕТ О ЗАКРЫТИИ ВЕСЕННЕГО СЕЗОНА 2011

Самое главное, что мы всетаки собрались, а потом все отшлифуется, и бездорожье еще побороздим и поохотимся на животных! Главное - начало! И желание пообщаться и узнать новых людей! А то ведь, что получается у каждого своя компания и еждят каждый вокруг своей деревни, а некоторые просто всю жизнь по новым местам - вот и вся разница! Я же не в плане кто КРУЧЕ, готов поделиться не только рецептами!;)

Добавлено через 04:54 мин.

Радиант написал: А ведь на сорокушку-то не выглядишь...
Так, это - на севере год за два!Smile

Чем больше мы заботимся о животных, тем они вкуснее.
 Offline
 
Наверх Распечатать сообщение #35
Опубликовано 20-04-2011 23:25
Аватар пользователя

Пользователь

Сообщений: 149
Вас поблагодарили: 7
раз(а) в 7 сообщениях

Зарегистрирован: 04.04.11
Со дня регистрации: 4773
Моё оружие:

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: ОТЧЕТ О ЗАКРЫТИИ ВЕСЕННЕГО СЕЗОНА 2011

Scout, вот мы и поняли друг друга! Так что флуд,дорогие модераторы, иногда помогает найти взаимопонимания!smoke
чувствую,это последняя моя фраза... ох,страшно будет завтра на форум заходить...
Илья,сегодня перед тобой оправлывался, завтра перед модераторами... надо перестовать косячить...

Добавлено через 04:07 мин.

Радиант написал: А ведь на сорокушку-то не выглядишь...
Так, это - на севере год за два!Smile[/quote]

GrinGrinGrinGrin тогда на вид ты почти мне ровесник... блин,получается я старше тебя???или наоборот?если год за два,то тебе восем...... ахалаймахалай! неплохо сохранился...
 Offline
 
Наверх Распечатать сообщение #36
Опубликовано 20-04-2011 23:41
Аватар пользователя

Супер Администратор

Сообщений: 755
Вас поблагодарили: 26
раз(а) в 25 сообщениях

Зарегистрирован: 31.03.11
Со дня регистрации: 4776
Откуда: Орёл
Моё оружие:Иж 58 16к

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: ОТЧЕТ О ЗАКРЫТИИ ВЕСЕННЕГО СЕЗОНА 2011

Осталось расцеловать друг друга в дёсны и закрыть тему, молодцы!!! Grin
Кстати, о ниваводах. Не помню где, но 7 мая будет праздник с живой музыкой и покатушками, "Гитлер капут", кто-нибудь собирается?

================================
Вот мой телефон 910 306 10 24
Мой инстаграм
Мой вконтакт
 Offline
 
Посетить сайт автораОтправить e-mail
Наверх Распечатать сообщение #37
Опубликовано 21-04-2011 01:30
Аватар пользователя

Пользователь

Сообщений: 395
Вас поблагодарили: 49
раз(а) в 25 сообщениях

Зарегистрирован: 02.04.11
Со дня регистрации: 4775
Откуда: Малоархангельск,Орловская область
Моё оружие:ИЖ 58-МАЕ 16к.
Пол: Мужской

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: ОТЧЕТ О ЗАКРЫТИИ ВЕСЕННЕГО СЕЗОНА 2011

Так!!! Цыц, скоро общий выезд на рыбалку! И нечего там мерятся пис..ми. Grin У меня тут скоро, между прочим капр, толстолобик, белый амур пойдут))) Приглашаю всех к себе!!! На Прогресс!(Илья знает кажется, где это!!!)

Цена зайцу - две деньги, а бежать - сто рублей.

Изменил(а) ГРОМ-Саня, 21-04-2011 09:19
 Offline
 
Отправить e-mail
Наверх Распечатать сообщение #38
Опубликовано 21-04-2011 10:58
Аватар пользователя

Супер Администратор

Сообщений: 755
Вас поблагодарили: 26
раз(а) в 25 сообщениях

Зарегистрирован: 31.03.11
Со дня регистрации: 4776
Откуда: Орёл
Моё оружие:Иж 58 16к

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: ОТЧЕТ О ЗАКРЫТИИ ВЕСЕННЕГО СЕЗОНА 2011

Чур, я первый!

================================
Вот мой телефон 910 306 10 24
Мой инстаграм
Мой вконтакт
 Offline
 
Посетить сайт автораОтправить e-mail
Наверх Распечатать сообщение #39
Опубликовано 21-04-2011 11:15
Аватар пользователя

Пользователь

Сообщений: 3254
Вас поблагодарили: 491
раз(а) в 260 сообщениях

Зарегистрирован: 02.04.11
Со дня регистрации: 4775
Моё оружие:Simson 235 16 кал. Тоз 78-01.Marocchi Zero 3 Field 12 кал. Легавая-Бурбонский бракк.

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: ОТЧЕТ О ЗАКРЫТИИ ВЕСЕННЕГО СЕЗОНА 2011

radiant написал:

Я старость уважаю. Блин, я это тоже в слух сказал?smoke
А ведь на сорокушку-то не выглядишь...Smile



40 старость говоришь!!!!Grin

Мне вот, уже 47 стукнет!
А Ты Radiant, если конечно в профайл не лазил, заметил это?Grin
Так что, это не старость -это зрелость!Smile
И еще не каждый "молодой" меня например" старика",сможет" сделать" !!!!Grin.
Ну, на машине, при соответствующей СЕРЬЕЗНОЙ подготовке еще допускаю!
А вот по лесу, ПЕШОЧКОМ сомневаюсь!!!!GrinGrinGrin

Хорошо смеется тот-кто стреляет первым!

Изменил(а) Север, 21-04-2011 11:16
 Offline
 
Отправить e-mailICQ
Наверх Распечатать сообщение #40
Опубликовано 21-04-2011 11:30
Аватар пользователя

Пользователь

Сообщений: 1026
Вас поблагодарили: 111
раз(а) в 77 сообщениях

Зарегистрирован: 04.04.11
Со дня регистрации: 4773
Откуда: Оттуда
Моё оружие:ИЖ-12 к.16/70, L-730mm.

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: ОТЧЕТ О ЗАКРЫТИИ ВЕСЕННЕГО СЕЗОНА 2011

Да, ладно, я взял у Тёмы палатку(с которой мы делалм засидку на гусика), поставил её поближе к костровищу и завалился с Шоком в обнимку дрыхнуть. Получилось или нет т.к. морозец давал о себе знать, но сейчас сижу и вспоминаю этот классный итог весеннего сезона, компанию, Илюхин шулюм(это надо пробовать, а не описывать), всем спасибо за приятные мнгновения в этой не простой земной юдоли!!!
Саня не мучайся совестью, всё пучком;), надо же было пострадать за доставленный дискомфорт при моих сборах.
Виновен конечно же, не отрицаю, на кануне цельный день был на охоте, да и ночь перед этим мёрзли с Тёмой в засидке на гуся. Пришлось до десяти отоспаться, поделать кое какие дела по дому, да бы благоверная отпустила с великодушием, ну и разделать. Нож придательски тупил по жиру, а внутри мысль свербит, что ребята ждут стреляя по тарелочкам, да и рюкзак не собран и всё такое. Заехали за мной Саня-rad, Cаня-GROM и Тёма и им пришлось ещё порядка сорока минут прождать, пока я носился собирая по углам всё необходимое. Было жутко не удобно, в добавок ко всему постоянно кто-то звонил и всем от меня что-то было нужно. Подъехал знакомый напомнил что могу отработать долг не замедлительной поездкой в Москву, догоаорились на завтра к обеду, после охоты. Так он всё утро мне названивал, не давал спокойно завершить наше закрытие и опять из-за меня пришлось поспешно собираться в обратный путь. Спасибо Сане-rad. доставил меня до дому, и поменяв колёса на Газельке, почти не переодеваясь покатил в столицу, накатив изрядную порцию энергетика, т.к. дни почти безпрерывных охот и не высыпания давали о себе знать. Ночью в Москве грузили разобранные гаражи(ракушки), короткий перекус и обратно. Денег на энергетик больше не было поэтому приходилось периодически осанаввливаться, дремать. Один раз чуть не перевернулся(2.5-3тонны за спиной), заснув уже катился на обочине приближаясь ко рву, благо не один ехал, мужик закричал. Адриналин так пробил что спать на время разхотелось. Так я и закончил весенний сезон. Простите не смог отделить эту поездку от закрытия, т.к. она для меня тесно вплелась, присосалась к нашему выезду. Ещё раз двойное, нет тройное спасибо Scout шулюм, шаурпу, настоичку, блин лучше бы не вспоминал, слюни потекли, всё побегу на кухню, кину что-нибудь в чрево.

Ёлы палы, я этот пост писал не прочитав второй странцы, Вы тут уже накалякали порядочно, не поспеваю. Жена ругается, дел по дому куча, а я за компом, так что извиняйте парни, буду появляться от случая к случаю.

ЧЕЛОВЕК ТЯНЕТСЯ К ЛЮДЯМ В ПОИСКАХ СЧАСТЬЯ
НО НАХОДИТ СЧАСТЬЕ ТАМ, ГДЕ НЕТ ЛЮДЕЙ

Изменил(а) Shoker, 21-04-2011 12:00
 Offline
 
ICQ
Наверх Распечатать сообщение #41
Опубликовано 21-04-2011 11:54
Аватар пользователя

Пользователь

Сообщений: 1941
Вас поблагодарили: 254
раз(а) в 174 сообщениях

Зарегистрирован: 05.04.11
Со дня регистрации: 4772
Моё оружие:МР-153, 12*89 "Супер магнум"; Sabatti Rover 870. 308 Win
Пол: Мужской

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: ОТЧЕТ О ЗАКРЫТИИ ВЕСЕННЕГО СЕЗОНА 2011

Прочитал отчет о закрытии весеннего охотничьего сезона этого года!! Признаюсь, белой зависти было через край. :o По красоте и красочности отчет от Ильи заслуживает первое место. Артем тоже его поддержал.
А у меня получилось так как я совершенно не планировал.
В четверг вечером прихожу с работы, на душе что-то целый день было не спокойно. Сын в четверг поехал в Москву. Все ждал от него звонка и хотел с ним решить вопрос выезда на закрытие охоты всей нашей компании.
И на тебе звонит и сообщает, стою на МКАД, в первом и четвертом цилиндре масло. Затащили на СТО просят за замену поршневой 25 штук. Что и как толком объяснить не может. На телефоне денег нет. Говорю на ремонт не соглашайся, сделаем сами. Звоню затю, оттащили на стоянку. И в пятницу после работы по газам и в Столицу. В общем за субботу собрал движок и в воскресенье своим ходом благополучно вернулись домой. Дело было не в поршневой, а в электронном модуле зажигания. Работники СТО хотели его крутануть на кругленькую сумму. Регион Орловский, парень молодой да еще растерялся в такой ситуации. Вот и начали развод по полной программе. Пришлось выручать. А за Вас рад, что достойно закрыли сезон и хорошо пообщались.
Надеюсь в будущем все исправить. Артем за тобой сбор на отработку – надо организовать. В сайт буду заходить, но редко. На работе начинается весенний осмотр, у нас заморочек хватает.
Фотки обалденны. Надеюсь и Игорь сбросит видео. Порадуюсь за Вас.;)
 Offline
 
Наверх Распечатать сообщение #42
Опубликовано 21-04-2011 11:58
Аватар пользователя

Пользователь

Сообщений: 1026
Вас поблагодарили: 111
раз(а) в 77 сообщениях

Зарегистрирован: 04.04.11
Со дня регистрации: 4773
Откуда: Оттуда
Моё оружие:ИЖ-12 к.16/70, L-730mm.

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: ОТЧЕТ О ЗАКРЫТИИ ВЕСЕННЕГО СЕЗОНА 2011

Ёлы палы, я этот пост писал не прочитав второй странцы, Вы тут уже накалякали порядочно, не поспеваю. Жена ругается, дел по дому куча, а я за компом, так что извиняйте парни, буду появляться от случая к случаю.

ЧЕЛОВЕК ТЯНЕТСЯ К ЛЮДЯМ В ПОИСКАХ СЧАСТЬЯ
НО НАХОДИТ СЧАСТЬЕ ТАМ, ГДЕ НЕТ ЛЮДЕЙ
 Offline
 
ICQ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Перейти на форум:
Похожие темы
Тема Форум Автор Ответов Последнее сообщение
¤ Открытие весеннего сезона Наши сборища MC-TIM 585 16-03-2017 20:36
¤ Открытие весенней охоты 2013 Общие вопросы Berez 412 08-05-2014 20:44
¤ Охотничий дневник: 2011 г.- ......г. Отчёты Лис 396 04-01-2023 15:25
¤ Обсуждение выставок,испытаний,состя... Выставки, испытания, состязания. Север 367 05-03-2017 19:46
¤ Отчет от Дмитрия Отчёты дмитрий 315 04-09-2016 12:03
Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Выбор оформления
Погода
Орел
Мценск
Ливны
Мини-чат
Вы должны авторизироваться, чтобы добавить сообщение.

23/07/2023 20:16
Ребята, а страйкболистов случайно здесь нет?))

01/12/2022 21:01
Стареют аксакалы, ленятся. А молодёжь ленивая и родилась))

24/11/2022 11:07
День добрый, аксакалы.. Форум заглох совсем? Где трофеи, где байки охотничьи? :om:

28/08/2022 16:45
Добрый день. 25 августа в Покровском районе Орловской области был найден гончак, кобель. Ищем старых или новых хозяев. Срочно, долго у себя держать не можем.

25/08/2022 21:32
Ну, кто остался, тот открылся)) Всех с открытием!

23/02/2022 22:42
Прошу всех откликнуться здесь: http://orelhunter...po
st_39208

03/04/2021 15:15
Всем привет, с открытием весенней охоты всех!!!

17/03/2021 06:12
Привет! Живёт конечно! Просто писатели закончились, а новых нет. А читают много!

14/02/2021 18:28
А скоро будет десть лет существования форума

14/02/2021 18:23
Ребята! всем привет. Как долго я сюда не заходил. Живет ли форум?

01/01/2021 23:32
Продаётся ИЖ-54, 12 калибр, состояние очень хорошее, бой отличный. +79066624560 Геннадий

01/01/2021 23:30
Всех с Новым годом!

26/11/2020 22:27
У кого есть желание заняться администрированием
сайта? Может кто-то из вновь прибывших? Жду предложений.

04/08/2020 12:57
Скоро открытие hunter :frship:мои поздравления!!!

26/06/2020 05:25
Славный отчётец, Павлик! Рад, что обошлось! Я вот тоже свалился и лечит меня патологоанатом, больше не доверяю никому))

27/04/2020 15:04
Отпишусь по COVID-19 в своих отчётах, хоть на память останется Smile Уже видимо степень пандемии такова что мед. службы начинают вязнуть... После тщетных попыток дозвониться в свою поликлинику, через 1

01/04/2020 06:10
Мёртвость форума, Володенька

30/03/2020 13:35
Павлик, что ты имеешь в виду?

30/03/2020 07:21
Ну что так всё и похоронили, жаль, а та всё начиналось!? :oom:

11/03/2020 21:13
Продаётся медвежья шкура, 8000 просят, может нужна кому?

Время загрузки: 8.56 секунд 41,000,594 уникальных посетителей